Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Мне неоднократно делали анализы на иерсиниоз, но все время отрицательно, в том числе и посевы. Правда, давно все это было. Вот вчера сдал антитела IgA и IgG, а также ПЦР - посмотрим, хотя думаю, что все будет отрицательно.
    Хотя по симптомам все очень похоже.
    /////////////////

  2. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Лана, я эти графики на которые ты так ссылаешься еще недели 3 назад видел. Мне щас просто лень кому-то что-то доказывать. Так что пусть остается все как есть.

  3. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Давай оставим все как есть лучше.

  4. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Друг-доцент сказал замечательную фразу, за что ему респект - "В последнее время я все больше понимаю, что в медицине никто ничего не понимает, включая меня самого".
    Выводы каждый сделает для себя.

  5. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Я все таки вернусь к графику, у кого хроника очень давняя айджи эй может не быть, так что ифа однозначно доверять тоже нельзя.Хотя ифа я так понимаю гораздо более достоверный анализ.
    В таблице кстати хорошо видно перкрестное реагирование на рпга.То есть из 20 сывороток нет ни одного отр результата ни по о3 ни по 09 ни по пст.В основном титр идет один к ста.И только Там где очень выский показатель по айджи эй и айджи эм титр рпга составляет 1 к 1600, 1 к 800.

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Лана,
    Дата моего появления на форуме 2 августа.Дата сдачи анализов 9 августа.Дата регистрации на форуме январь 2006.Итак - самостоятельных поисков с "результатом" 8 месяцев, решение "найдено" через неделю после моего появления.Выводы каждый сделает для себя.
    Твой ник на РМС tatata, твой пост на тему иерсиниоза на РМС был где-то в июне (лень щас лезь смотреть) я его видел, более того, я с тобой еще по личке общался (мой ник был отнюдь не AlexVGR), так что не надо из себя мессию делать. Когда я сдавал анализы в начале августа, я сдал на кучу инфекций, просто И оказался "до кучи" и я совсем не был в нем уверен, более того, то что И оказался положительным очень удивило меня. Я скорее думал на кампилобактер. По симптомам же что угодно может быть похоже.
    Честно говоря, не совсем понятны твои наезды. Кстати, пока что нет доказательств что у тебя именно иерсиниоз. Где положительный результат ИФА?

  7. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    ----------------------------------------

  8. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Просидел прошедшую неделю на доксициклине: 100 мг X 2 р/д. Никакого эффекта.
    Сразу после этого переключился на левомицетин. Сегодня пошел четвертый день. Каждые 6 часов по 1 таблетке 500 мг. Вчера (то есть третий день приема левомицетина) начались пульсирующие боли на месте где был аппендикс (подо швом кстати пальпируются лимфоузлы). Сегодня пару раз так дергало - что сгибался непроизвольно, как будто мышечный спазм.

    Ждем-с далее ....

  9. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Виктор а Вам лучше в целом от левомицетина?Меня вот отлевомицетина положим сильно трясло и кое что обострилось.
    Но днем мне было заметно лучше.

  10. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Вот конкретно утверждать что от левомицетина лучше не решусь. Есть положительные моменты, но пока не хочу обнадеживать - мало времени прошло. Так что щас просто остается ждать.

    Вчера прочитал какой-то отчет об исследовании комбинированной терапии от иерсиниоза, где помимо АБ использовались пробиотики комплексные (бифидум+лактобактерии). Лечили две группы детей: одна чисто АБ, вторая АБ+пробиотик. Во второй группе явления интоксикации прошли быстрее, нежели в первой и в дальнейшем излечение происходили эффективней. После доксициклина пищеварение подсело конечно - похоже он кишечную палочку задел - сейчас стул конечно нарушен. А по себе скажу стул нарушается, начинается дисбактериоз, начинает трясти по типу лихорадки - так что щас к левомицетину еще и бифидумбактерин форте добавил. Я ето к тому пишу, что если бы не пострадала флора кишечника может быть положительный эффект от левомицетина был бы более выражен, но в текущей ситуации нивелируется долбежкой от расстройства ЖКТ.

  11. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    На самом деле Виктор л-н свое дело делает независимо от проблем там в жкт.Потом трясти перестанет, все восстановится.Я вообще скпетически отношусь к пробиотикам, но это мое сугубо личное мнение.
    Вопрос не в этом, вопрос в том сколько дней, я вчера листала справочник такой обычный по назначению лекарственных средств, там идет все таки - что назначают его обычно на 7 - 10 дней.
    Я пила восемь по моему.( или семь или восемь)
    И еще проблема в том что "штурмом" это к сожалению не берется.Но это так..лирика.
    Я тоже недавно прочитала, что есть колибатерин, это кишечная палочка(живая) которую назначают после инфекций жкт.Но там надо делать анализ перед этим.Нам пока про это рано думать.

  12. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Одни источники утверждают, что левомицетин пьется 7-10 дней. также встречал инфу, что при иерсиниозе курс должен быть не менее двух недель.

    По поводу кишечной палочки (полезной, есть еще патогенная) - был случай 4 года назад после агрессивной АБ терапии - заполучил жесткий дисбактериоз - по анализу при норме 300-400 млн кишечной палочки, у меня было 60 млн. Пил колебактерин - за неделю стул нормализовался.

  13. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Две недели конечно лучше семи дней...но разные моменты...

    Ну да вот я и говорю, надо перед этим выяснить чтобы патогенной не было, иначе вся полезная палочка превратится в патогенную.

  14. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Факты - я нашла свой диагноз и он подтвердился.Твой ход
    Ты нашла, год назад. Пропила левомицетин (другое дело, что не в той дозировке и не правильную длительность). Сейчас ты сдала ИФА и он был отрицательный, сдала 2й раз, послезавтра будет ответ, сомнений быть не может - результат тоже будет отрицательный. Вопрос - ну и где же твой иерсиниоз? Можно быть в чем угодно уверенной, хоть в том, что Земля плоская, но нужны доказательства. Где у тебя доказательства что у тебя иерсиниоз? Кое-кто здесь тоже был уверен, причем железобетонно, что ему боррелии весь мозг прожрали, только кроме уверенности больше ничего другого нет.
    ты с нами разговариваешь свысока, и даже со мной, что интересно
    Минуточку, а ты что Папа Римский, что к тебе надо с превеликим почтением относиться и честь отдавать? Спустись на Землю.
    Если тебя сильно волнует проблема отсутсвия IgG, то я тебе подсказал наиболее реальный путь прояснить ситуацию - установить контакт с лабой, где проводится ИФА. У них есть все необходимые данные.

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Виктор1982
    Пить бифидобактерии одновременно с антиюиотиками не имеет никакого смысла, т.к. антибиотик мгновенно убивает эти самые бифидобактерии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •