Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    : 24.10.2017, 19:17
  2. Через сколько дней со дня зачатия анализ крови на беременность показывает д...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 11:57
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 22:04
  4. Через сколько дней начинает де...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Через сколько дней уже можно с...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для nedug118541 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, моя проблема в следующем: через несколько дней мне нужно сдавать тест на наличие следов наркотиков в организме, а сегодя кто-то в моём подъезде курил коноплю (понял я это по запаху в подъезде). Скажите, может ли это повлиять на результаты теста? Понимаю, что вопрос скорее всего глупый, но немного волнуюсь по этому поводу.
    Последний раз редактировалось nedug118541; 21.07.2017 в 21:30.

  2. Аватар для nedug118579 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, покурил 29 числа
    А 31 нужно сдавать анализы, проверять будут на ВИЧ, спалят ли траву?

  3. Аватар для nedug119428 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!
    Пришел получать справку на замену вод. удостоверения, и тут выяснилось что 10 лет назад у меня был привод за употребление амфетамина. После этого ничего наркотического не употреблял. Я ни сном ни духом не предположил, что стою на учете в наркодиспансере и данный вопрос надо было закрывать раньше. Не курил 10 лет, но 2 месяца назад черт дернул в компании курнуть травки (было 1 раз - 2 месяца назад), и 2 ой момент пил недавно самогон, а потом выяснилось, что он якобы настоен на марихуане (не знаю правда или нет). Вот теперь сижу и думаю покажут ли анализы после куреия 2 месяца назад и употребления этого пойла 21 день назад. Заранее благодарен за ответ. P.S. Рост 178 вес 100 кг.

  4. Аватар для nedug120650 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, курил траву , что-то на подобе шишек, 21 числа, а сдавать в военкомат нужно 26
    Стоит ли мне чего-то опасаться, если да то чего именно (сдаю кровь, мочу, ЕКГ)

  5. Аватар для nedug120650 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, курил траву , что-то на подобе шишек, 21 числа, а сдавать в военкомат нужно 26
    Стоит ли мне чего-то опасаться, если да то чего именно (сдаю кровь, мочу, ЕКГ)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •