Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    boogiman Браво! Кажись, логическое завершение "супер поисков" - "супер решения". %)

  2. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    =====

  3. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Алекс - у тебя видимо от температуры - совсем крышу сносит. Не видишь я развлекаюсь, меня иерсиний не напугаешь. Конечно я нашел где делают ПЭТ, но поподкалывать врачей в форуме, что за удровольствие, особенно если все знающий Алекс меня читает. Хе-х )

    А если реально, ребята, я вам офигенно благодарен за этот топик и форум особенно Serg28 - вы без шуток делаете большое дело. И после прочтения некоторых постов у меня бывал целый день отличного настроения. Это важно подерживать друг друга. Я не язвлю (это для некоторых без ч.ю. и в.п.)

    И я все помню Алекс - именно ты мне рассказал про ПЭТ. И я тебе благодарен. Спасибо - тебе.

    Просто иногда когда слышишь такие серьезные разговоры - хочется пошутить. Все больше не буду!

  4. Аватар для Newman Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от ольга100
    Мне и ребенку прокапывают ронколейкин.
    Ольга, привет.
    Мне тоже назначали Ронколейкин, когда два года назад пытались инкриминировать Гепатит Б, который был давно уже неактивен. Я даже его закупил и до сих пор он валяется в морозилке. Тогда меня просто отговорили от его использования, т.к. были у народа сильные побочные эффекты - высокая температура и т.д. при этом вводить надо было его очень медленно - не менее 4 часов, а в той больнице не было такой возможности. Тем не менее, если ты уже начала его использовать то сообщи как идёт процесс.

  5. Аватар для Newman Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от boogiman
    Igg + Iga обозначает --- Свежее заражение.Активная острая форма.
    .......
    Мысль приходит какая, все на этом форуме перепробоваои уйму антибиотиков, имунностимуляторов, биодобавок, а водку никто не рассматривал!!

    Между тем когда я пил даже пиво, то сжение отступало ровно на сутки!!!

    Критерии: алкоголь быстро разносится по телу, хорошо проникает внутрь клеток, обладает стерелизацией (вспомните спиртовые ватки в медкабинетах)!!!

    А что если взять ящик натуральной водки (40% раствор спирта наиболее полезен для организма - доказано Меделеевым) и безпробудно пить месяц, да на сердце нагрузка, но возможно в таких условиях и не выживет никакая инфекция!!!

    Прошу меня не ругать сильно, но идея мне кажется достаточно здравой!!!
    Этим летом был у меня поневоле такой опыт. Две недели гостил у тёщи в Москве и каждый вечер приходилось потреблять граммов по 150-200 хорошего коньяка или водки под обильную закуску. Отметил что на второй день симптомы начали улетучиваться и в течении дня практически ничего не беспокоило даже ушли неприятные ощущения в области печени и в лопатках. Пропали жжение, насморк, сыпи, боли в горле, кашель, дизбактериоз и прочее дерьмо. Из всего осталась только какая-то хрень в виде мелких пузырьков на слизистой рта с которой когда-то всё и началось. Когда прилетел домой ещё с неделю-полторы почти ничего не беспокоило. Но потом буквально через полчаса после бутылки натурального дрожжевого пива началось жжение во рту и за пару дней всё вернулось на круги своя. Так что какая-то логика в этом есть, но сидеть на стакане это не выход. Бацилла только приглушается и уходит в подполье но окончательно не убивается.

  6. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    > To AleksXXL

    Чувак, ты и ко мне хочешь привязаться!!! У меня настроения нет на шутки! То что у нас всех схожие символы - одназначает одно, то что нас долбит одно и то же! У всех активен иерсиниоз, привела меня сюда Ольга100. Если тебе чего то не нравится вали отсюда! У людей горе, если ты ещё не понял, и мы вместе с ним боремся!!! А ты если только пользуешься плодами наших поисков засунь свой язык в жопу!!!

    > To Newman

    Спасибо за внимание и обсуждение!

  7. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Андрей, а Вы в Боткинской?Чем Вас там лечат?

    Конечно алкоголь обладает определенной антибаткериальной активностью.Что касается нашего состояния, мне -от вина очень плохо, от пива более менее, но в целом не не лучше точно, от водки плохо.Единственное от чего было лучше, еще до антибиотиоков, это от мартини с соком.(хотя я вообще не очень люблю этот коктейль)Насчет вылечиться сомневаюсь, хотя некоторые нетрадиционные врачи советуют на ночь пить 30 грамм что ли.(только не с антибиотиками, это я на всяк случай говорю))

    Фурозалидон с кипом я пила.Попробовать можно.
    Бактериофага нет.
    Может попробовать внятно ссылки перевести для начала.

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Коллеги, насчет алкоголя. Как говорится пиво в малых дозах полезно в любом количестве (с). Вроде бы установлено, что в малых дозах алкоголь полезен, но в основном я читал в этом контексте упоминается красное вино, и польза в основном для сосудов сердца. Насчет антибактериальной активности при приеме алкоголя внутрь ничего не читал. Но большие дозы алкоголя, да при том еще и каждый день на мой взгляд разрушительны для и так ослабленного организма. В добавок ко всему еще и печень отвалится.
    И еще.. Обратите внимание, что все кто здесь упомянул про алкоголь по разному реагируют на разные напитки. Например, Ньюману лучше от водки и коньяка, мне пофиг от водки, а коньяк в принципе не переношу, от вина мне хуже. Лане хуже от водки, но лучше от сладкого коктейля, что в общем-то нелогично, т.к. сладкий коктейль должен усугублять ситуацию с кишечником. Так что все очень мутно.

  9. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Там в мартини типа какие то травы..ты знал?

  10. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Да, мартини на травах, я знал это... Но ведь все равно очень сладкое.

  11. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    бальзам битнера? конечно это все шутки))

  12. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    > To lana2


    Там я пролежал две недели, просто обследовали, что выявили, диагнозы и т.д., смотри на 3-ку страниц выше я выкладывал!! Этими вопросами там Кузьменко занимается!

  13. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Насчет Кузьменко я прочитала, а вот порядок действий...Лег в больницу обследоваться, перед этим сдал ифа или как?Лег в больницу одновременно сдал ифа?
    или я не нашла то о чем ты говоришь, среди твоих сообщений я этого не вижу.может на русмеде?в том плане я там про диагнозы не вижу

    пришли вообщем в личку если хочешь

  14. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Еще раз о РМС. Почтайте это http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18770
    Т.е. местные "врачи в законе" расписываются в собственном бессилии. Меня кстати там забанили навсегда, причем я им слова обидного не сказал. Значит читают гоблины наш форум и знают мое отношение к ним.

  15. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Насчёт коньяка, кстати!
    Можно реагировать как на полную чушь, я на себе не пробовала, но почитав разные всякие книжки "глистных фанатиков" (Семенова), а так-же Малахова, Щадилова с их системами очищения там практически у всех есть рецепты (народные) очищения от глистов.
    Так вот, например чтобы избавиться от лямблий, нужно натощак выпить что-то около полстакана коньяка три дня подряд кажется. Ну и всякие там вариации на тему. Повотяю - сама не пила (не за чем), но в книжках конечно приводяться отзывы "ой, а мне так помогло, так помогло!"
    Но эффект - не от спирта точно, а от танинов или чего-то еще что содержиться в коньяке и мартини. Вот. Просто вспомнилось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •