Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Головка не закрывается
    от Юра в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 25
    : 05.08.2017, 00:18
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 05:02
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 05:20
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 14:27
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 21:29
  1. Аватар для nedug75918 Новичок
    сообщений
    1
    мне 15 лет обрезание не делал во время мастурбации открылась головка назад не закрываеться но нет болей когда половой орган стал маленьким край головки стал торчать что делать??

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug75918 Посмотреть сообщение
    мне 15 лет обрезание не делал во время мастурбации открылась головка назад не закрываеться но нет болей когда половой орган стал маленьким край головки стал торчать что делать??
    Ничего не понял! Откуда "стал торчать край головки", если говорите, что крайняя плоть не закрывается?
    Короче, если что-то не так, как обычно, если беспокоит так или иначе - отправляйтесь к врачу-урологу (или хирургу, если уролога нет или сложно попасть) и поскорее!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для nedug76245 Новичок
    сообщений
    1
    после полового акта с девушкой головка перестала закрываться, в чес дело,
    17 лет

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug76245 Посмотреть сообщение
    после полового акта с девушкой головка перестала закрываться, в чес дело,
    17 лет
    В случае, если не получается вправить - к врачу бегом, промедление чревато некрозом и потерей достояния республики.

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug76245 Посмотреть сообщение
    после полового акта с девушкой головка перестала закрываться, в чес дело,
    17 лет
    Если крайняя плоть не закрывается, а головка отекла - срочно к врачу!!!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  6. Аватар для nedug88967 Новичок
    сообщений
    1
    Здарствуйте,мне 14 сегодня был у доктора . Он сказал что бы открыл и помыл головку. Я пришёл домой помыл после чего головка не полностью закрыта.так не болит.

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug88967 Посмотреть сообщение
    Здарствуйте,мне 14 сегодня был у доктора . Он сказал что бы открыл и помыл головку. Я пришёл домой помыл после чего головка не полностью закрыта.так не болит.
    Если она "не полностью закрыта" - это одно дело, возможно это нормально; а вот если она осталась открытой, после того, как вы её открыли, то это НЕ нормально... Головку по любому надо мыть регулярно, открывая её полностью и закрывая потом.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  8. Аватар для nedug91849 Новичок
    сообщений
    1
    Всем доброго времени суток.Мне 21 год. половой жизнью живу 3 года. Сексом со своей девушкой занимался исключительно с презервативом, при этом головка члена была закрытая, лишь немного оголялась. Но пару дней назад занялись сексом без резинки и головка члена оголилась и не закрывалась, но я смог ее закрыть сам. Потом где то с час был небольшой дискомфорт. Подскажите пожалуйста как мне быть. Вроде бы и головка члена не закрывается сама но я сам могу с небольшими усилиями ее закрыть

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug91849 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.Мне 21 год. половой жизнью живу 3 года. Сексом со своей девушкой занимался исключительно с презервативом, при этом головка члена была закрытая, лишь немного оголялась. Но пару дней назад занялись сексом без резинки и головка члена оголилась и не закрывалась, но я смог ее закрыть сам. Потом где то с час был небольшой дискомфорт. Подскажите пожалуйста как мне быть. Вроде бы и головка члена не закрывается сама но я сам могу с небольшими усилиями ее закрыть
    Вот так и нужно делать КАЖДЫЙ РАЗ, не только после секса, но и при КАЖДОМ мочеиспускании в течении дня! А при случае, надо показаться урологу.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  10. Аватар для nedug117766 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне 15. Головка не открывалась до недавнего времени. Открылась недели три назад. Сначала все было нормально. Она закрывалась. Но вчера, когда я мыл член и открал головку, назад я закрыть ее не смог. Сейчас она открыта, но дискомфора это не доставляет. Нужно ли идти к врачу? Помогите, пожалуйста

  11. Аватар для nedug118876 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте мне 14 лет, сегодня в душе открыл головку сначала не закрывалась а потом закрыл, в туалете все нормально только меткость хромает, что делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •