Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Синдром отмены
    от doctor66 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2006, 17:42
  2. Синдром отмены гормональных прпаратов
    от yulik в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 03.11.2005, 22:21
  3. Будьте добры, скажите, если у ребенка синдром мальабсорбции, именно синдром...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:30
  4. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 18:48
  5. У меня синдром Шенгрена (синдром сухих глаз) Есть ли методика лечения, к к...
    от Татьяна Терехова в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:41
  1. Аватар для doctor66 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 58 лет. Длительное время принимала "Аминозин" и "Амитриптелин". Затем начала появляться тошнота, бессонница. При попытке постепенной отмены препаратов состояние резко ухудшилось: хроническая бессоница, постоянная тошнота, отсутствие аппетита; по всему телу "бегают иголки". Состояние ужасное! Помогите пожалуйста!!! Что мне делать?!

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Если Вы длителное время принимали эти препараты, то, очевидно, что у Вас были на это свои причины. Т.к. препараты на причины не действуют, то, можно предположить, что на настоящий момент у Вас остались все те причины из-за которых Вы начали приём препаратов + добавились эффекты синдрома отмены. Отменить приём препаратов такого плана, даже постепенно снижая дозу, не так просто, как хотелось бы. Вам необходимо поговорить со своим лечащим врачом о своём решении отказаться от приёма препаратов и обсудить с ним, как, каким способом, это лучше всего сделать. Очевидно, что Вам потребуется сначала замена препаратов на более "лёгкие", а также желательно наблюдение и психотерапевтическая поддержка на весь период изменения лекарственных схем лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •