Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    AleksXXL
    Дело в том, Алекс, что мы работаем над решением проблемы, ищем врачей, лаборатории, поставщиков тест-систем и еще хрен знает что. Мы иногда ошиюаемся, но движемся вперед. Ты же пока образно говоря палец о палец не ударил. А учить имеет смысл только тогда когда чему-то научить можно.
    Про иерсиниоз может рассуждать кто угодно, но только не ты. Ты в этой проблеме дуб дубом.

  2. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    AleksXXL
    Ты в этой проблеме дуб дубом.
    Ну даже если так...И ты и я тоже не сразу разобрались, верно?
    Правда я думаю что иерсиниоз мало касаеться AleksXXL.

    AleksXXL, я полагаю что твои броблемы неким образом связаны с аппендецитом, т.е. проблемы с ним начались либо вскоре после дебюта этой непонятно хрени либо до нее.

    Если это так, то мой тебе совет сходи к хорошему хирургу и расскажи ему все как есть.
    Хуже тебе от этого точно не будет, поверь.

  3. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    AleksXXL, я полагаю что твои броблемы неким образом связаны с аппендецитом, т.е. проблемы с ним начались либо вскоре после дебюта этой непонятно хрени либо до нее.
    А вот аппендицит, кстати, вполне мог быть иерсиниозный. Я, например, уверен что впервые повстречался с иерсиниями именно когда мне удалили аппендикс - он оказался совершенно нормальным.
    Не уверен, что стоит идти к хирургу. Можно, конечно, но с чем к нему идти? Он скорее просто пошлет. Что там может быть? Опять гнойник?
    И ты и я тоже не сразу разобрались, верно
    Дант, мы и щас ни в чем не разобрались, но мы искали, ищем, землю носом роем можно сказать. И именно в этом наше отличие от АлексаХХЛ

  4. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Дант, мы и щас ни в чем не разобрались, но мы искали, ищем, землю носом роем можно сказать. И именно в этом наше отличие от АлексаХХЛ
    Возможно не все сопособны на такое. Кроме того взможно некоторые не способны разобраться.
    Одни люди сколнны к математике, а другие к примеру к граматике.
    Это так образно говоря.

  5. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    AleksVGR Так ты и не ответил, что там с ваши иерсиниозом? ) Хе-х - ну вы удивляете честное слово.. Это называется разобрались? падает от смеха...

    Кроме вашей паники и бесконечных вопросов - насчет иерсиниоза не узнал ни одной новой идеи.

    Кстати AleksVGR А много ли здесь людей сделало ПЭТ? А насчет гнойника в жопе, ты бы прислушался к Dantу - просто по иерсиниозам скакать по ссылкам - а проверится? Может действительно зря время теряешь? )

    Dant Ты меня видимо с кем-то спутал... ) У меня не было проблем с апендицитом, так же я не однократно был у хирурга и делал узи и т.д. А если и были проблемы с животом то боли в левой его части, а не в правой...

    Что конкретно я делаю сейчас - проверил идею с антибиотиками - подсказаную, кстати, на этом форуме. НИ цифран ни эритромицин - никак не сказались на моей температуре. Лимфоциты так же в крови увеличены. Утомляемость та же.

    Так же сдал перед тем как начал пить эритромицин в очередной раз - мазок у лора на флору из горла.

    До этого сдавал кровь на борелии и паразитов.

    Кстати, кажись, Панда или Лана, меня убеждали что у меня боррелиоз...

    Сдавал и ПЦР и ИФА на Хеликобакер.

    Проверил идею насчет железодефицита без анимии.

    Наблюдаюсь у гематолога в 1-м медицинском

    У гастроэнтеролога в НИИ Гастроэнтерологии - делали на кислотность анализ, сейчас предстоит повторное ФГДС и колонскопия (да, да AleksVGR - это тоже насчет жопы) ))

    Это все в недавнее время. Все остальных врачей и анализы те что в табличке за исключением трудно доступных - сдал и прошел. Чист.

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    AleksXXL
    Покажи мне пальцем где я сказал что мы разобрались? Двумя постами выше я написал
    Дант, мы и щас ни в чем не разобрались, но мы искали, ищем, землю носом роем можно сказать.
    Так что не нада. Где ты увидел панику? Где вопросы по иерсиниозу? Если я и задаю какие-то вопросы, то только людям со схожей проблемой, я отнюдь не один здесь с положительными анализами на иерсиниоз. И уж точно я не спрашиваю откровенную ерунду.
    Насчет ж@пы. Есть вещи которых не может быть потому, что их просто не может быть. Это я насчет гнойника в ж@пе. Но тем не менее по другим поводам я делал МРТ малого таза, так что успокойся и читай внимательно об этом тоже говорилось несколько раз, так же как и про колоноскопию. Когда сдаешь анализы на инфекции надо не просто получить отрицательный результат, а разобраться какими методами и желательно на каких тест-системах. В общем учитесь, пока это бесплатно. Ты просто не представляешь то, какие исследования и анализы сделали многие здесь.
    Про ПЭТ ты тоже узнал здесь. И исключить онкологию это одна из первоочередных задач. У Панды, например, нет возможности сделать ПЭТ, т.к. ближайший аппарат в Москве. Я сделал. ПЭТ может снять вопросы насчет онкологии, вкючая лимфомы и пр.
    З.Ы. Кстати Хеликобактер никакую температуру давать не может. Идею температуры при железодефиците продвигает один чудак с РМС.

  7. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    AlexXXL
    Я Вам искренне желаю удачи, даже не знаю что Вам сказать...
    Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит, имеющий мозги - да подумает. У Вас явно чего-то не хватает, и видимо Вас это сильно бесит
    По поводу того, что не нашли тут ни одной новой идеи.
    Есть отличный выход - придумайте свою идею! А потом еще подтвердите её с точки зрения медицины (анализами и т.п), поправьтесь, прийдите сюда и скажите - а я то вот нашёл и выздоровел!
    Вот когда случиться так, что Вы родите хоть одну идею или предположение, когда у Вас появиться собственное мнение,
    когда вы лет 5 проведете в поисках и больницах, получите хоть минимальное медицинское образование - может быть Вы станете умнее
    и прозреете.
    За сим - всё, вопросов к Вам не имею, и думать про Ваши, именно Ваши симптомы отныне - не желаю. Когда кажется - креститься надо, или хотя бы не полениться и проверить кто и что Вам советовал.

  8. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Panda и АлексВГР вот и я вас туда же.

  9. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    AlexXXL
    Panda и АлексВГР вот и я вас туда же.
    Отлично. Только на будущее - есть хорошая поговорка:
    "не надо задавать идиотских вопросов, чтобы не получать идиотских ответов". Не поленись и внимательно почитай все 3 ветки.

  10. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274

  11. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Слушайте, давайте обращать внимание на то что действительно важно.

    Хронический иерсиниоз, к сожалению, существует.

    Хронический иерсиниоз плохо лечится.

    Длительная антибиотикотерапия( и я прошу сейчас Алекса со мной не спорить, пожалуйста) малообоснована.

    Некоторые антибиотики все таки действуют даже за две недели.(вопрос какие, пока точных данных нет)

    Надеюсь с Олей и с ребенком, когда она сейчас прервется будет все нормально, и улучшение состояния произойдет.Хотя дальше пить все подряд и еще подолгу не нужно.

    Для тех, кто тут в каждо м посте спрашивает, а откуда Вы взяли да где доказательства.Могу попросить Серегу вывесить это в начале ветки рядом с координатами где сдавать анализы.Отвечаю, и это не оспорит ни один врач.Вариант:

    +/- Igg + Iga обозначает --- Свежее заражение.Активная острая форма.

    То есть в любом случае у Оли у ее ребенка, у Алекса, острая активная форма, ответы на остальные вопросы дело времени.

  12. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    =====

  13. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    На самом деле надо думать что делать дальше, какие возможны другие варианты лечения, если антибиотики не помогают. Перебирать все подряд ИМХО путь в никуда. Надо выработать некую тактику.
    На мой взгляд возможны следующие варианты:
    1. КИП + фуразолидон
    2. Бактериофаг
    3. Сульфасалазин. Но применять его надо длительно, эффект может появиться не ранее 6 недель приема
    4. Иммуноглобулин внутривенно
    5. Ронколейкин

    Что думаете, коллеги?

  14. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Насчет эффекта не ранее 6 недель, перебор, думаю. Если лечение правильное, эффект заметен, как правило, в первые же дни.
    Пардон, прочла только что о препарате, все верно. Я имела в виду обычные антибиотики.

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Насчет эффекта не ранее 6 недель, перебор, думаю. Если лечение правильное, эффект заметен, как правило, в первые же дни.
    У Сульфасалазина в инструкции написано, что эффект должен появиться не ранее чем через 6 недель приема. А вообще пить его надо очень долго - месяцы и даже годы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •