Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тоска меня преследует уже пол года...:(
    от Шарлот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.09.2006, 21:07
  2. Три года подряд меня преследует повторяющийся сон! Снится он мне с переоди...
    от Claw в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 14:46
  3. Мне 23 года. Уже 3- ий год подряд меня преследует необоснованый страх того,...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 11:17
  4. Мне 23 года. Уже 3- ий год подряд меня преследует необоснованый страх того,...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:34
  5. Мне 23 года. Уже 3- ий год подряд меня преследует необоснованый страх того,...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:07
  1. Шарлот
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Год и 4 месяца назад снимала комнату, мне там нравилось...
    Потом влюбилась в переехала к МЧ и переехала к нему в квартиру где жила его сестра (ух очень них плохие отношения), там было менее уютно. Мне трудно было привыкнуть к той квартире, но я привыкла кое как... Там мы прожили 7 месяцев. Потом переехали в другую квартиру, в другом районе, мы там одни, но это 1-ый этаж, обстановка запущенная, ремонта видимо небыло очень давно, за окнами деревья, поэтому темно, солнца нет, и запахи из подвала доносятся...
    И как мы въехали в эту квартиру (а это было зимой, в период самой работы и стрессов), так я стала болеть, вялая, депрессивная, тоскливо, какой-то страх периодически преследовал, по утрам просыпалась как после разгрузки вагонов... Потом попала в больницу летом с пиелонефритом... Вроде, лёжа в больнице (а там было солнечно и компания подобралась), пришла в себя, но этого хватило на одну-две недели... Физически получше, чем до, но хуже чем в других квартирах.... И постоянно преследует тоска...и ощущение, будто я затерялась, попала не туда где должна была быть... Даже по ночам, будучи очень усталой, иногда не могу заснуть, сплю не полноценно, потому что не могу ощутить душевный комфорт...
    Как мне справиться с этой тоской и ощутить душевный уют и комфорт?...

  2. Аватар для Mr.Igor Опытный
    сообщений
    33
    Попробуйте организовать ремонт квартиры, пусть даже собственными силами. Душевный комфорт вам должен подарить ваш МЧ.

  3. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Если проблема, действительно, в жилищных условиях - смените квартиру, поможет. А дл яначала стоит обратить внимание на ваши отношения с Вашим молодым человеком: всё ли вас в них устраивает? Не пытаетесь ли Вы о чём-либо не думать, в чём то себя убедить?
    Обычно, влияние места на человека (если, разумеется, дом не из радиактивного бетона, а соседи не морят тараканов тиурамом) второстепенно, а первостепенно отношения людей, живущих в этом месте. не изменились ли они у Вас к худшему?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •