Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Оль, от Ш все-таки толк есть, справочки то она нам выдала , теперь есть что показывать мутантам которые нас за психов принимали

  2. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Еще раз получила РПГА на иерсиниоз и псевдо - снова отрицательно. Посев у меня и сына ничего не показал.

  3. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Оль, странно, что РПГА у сына в минусе при таких то титрах на ИФА. Мой тебе добрый совет - сдай РПГА и РА в горСЭС, это все-таки говорят лучшее место в Москве по качеству этих анализов. Интересно ведь какой тип О3 или О9

  4. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Алекс, мне ребенка жалко, у него и так последний год только езда по больницам и лабам со мной, кровь сдает и уже даже не плачет.

  5. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Алекс, у цефалексима не написано, что он применяется при иериниозе. Твои мысли по этому поводу?

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Оль, не знаю... Позвони Ш и задай вопрос в лоб, в конце концов мы ведь не зря ей баПки платим. Цефалексим это первое поколение цефалоспоринов. Вопрос - почему Ш решила начать с него? Как с самого простого варианта, чтобы потом были запасные пути лечения? С этой точки зрения логично. Но может все-таки стоило начать сразу с Цедекса?

    Щас еще раз прочитал про цефалоспорины на http://www.antibiotic.ru/ab/023-29.shtml Там вообще нигде нет упоминания о иерсинии, ни у 1го поколения, ни у 4го. Но написано что цефалексин сейчас почти не применяется.. Странный выбор Ш. Я бы не начинал с него, а лучше с Цедекса - позвони Ш и все обговори.

  7. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Небольшое отступление от темы. Пришла я тут лабу, а при ней биорезонансная диагностика , где я в том году до кучи "обследование проходила", где они мне всякой фигни типа стрептококки и стафилокки по всем суставам вам засели, говорю, вот иерсиниоз обнаружили по анализам, чтож говорю ваш метод не обнаружил, на что они мне ответили, что я многого хочу и не определяют они никакую иерсинию.А вот всякие микоплазмы, уреаплазмы - это пожалуйста.

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Оль, ну конечно, хламидия и микоплазма это известный лохотрон. А про И народ почти ничего не слышал.

  9. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Ольга100, AlexVGR
    Я думаю, большие титры ИФА и отрицательные РПГА могут быть если Иерсиния сероварианта не 03 и не 09. Их еще куча целая, антитела ИФА показывает,
    а для РПГА диагностикум выявляет толко 03 или 09.
    (Повторяюсь, это уже обсуждали....)
    А цефвлоспорин1 - странно, согласна...Цедекс - логично.
    Надо спросить её, потому как резистентность к цефалоспоринам перекрёстная.
    Станет устойчива к Цефалексиму - про остальные можно забыть.
    Почитала инструкцию. Цефипим (цевалоспорин 4) - Иерсиния энтероколитика есть. К 3 поколению он близок, думаю что и Цедекс (и другие) действуют на Ерсиню....

  10. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Панда, это значит, если я уже пробовала цефотаксим и цефоруксим - остальные цефалоспорины на меня уже не подействуют?

  11. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Мля, я в шоке. Разговаривала с Ш, ей пофиг что давать ребенку. Говорит что цефалексин и цедокс одно и тоже, что хотите, то и давайте. Ни дозировки цедокса не знает, как давать не знает. Алекс ,если не жаль денег, можешь дальше к ней ходить.

  12. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    привет
    посоветуйте нетоксичный антисептик,я уже полгода на грани жизни и смерти,со страшными болями
    у меня эта зараза перемутировала,раздолбала весь мой организм,обволокла все ЖКТ вплоть до полости рта и сосудистая ситема как у 80 летнего в лучшем случае.Врачи ничего не понимают,только признали что была нейроинфекция.
    Кстати вроде бы помагает фуразолидон и сосудистый препарат под названием танакан тоже как-то странно действует(c 1-2 таблеток поднимается температура,такое ощущение что препарат вступает в конфликт с заразой сидящей в сосудистой системе). еще Ципро однозначно помогал в сочетании с урсосаном. Не показан стресс и алкоголь в больших количествах. А вообще конечно если довести болезнь до такого состояния то гарантированы нечеловеческие муки.

    Я просто "выжег' инфекцию вместе с собственным организмом.
    Анализы крови сейчас у меня нормальные. Вообще это не смертельная
    инфекция и прожить с ней можно долго,если научится с ней сосуществовать,но я это понял слишком поздно будучи морально неустойчивым человеком и жутким алкоголиком.
    А вообще все будет хорошо!

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от мишаня
    привет
    посоветуйте нетоксичный антисептик,я уже полгода на грани жизни и смерти,со страшными болями
    у меня эта зараза перемутировала.
    Ну ты сдай хотя бы то что мы откапали на сегодняшний момент, там и тем способом как рекомендуется в первом посте этого топа.
    Может тоже плюс всплывет.

  14. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от serg28
    Ну ты сдай хотя бы то что мы откапали на сегодняшний момент, там и тем способом как рекомендуется в первом посте этого топа.
    Может тоже плюс всплывет.
    Да у нас не берут и слыхать не слыхивали про эти анализы а ехать куда-то я не в состоянии. Если честно я не верю что на это существует тест система. Я бы поехал в Питер и все сдал будь это хотя бы год назад.

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    мишаня
    Надолго же ты пропал, я думал ты уже вылечился. Тебе надо пообщаться с Пандой, она тоже из Ебурга. Опиши кратно что тебя больше всего беспокоит сейчас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •