Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. о клинике доктора Ушакова или о Центре древнекитайской медицины
    от Римма2 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 8
    : 10.06.2014, 22:05
  2. Ответов: 5
    : 21.11.2013, 23:03
  3. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  4. Ответов: 3
    : 04.08.2004, 18:34
  5. Ответов: 2
    : 17.07.2004, 06:09
  1. Аватар для Римма2 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У меня диффузно-токсический зоб, хотела спросить кто-нибудь что-нибудь может сказать о клинике доктора Ушакова или о Центре древнекитайской медицины? Может кто-нибудь проходил там лечение и есть какие-нибудь отзывы. Буду благодарна любой информации.

  2. Аватар для smother Новичок
    сообщений
    1
    за три года ни одного отзыва...

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от smother Посмотреть сообщение
    за три года ни одного отзыва...
    заключение: не такая важная клиника, ))

  4. Аватар для esperanto Активный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Sckarlett Посмотреть сообщение
    заключение: не такая важная клиника, ))
    Здравствуйте, пытался ответить на ваш вопрос через личное сообщение,не удалось-значит публично:Мое созерцание, есть безмятежное,сосредоточенное наблюдение за окружающим нас мироустройством , c целью извлечения полезного опыта и последующего его применения в различных жизненных ситуациях.

  5. DoDo
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ушаков шарлотан!!!!не ходите к нему....денег сдерёт,не вылечит!!!это самовнушение все.....а рефлексотерапия только на время облегчает ваше состояние....по окончанию курса еще хуже становится!!!

  6. Аватар для nedug45273 Новичок
    сообщений
    1
    Вы, DoDo, специально вредите уважаемому врачу!
    Не верьте таким DoDo! Они легко обвинят честного человека в чем угодно. Имя DoDo и текст поста состряпаны и напичканы знаками вскл.
    Мне лично он помог очень хорошо. До него пыталась много лет лечиться и гормонами и гомеопатией - все бестолку. На гомеопатию ушли деньги, но не это главное. Я потратила много времни на пустышки. Два с половиной года моя врач-гомеопат кормила меня... и показывала как на колеблется ТТГ и антитела. Но они как немножко уменьшались, так затем и увеличивались. Однажды после отдыха на море (отдыхала с мужем в Греции) анализ показал вообще снижение ТТГ. Моя гомеопат порадовалась, но через два месяца началась наша осень и все снова вернулось.
    Поначалу тогда совсем расстроилась, но муж нашел клинику доктора Ушакова, и мы решили попробовать полечиться у него. Его медцентр оказался не близко, и меня это поначалу насторожило, но нужно было попробывать. Лучше один раз самой все узать, чем читать и слушать разное. И я нисколько не пожалела. Ни денег, ни потраченного времени.
    Сейчас прохожу третий курс лечения. Цены в клинике Ушакова для Москвы нормальные. Курс лечения стоит также как снять квартиру в Москве.
    Ушаков, конечно, какой-то уставший, что-ли, но зато его медсестры умнички, так хорошо все делают, улыбаются. Я потом уже поняла, что доктор очень много трудится. Его кабинет наполнен разными медицинскими книгами. У него умные и добрые глаза. И сейчас, после многих встреч с ним в его центре, я поняла что это очень порядочный человек, только уставший.
    А мне стало по-настоящему лучше! Прощли головные боли, забыла про таблетки от головы и давления! Гармоны в анализе тоже улучшились. Еще не совсем как надо, но зато устойчиво. Я верю в метод Ушакова!
    Беседовала в его клинике с другими, кто у него лечиться - у всех результаты разные. Кому-то очень хорошо помогает, кто-то только начал. Одна женщина приезжала к нему из Америки. Пока немного ждали свою очередь, рассказала как лечат там. Тоже гормонами, и ничего другого.
    Так что не верьте никому, особенно тем, кто сильно много пишет полхого или льёт сплошной мед. На все смотрите только своими глазами!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от smother Посмотреть сообщение
    за три года ни одного отзыва...
    я могу написать, но это долго)) если есть возможность то позвоните 89161685930. я вам все расскажу - я его бывшая пациентка

  8. Аватар для nedug52135 Новичок
    сообщений
    2
    хочу стать участником НЕДУГ.РУ. Живу в Питере и вот хочу спросить кто нибудь сталкивался с Биорезнасной диагностикой лечением гомеопатия. Обешаюч лечение на клеточном уровне.Ответьте пожалуйста стоит ли к ним обрашаться"

  9. Аватар для nedug81508 Новичок
    сообщений
    1
    В клинике Ушакова не лечилась, но почитала сайт и форум, многое понравилось и есть в этом больше науки, пользы и гуманности, чем в том, чем нас лечат эндокринологи в поликлиниках с их стандартами. Вот уж это точно приводит к разрушению организма и отсюда столько хроников и инвалидов кругом, даже среди подростков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •