Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня постоянные выделения белого цвета, такие выделения у многих женщин б...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 21.10.2012, 18:41
  2. выделения
    от Irin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 17:49
  4. Выделения в середине цикла длятся вот уже 7- й день. Выделения не очень хор...
    от Светлана_ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 01:14
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 15:50

Тема: Выделения

  1. Brunetka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вопрос, конечно, очень деликатный, но очень важный для меня: есть ли у вас какие либо выделения (не молочница) белого цвета, как сметана, практически без запаха и довольно обильные?


    Я сдала уже все возможные анализы и у меня ничего нет. Гинеколог сказала, что это у меня так работает железа и это нормально. Но мне они очень портят жизнь, я не считаю, что это нормально. У кого-нибудь есть что то подобное или я одна такая "счастливая"?

  2. Mody
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть что-то похожее, но тока дней 5-7, когда дитёнка мона заделать


    Ну не особо радует, раньше как-то спокойно относилась, но теперь, когда у русских женщин стока телевизионных проблем, как перхоть, запах, критичесикие дни и т.п. я как-то призадумалась об этом


    Но а вообще - просто ежедневки

  3. Mody
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, сорьки, про сметану не заметила. Совершенно прозрачные и не обильные... наверное это не то, что вам надо

  4. Франка
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brunetka

    Девочки, вопрос, конечно, очень деликатный, но очень важный для меня: есть ли у вас какие либо выделения (не молочница) белого цвета, как сметана, практически без запаха и довольно обильные?


    Я сдала уже все возможные анализы и у меня ничего нет. Гинеколог сказала, что это у меня так работает железа и это нормально. Но мне они очень портят жизнь, я не считаю, что это нормально. У кого-нибудь есть что то подобное или я одна такая "счастливая"?






    бывают... особенно перед месячными,...

  5. Джейн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да бели это обычные, особенность организма, если ничего не зудит и запаха нет, не надо беспокоиться

  6. Вишневое_Счастье
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть такая проблема. Причем появилась еще до начала половой жизни.


    Я анализы сдавала, врач сказала, что все чисто. Но мне в это не верится.


    Вообще они не регулярные. Я сама вегетарианка, но иногда бывает, что поем мясного - раз в 2-3 месяца. После этого и появляются. Видимо, какая-то кислотность меняется.


    Еще когда период в жизни бывает напряженно-нервный - то же появляются.

  7. котя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Воть,у меня тоже белые,но немного,как большая капля.Зуда нет.


    Докторица подозревает молочницу,но не уверена,я раньше кучу


    лекарств пропила+сдаю щаз сессию...

  8. superpups
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это самая натуральная молочница. Это грибковое заболевание, вызывается молочно-кислым грибком. Очень помогает лекарство Флюконазол или Дифлюкан, пьется однократно: 1раз, одна капсула и все.

  9. superpups
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, зуда может и не быть, и анализы ее не всегда выявляют. Это не страшно!

  10. Felicidad
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    superpups

    Это самая натуральная молочница. Это грибковое заболевание, вызывается молочно-кислым грибком. Очень помогает лекарство Флюконазол или Дифлюкан, пьется однократно: 1раз, одна капсула и все.



    Это оно вам очень помогает, а вот другим нет...


    Вы случаем не врач чтобы лечение так назначать не то что не зная результатов анализов, а даже не видя ни разу человека в глаза.


    Цитата Сообщение от

    superpups

    Кстати, зуда может и не быть, и анализы ее не всегда выявляют. Это не страшно!
    И все-то вы знаете...зуда может и не быть, анализы не выявляют....хм, видно хреновая у вас молочница была...

  11. Felicidad
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brunetka

    Девочки, вопрос, конечно, очень деликатный, но очень важный для меня: есть ли у вас какие либо выделения (не молочница) белого цвета, как сметана, практически без запаха и довольно обильные?


    Я сдала уже все возможные анализы и у меня ничего нет. Гинеколог сказала, что это у меня так работает железа и это нормально. Но мне они очень портят жизнь, я не считаю, что это нормально. У кого-нибудь есть что то подобное или я одна такая "счастливая"?



    Довольно обильные это по вашему какие? Вот например если положить каждодневку , то на сколько ее хватит, что бы было комфортно и можно было ее не менять? И это выделения посоянные или они меняются в течение цикла? Были они у Вас постоянно или появились недавно и внезапно?


    Скорее всего это у Вас такая особенность организма и переживать по этому поводу не стоит, тем более если у Вас уже исключены заболевания. Так что не волнуйтесь и не вздумайте лечить то чего у Вас нет

  12. ZSE
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    мдя...неврничать нам надо поменьше...сама по себе знаю...

  13. Brunetka
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Довольно обильные это по вашему какие? Вот например если положить каждодневку , то на сколько ее хватит, что бы было комфортно и можно было ее не менять? И это выделения посоянные или они меняются в течение цикла? Были они у Вас постоянно или появились недавно и внезапно?


    Скорее всего это у Вас такая особенность организма и переживать по этому поводу не стоит, тем более если у Вас уже исключены заболевания. Так что не волнуйтесь и не вздумайте лечить то чего у Вас нет



    Каждодневки хватает на день, выделения начинаются во второй половине цикла, но могут быть и сразу после месячных, то есть практически каждый день.


    Появились давно, года 3 назад, можно даже сказать после начала половой жизни.





    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Кстати, зуда может и не быть, и анализы ее не всегда выявляют. Это не страшно!



    Во-первых, я кучу раз сдавала мазки, в которых грибы не выявляются и вообще микрофлора в норме, а во-вторых молочница не такое уж безобидное заболевание.

  14. Ani 02
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, это просто ваша особенность... И переживать особо по этому поводу не стоит. Может что-то изменится в жизни, и выделения станут менее обильными? мало ли... у всех это по-разному. И для кого-то норма - именно обильные. Понимаю, что не очень приятно, но ведь главное, что вы здоровы! и у вас есть доказательства этого. Да и просто хорошее самочувствие. А ведь есть такие, у кого нехватка этих самых выделений! И они вынуждены испытывать дискомфорт при половом акте... правда есть смазки В общем.... зачем делать проблему из ничего? ведь все в норме.

  15. Felicidad
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Brunetka, с вами все нормально, не переживайте понапрасну! Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •