Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от serg28
    Только обычный АСЛ-О и сдавал. Ни чего из этого списка не найти.
    Может в Москве более удачная ситуация.
    А что у тя в плюсах что-то ?
    П.1 и П.2 уже нашел в двух местах в Киеве(Евролаб и лаб-я Редгера[MDI]).

  2. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Я вот подумал немного!!! Не слишком ли много мы уделяем внимания иерсиниозу?
    Думая о себе, меня 3 месяца поподряд колбасило только МПС, делал в это время гастроскопию вообще всё идеально... Пропивая кучу антибиотиков не от того (трихомониаз), я ослабил иммунитет! А между тем :
    2003 год - микоплазма гениталиум
    - уреаплазма уреалитикум (t-960)
    мучал уретрит.
    На лечение забил в совё время (стихло как бы само собой).

    Потом через год повторялось, но пропивая мелкие антибиотики всё вроде стихало!!!

    Сейчас - это сжение в области простаты, абсолютно прозрачные капли по утрам из канала, ломота в суставах, белый гной в горле (гранулёзный фарингит).

    Тем более неделю назад сдавал анализ из ротовой полости бак пасев + ПЦР, нашли только micoplasma species (общий вид микоплазм).

    Последние исследования говорят о патогености микоплазм, синдром Рейтера, также может быть при хроническом микоплазмозе!!!

    Многие скажут забей, на что можно ответить, у меня были титры IGA = 1.03 на иерсению, а МПС колбасило не хило!!! Да и не должна она так там фигачить (моча кислая)!!!

    Кто нить не подскажет, что самое мощное против микоплазм, авелокс или вильпрафен? Может кто хороший курс видел или личный есть опыт? Спасибо!

  3. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Сашь, забыл посоветовать пей вместо метронидозола, тиберал (производная орнидозола)...
    И незабывай про нормофлорин или биовестин ну и линекс канешна!!!

  4. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Андрей, не надо начинать с самого термоядерного, т.к. потом вообще ничего не поможет. Если дейстуют младшие препараты из фторхинолонов и макролидов, то с них и надо начинать. И вообще, я совершенно не уверен что у тебя есть микоплазмы и прочая хрень Сдай в Гамалее анализы (ПЦР и посевы с чувствительностью), там есть центры Минздрава по микоплазмам и хламидиям.
    P.S. То что МПС не от иерсиний колбасит - это однозначно!

  5. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Сашь, месяцами принимать более слабое!!! Вспомни что у тебя было от юнидокса я не хочу!! Мне кажется так что точно резистентность выроботается!!!

    А вот тебе удар правой, запах тухлой рыбы у меня ушёл после принятия 2-х таблеток тиберала, а вот любимый тобой метронидозол нихрена не помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!1

    Далее резистентность выробатывается постепенно!!! Если ты примешь 1 раз авелокс, то в следующий раз он также подействует!!!

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Черт возьми, Андрей, почитай как надо правильно принимать антибиотики. Есть базовые принципы антибиотикотерапии - начинать с более тарого препарата, если он действует. В конце концов, пей что хочешь!

  7. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Сашь, не горячись!!! Ты хотя бы скажи ты начал свою мощную смесь пропивать? Какие резалты?

  8. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Сашь, извини если разозлил!!! Я просто хотел посоветовать это :
    http://medi.ru/doc/260219.htm + тиберал + иммуномодуляторы (аля гепон) + противогрибковые свечи!!! Тогда наверное ты зацепишь всё!!!

  9. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от boogiman
    Я вот подумал немного!!!
    Наконец-то!

    Цитата Сообщение от boogiman
    Не слишком ли много мы уделяем внимания иерсиниозу?
    Поздравляю, ты все ближе к истине.

    Пы.Сы. С модуляторами - не горячись, лучше обрати внимание на глюкокортикостероиды и антигистаминные препараты.

  10. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Браттело!!! Не горячись!!! А то опять ругань начнётся!!!

    AlexVgr и тебя и меня за пояс заткнёт!!!

    Ты хотя бы ИФА на иерсению сдал!!!

  11. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    ----------------

  12. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Лана, ты меня уже достала. Я в отличие от тебя никому не советую что-то конкретного, типа эртиромицина, ктороый один недоумок попробовал, а теперь считает что антибиотики (обобщенно) ему не помогают. Я не обязан тебе что-то доказывать, напряги свой мозг и найди ответ в инете.
    В последние годы отмечено нарастание резистентности, но при этом 16-членные макролиды в некоторых случаях могут сохранять активность в отношении пневмококков и пиогенных стрептококков, устойчивых к 14- и 15-членным препаратам.
    Ты носишься с иеерсиниозом, кторого у тебя по анализам нет. И блот боишься сдать именно потому, что он окончательно развеет все сомнения в отношении иерсиниоза

  13. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    И насчет этих уже анализов, носишься я обычно пропускаю это мимо ушей.Алекс ну не все же разделяют твое мнение что чем больше положительных блотов тем круче человек или его статус.Мне не нужно это для усиления своих позиций ты пойми уже, я и так себя ителлектуально чувствую очень уверенно.

  14. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Ту ссылку что ты привела про псевдотуберкулезный иерсиниоз я уже 3 месяца назад видел. Это казуистический случай. Иерсиния не живет в простате. Делай что хочешь, ищи врачей и пр. Я принял решение, что не буду больше делиться инфой на форуме, кроме людей с которыми постоянно общаюсь не в инете. Набивайте свои шишки сами.
    З.Ы. А вот тебе про длительность лечения простатита http://www.geocities.com/prostatitis...imicrobial.pdf В отличии от тебя я шарю в теме, а не тупо читаю что случайно нашел. Подними свою жопу от стула, сходи в нормальную микробиологическую лабораторию и спроси у микробиологов может ли быть так чтобы джозамицин не действтовал, а эртиромицин действовал - тебе рассмеются в лицо.
    Удачи в лечении несуществующей у тебя болезни (иерсиниоза). Случай для Аминазинки вообще-то, человек просто верит что у него иерсиниоз, хотя нет ни одного доказательства.

  15. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от boogiman
    Ты хотя бы ИФА на иерсению сдал!!!
    Я сдал, причем давно.
    Сдал ИФА на IgG в Редгера(Берлин).
    Результат отрицательный.

    Мне этого достаточно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •