Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Я думаю, большие титры ИФА и отрицательные РПГА могут быть если Иерсиния сероварианта не 03 и не 09. Их еще куча целая, антитела ИФА показывает,
    а для РПГА диагностикум выявляет толко 03 или 09
    Не совсем так. Диагностикумы все-таки разные. Обычно, согласен, делают только на О3 и О9. Но в горСЭС еще ставят РА с О5,27 ; О4,32. А в ЦНИИ Эпиделиологии ставят какую то общую РПГА на псевдотуберкулез и иерсиниоз, у меня собственно первые титры там и вылезли.

  2. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    мишаня
    Надолго же ты пропал, я думал ты уже вылечился. Тебе надо пообщаться с Пандой, она тоже из Ебурга. Опиши кратно что тебя больше всего беспокоит сейчас.
    Я чуть не умер,у меня было 2 ЧМТ меня мучает энцефалопатия смешанного сосудисто-травматического генеза поэтому я совсем отупел и редко подхожу к компу. Кроме этого беспокоит страшная жгуче-скребучая боль в брюшной полости и организм не держит жидкость (это тоже как-то связано с инфекцией)Чем сильнее боль,тем чаще мочусь.
    Во время еды постоянно течет из носа(видимо аллергическая реакция)
    По всему телу еще с зимы сосудистая сетка. Никакой колбасни в привычном понимании из поста 1 давно уже нет. Толи организм не борется(что вероятнее всего) то ли зараза перемутировала или подохла.

  3. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от ольга100
    Мля, я в шоке. Разговаривала с Ш, ей пофиг что давать ребенку. Говорит что цефалексин и цедокс одно и тоже, что хотите, то и давайте. Ни дозировки цедокса не знает, как давать не знает. Алекс ,если не жаль денег, можешь дальше к ней ходить.
    Бугага..

    Оль, +1 тебе!
    Мыслишь верно.

  4. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант, прежде чем ржать ты бы предложил что-нибудь стоящее кроме как мифическую грам (-) флору и гнойник в жопе. Как в дремучем анекдоте - фантастика на втором этаже. Ты много теорий насоставлял, но с нулевым выхлопом, "гений"-теоретик, блин. У самого под жопой такая возможность сдать на широчайший спектр инфекций, а он блин теории сочиняет...
    С Ш сраться нельзя, т.к. кроме как через нее иммуноблот сделать невозможно.

  5. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Попробуйте съездить в Сергиев посад,на отчитку. Там много мучимых необъяснимыми и жесточайшими болезнями.Всякие больные СПИДом,лейкозом и вовсе необъяснимой наукой хренью.

  6. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Ольга100
    Если от них было лучше - могут и подействовать снова. Если эффекта от них не было - то смысл пробовать разве то цефалоспорин 4 - он в уколах и дорогой.
    В посевах же иерсния у Вас не высеялась, так что чусвствительность не проверить никак, кроме собственных ощущений.
    Я просто написала известный факт: если бактерия перестала быть чувствительной к какому-то из цефалоспоринов, то и все остальные цефалоспорины значит тоже уже бесполезны.
    Вывод - употреблять то, что наиболее лучше действует на иерсинию.
    А вот насчёт одинаковости Цедекса и цефалексина - ктоб знал как оно насчёт иерсинии то, блин. Мне думается что цефалопорины надо 3 поколения и плохо всасываемые, потому и думаю что Цедекс - более подходящь...
    Странная эта Ш. Вроде самый-самый специалист, а блин получается только
    ради иммуноблота деньги ей платить - обидно

  7. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Дант, прежде чем ржать ты бы предложил что-нибудь стоящее кроме как...
    Я работаю над этим.
    Как только -так и сразу.
    Незабывай о том, что хренотень у всех может быть разная.

    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Ты много теорий насоставлял, но с нулевым выхлопом, "гений"-теоретик, блин.
    Мне кажеться выводы делать еще рано.

    Цитата Сообщение от AlexVGR
    У самого под жопой такая возможность сдать на широчайший спектр инфекций, а он блин теории сочиняет...
    Эта возможность никуда не денеться и при необходимости я обязательно ею воспользуюсь.

    Цитата Сообщение от AlexVGR
    С Ш сраться нельзя, т.к. кроме как через нее иммуноблот сделать невозможно.
    Тут ты ты прав. Лучше вообще нискем не сраться а просто делать соотв. выводы и коректировать курс -это полезная тактика, поверь.

    [QUOTE=Panda]
    В посевах же иерсния у Вас не высеялась, так что чусвствительность не проверить никак, кроме собственных ощущений.

    И наличие тоже.

    Цитата Сообщение от Panda
    Я просто написала известный факт: если бактерия перестала быть чувствительной к какому-то из цефалоспоринов, то и все остальные цефалоспорины значит тоже уже бесполезны.
    Есть множество таблиц активности АБП..... и по отношению к иерсиниям тоже. Пошарься на поисковиках.

    Цитата Сообщение от Panda
    Вывод - употреблять то, что наиболее лучше действует на иерсинию.
    Вывод неверный. Даже импирика должна быть оч. продуманной и обоснованой.
    Употреблять надо то, что наиболее действует на установленого патогена и употреблять только тогда, если таковый был обнаружен.

    Цитата Сообщение от Panda
    Мне думается что цефалопорины надо 3 поколения и плохо всасываемые, потому и думаю что Цедекс - более подходящь...
    Опять неверно. Прежде чем употреблять АБП надо знать основную локализацию патогена. А что если колонии оселив ЛУ?......займемся синтезом устойчевых мутантов с помощью Цедекса?

    Цитата Сообщение от Panda
    Странная эта Ш. Вроде самый-самый специалист
    Я бы небыл так уверен.


    ПЫ.СЫ. А че там с Мили? Что-то слышно?

  8. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Завтра ложусь в больницу. Дант, где ты видел таблицы антибиотиков?

  9. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант,
    1. Зачем что-то сочинять, когда можно пойти в хорошую лабу и сдать все необходимые анализы? Не понимаю... Ты же теряешь время.
    2. Готов на что угодно поспорить - ничего твоя теория не даст.
    3. Интересно как ты собираешься устанавливать локализацию иерсинии в организме? Это утопия. Ты собираешься биопсию лимофузлов делать (а ведь надо делать мультибиопсию,один узел не информативен)?
    4. Кроме Ш (и еще пары человек с ее кафедры) никто в Москве не занимается проблемой И. Как где-то прочитала Ольга в 2005г в Москве зарегистрировано аж целых 23 случая иерсиниоза. Афигительно. У нас здесь уже 4 подтвержденных ИФА.
    5. Эмпирику (если предположить что это все-таки И, а лечение при И по определению эмпирика, т.к. высеять И практически невозможно) ИМХО надо начинать с самых простых препаратов - левомицетин и доксициклин. Кстати почитай спектр активности доксициклина - приятно удивишься. И уже затем переходить к более термоядерных средствам.

  10. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант, иерсиниоз системное заболевание, у нее (иерсинии) нет даже какой-то конкретной локализации. Всю жизнь будешь искать

  11. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Ребята: Кто нибудь знает лабу по адресу "ул. Орджоникидзе, 38, тел. 726-79-53"? Мне паразитолог в одном из форумов посоветовала.

    Panda: Все верно, но букет симптомов, помимо тимпературы, может встретится у любого здорового человека. Меня по большому счету кроме температуры и утомляемости ничего не мучает. И если бы я не был бы озабочен свои состояним остальных "симптомов" я просто бы не заметил.

    А температура и странности со стороны ЖКТ могут быть вызваны чем угодно от болезни Крона, Панкреатита до язвеного колита. Кто нибудь делал колоноскопию чтобы исключить эти диагнозы?

    А температура может быть от лимфомы до инфекционного эндокардита или какойнибудь нейроинфекции...

    Кто нибудь сдавал онко-маркеры?

    AlexVGR: Да я знаю что медицина ненадежна. Но так по кругу можно долго ходить. Но помимо инфекция - я не исключаю другие варианты.

    А не подскажешь, что такое ПЭТ? И кто на него сдавал?

  12. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    AleksXXL
    AlexVGR: Да я знаю что медицина ненадежна. Но так по кругу можно долго ходить. Но помимо инфекция - я не исключаю другие варианты
    А ты еще не понял что придется ходить по врачам и сдавать анализы долго? Так я тебя разочарую - это растянется на годы.
    А температура и странности со стороны ЖКТ могут быть вызваны чем угодно от болезни Крона, Панкреатита до язвеного колита. Кто нибудь делал колоноскопию чтобы исключить эти диагнозы? А температура может быть от лимфомы до инфекционного эндокардита или какойнибудь нейроинфекции... Кто нибудь сдавал онко-маркеры?
    Панкреатит такие симптомы давать не может, там все по другому. Эндокардит исключается ЭХО-КГ (УЗИ сердца) на аппарате экспертного типа, лучше всего чреспищеводная ЭХО-КГ.
    А не подскажешь, что такое ПЭТ? И кто на него сдавал?
    Слушай, а самому почитать в инете лень? И про ПЭТ, и про панкреатит, и про эндокардит? Мы уже исписали сотни страниц на этом форуме, говорили и про это в том числе. Если лень искать в инете, то хоть прочитай все ветки нашего форума.
    И последнее. Ты, кажется, еще кое-что не понял - решать свою проблему тебе придется самому, т.к. врачам глубоко положить на тебя и твое здоровье. Их только одно интересует - дай денег. Чем быстрее ты это поймешь, тем лучше для тебя. Извини, это не наезд, просто хочется чтобы ты перестал витать в облаках. Чем быстрее ты все это поймешь, тем лучше для тебя.

  13. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Оля а у тебя же посев есть, можно на него ориентироваться.

  14. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    AlexVGR: А почему ты думаешь что я витаю в облаках? Я знаю что всем на все положить. О панкреатите и прочем я читал и что? Он так же может быть пропущен врачами как и ваши паразиты и существует множество болезней с размытой симптоматикой. И если медицина неопределенна, то как можно об одном говоорить с уверенностью а другое отметать? Тем более что большинсво здесь присутствующих даже на окномаркеры не сдавала.

    Если это и вправду растянется на годы. то я спокоен, значит это не смертельно. То есть по крайней мере не быстро смертельно - т.е. не рак. А если так, то через годик я перестану искать если ничего не найду и исключу онкологию. На фига тратить свою жизнь в походах по лабам? Она и так коротка...

    Свою тчоку зрения не навязываю. Поверьте с вами общаться одно удовольствие.

    Все ветки форума читал.

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Лана, при всем моем глбоком уважении позволю не согласиться с тобой. Длительность антибиотикотерапии должны быть длительной. Хроника не может лечиться 10-дневным курсом. Есть в антибиотикотерапии некие основы. Если натибиотик не помогает, то нельзя делать перерыв, а потом начинать принимать другой - надо сразу же менять его на другой. Почитай рекомендации по лечению хронич. процессов. К примеру простатит - 6 недель, б-нь Уиппла ваще годы (!!!). Ты можешь себе представить 2 года бисептола? Однако же люди принимают и вылечиваются. Прекращают прием раньше - рецидив.
    И не надо гнать на доксициклин. Есть примеры когда он помогает, а с другой стороны есть примеры когда людям становится хуже от левомицетина. Все очень индивидуально

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •