Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Попка моего парня почти стала МОЕЙ !!!!!
    от ДМИТРИЙ Л. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 20.08.2006, 16:59
  2. Помогите найти выход из моей ситуации. У моего парня нервоз в связи с этим ...
    от Likana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 28.06.2004, 13:46
  3. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 09:14
  4. У моего парня 14 см, длина пол...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. у моего парня начала шелушитьс...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. ДМИТРИЙ Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ураа! Я своего добилась. Мой парень обожает когда я ему отсасываю то есть делаю минет. Я сама по страшному тащусь и кйфую от этой процедуры я не заню может у меня одержимость такая. Вот пускай он меня не потрахает но обязательно даст отсосать я бааалдею от этого дела!!!!! Ну ладно не об этом речь. Вот вчера я ему когда делала минет мне в друг в голову пришла шальная мысль дайка думаю я ему попку поласкаю языком а он это оочень не любит когда его попку трогают. Ну я уговорила стать его на четвереньки, расставить ноги я начала ему нежно облизывать сначала член, яйца, промежность потом до попки..... Языком обрабатывала его дырочку все пыталась его внтрь пропихнуть но не получилось что то очень, одновременно руку маслом детским смазав маструбировала его член. Ну короче он был в диком восторге. Только вот чуточку смущался своей позы и не дал мне Пальчик в попу ему пропихнуть Категорически отказался. Вот я перед собой цель поставила как его уломать может кто нить подскажет что хорошее. Ну очень хочу ему целку с попы снять как он мне когда то!!!!!!!!!

  2. НИКА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Название темы на 5. Сама тема на троечку =). Я конечно понимаю - хорошо называть вещи своими именами, но не так же по мужлански. Фу. Не заводит



    А вообще поздравляю. Хорошо, когда всем хорошо.

  3. Galinka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Vic, полностью поддерживаю.

  4. Manresa
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Ну очень хочу ему целку с попы снять как он мне когда то!!!!!!!!!

    Всё у Вас получится, разводиловка Вы наша.....

  5. Д-р Менестрель
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря я не понимаю какую вы цель преследовали , открывая эту тему.

    Рассказать о своих интимных ласках всему форуму?

    Предложить людям рассказать о своем опыте?

    Дождаться похвал относительно своей раскрепощенности?

    Мне кажется этот пост можно запихнуть в тему интимные приключения. Отдельной темой быть не заслуживает.

  6. hRuX
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а зачем вы руку детским маслом смазывали?

  7. Lexa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мой тоже немного зажатый был в плане попки, а потом расслабился под моим чутким нажимом, теперь балдеет и са мпросит о ласках в той зоне и пальчикои и языком. Кончает только так! И я тоже,к огда он меня в попку языком...

  8. vadglad
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да успокойтесь вы...! Неужели не чувствуется, что это больные фантазии прыщавого девственника? И Фиалка - он же. На 100% уверен, что ни одна женщина на такие бредни не способна!

    Молодец Sovlany - сразу же "вычислила"!

  9. Анна К.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну мужчине это делать совсем не эстетично. У них попы волосатые такие......то ли дело девушке! Вот это действительно голову вскружит кому угодно. Кожа такая мягкая, нежная, упругая, никаких лишних волос, от крема и геля для душа все просто цветет и пахнет великолепно......блаженство!

    А если хочешь сделать его попу "своей", то купи себе пояс в любом секс-шопе, на Кузнецком мосту их много было.

    Это действительно дает испытать целую кучу эмоций, прочувствовать то, что обычно чувствуют мужчины когда лишают девтвенности своих девушек.(В психологическом, а не физическом, естественно, плане). Правда размеры нужно учесть, ты же не хочешь сделать любимому человечку больно.






  10. динара
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    .

    Уверяю вас.

    Есть в женских головах такие, говоря вашими словами, бредни.

    По себе знаю.

    А что девочка решила народ развести, так это в первый раз что-ли?

    Пусть себе резвится.

    Может и вправду чего-нибудь ценного узнает.

    Маленькая ведь еще.

    Вот.





    --------------------------------



    Мяу


  11. Izutova
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, я извращенка. Но мы с мужем так раньше тоже делали. Т.е., делала как бы я. Прочитала в каком-то журнале и решила поэкспереминтировать -- и мужу жутко это дело понравилось. Просто взлетал от этого дела. А собственно, надо только засунуть туда пальчик -- совсем чуть чуть, и чуть-чуть нажать на переднюю стенку - там такая выпуклая "кнопка" есть. Но только когда он уже совсем-совсем почти "готов", а не сразу. Я подозреваю (личный опыт), что это далеко не всем понравится -- особенности организма, комплексы и т.д. Но я не думаю, что так уж это извращение и надо это осуждать.

  12. oxana1972
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    [Разговаривать в таком тоне можете в подворотне, а не здесь]


  13. Дашка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Представлешь ему это понравится, расслабится, захочет попробывать с фалоимитатором, потом с живым и ............... .




  14. Катеррина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    .......с конем?......

  15. alenka911
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мы тоже так с мужем доставляем друг другу удоволсьвтие. Не убуд описывать - во-первых это интмино очень, во-вторых уже описано у выше стоящих участников.ничего извращенного и предосудительно не вижу в таких ласках.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •