Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    : 22.08.2017, 10:23
  2. Скажите кто- нибудь пробовал НЛП, в частности лечение алкоголизма, страхов....
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 15.06.2017, 19:04
  3. Здравствуйте. У моего мужа на волосистой части кожи головы постоянно на про...
    от Селигерушка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 10:01
  4. Здравствуйте! У моего мужа диагноз: аденокарцинома кожи – рак сальных или ...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 09:48
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 23:45
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моего мужа лечили от алкоголизма лазером. Скажите, что это лечение или кодировка? Эффективность этого лечения? Сроки действия этого лечения? Спасибо!

  2. Заяц Топотун
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    лазером? а огнемётом не пробовали?

  3. Григорьев М.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за шутку из Воронежа; мне понравилось про огнемёт. А если серьёзно, то собственно лазером алкоголизм не лечится; однако при использовании лазера можно проводить предметно- опосредованную психотерапию и при достаточной внушаемости пациента эффект может быть неплохим.

  4. Заяц Топотун
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, правда клёва я пошутил! ? : )))) спасибо!

  5. ВитЕк
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это и не "лечение" и не "кодировка". Это "разводка" для лохов : ) Уж лучше огнеметом : )

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама прошла сеанс лечения лазером в 1995году, и с тех пор не имею проблем со спиртным. Вся процедура заняла 1 минуту 52 секунды. Это было чудо! Только я не помню точного названия метода. Кажется лазерно-компьютерное программирование. Я потом искала этот наркологический кабинет, но они переехали, и теперь не знаю где их искать, а в их помощи нуждаются другие люди.

  7. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Это, как правильно определил ВитЕк - Это "разводка" для лохов : ) Уж лучше огнеметом : )
    Так-же, я согласен с Григорьевым - при использовании лазера можно проводить предметно- опосредованную психотерапию и при достаточной внушаемости пациента эффект может быть неплохим.
    Но, считать лечением - никак не возможно. Как, впрочем, и любую методику кодирования. Кодирование, не является лечением алкоголизма. http://www.psysocialis.ru/item34/
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  8. АРТиС
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я для "вас" клоуны (тем кто не вреит и ухмыляется) скажу одно вы моральные ........, люди с реальными поблемами борятся и им нужна поддержа, а не ваши идиотские высказывания. А ВСЕМ остальным кто реально хочет избавиться от алкогольной зависимости я могу сказать надо крепиться и назло другим идти к намеченому результату, если что то не удалось пишите , скажу сразу нет у меня ни каких методик. просто общение и расказы про свои проблемы и их обсуждение вот и весь СЕКРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось д-р Давыдов; 19.11.2010 в 20:54. Причина: Выражения, обидные для других пользователей

  9. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Это, естественно, разновидность кодирования, что само по себе может быть и неплохо, но подразумевает в дальнейшем всё-таки наблюдение со стороны нарколога и психотерапевта и по возможности дальнейшее лечение от сформировавшейся зависимости. Сроки такого кодирования Вам должны были оговорить непосредственно перед процедурой.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  10. Аватар для nedug101129 Опытный
    сообщений
    36
    Хоть лазером, хоть огнеметом. Причина любого алкоголика сидит в мозгу, а не в потребности организма

  11. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Моего мужа лечили от алкоголизма лазером. Скажите, что это лечение или кодировка? Эффективность этого лечения? Сроки действия этого лечения? Спасибо!
    Здравствуйте!
    Не покупайтесь на недостоверную и откровенно бессовестную рекламу!Бесплатный реабилитационный центр (Филиал ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы") расположен в Ступинском районе Московской области, в 70 км. от Москвы.
    Пребывание в Центре добровольное и бесплатное. На реабилитацию принимаются жители города Москвы. Направления на реабилитацию выдает лечащий врач-нарколог:
    При направлении пациентов на госпитализацию из стационарных отделений ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ" и стационарных отделений Клинического филиала № 1 (ул. Болотниковская, д. 16) и Клинического филиала № 2 (Варшавское шоссе, д. 170-Г) ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ":
    Отправление пациентов в Центр осуществляется каждый вторник с 10.00 до 12.00 с территории ГБУЗ "Московский научно-практический центр наркологии ДЗМ" по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1.
    Доставка пациентов осуществляется транспортом реабилитационного Центра.
    При направлении пациентов на госпитализацию из филиалов ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ":
    1. Пациенты перенаправляются в Отделение профилактики социально значимых заболеваний Филиала № 6 ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ";
    2. Для госпитализации пациенту необходимо иметь с собой:
    - оригинал паспорта гражданина РФ с постоянной регистрацией в г. Москве. При утрате паспорта госпитализация может быть произведена при наличии временного удостоверения личности гражданина РФ по форме 2П.
    - Лица без определенного места жительства госпитализируются при наличии паспорта РФ или временного удостоверения личности формы 2-П и направления Департамента здравоохранения г. Москвы (приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 28.02.1996 года № 535).
    - предоставить данные флюорографического обследования не более чем 6-ти месячной давности;
    3. Отправление пациентов в Центр осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 из Отделения профилактики социально значимых заболеваний Филиала № 6 ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ" по адресу г.Москва, ул. Высокая, д.12;
    Доставка осуществляется транспортом реабилитационного Центра.
    Консультации по всем вопросам, связанным с госпитализацией в Центр можно получить по телефонам 8 (495) 421-5555, 8(495)709-42-04 в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •