Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Грудной ребёнок
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 4
    : 19.11.2010, 00:27
  2. эпителиома грудной клетки
    от olgaov в разделе Хирург
    Ответов: 3
    : 14.11.2007, 10:54
  3. SOS! Не ест грудной ребенок
    от Plus в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 25
    : 11.08.2005, 15:54
  4. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 15:09
  5. Здравствуйте! В районе левой грудной железы, на грудной мышце под кожей в ...
    от Сергей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 12:47
  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Грудной ребёнок

    *** Грудной
    ребёнок — ребенок в возрасте до одного года. В первые 4 нед. жизни его называют новорожденным. В
    зависимости от срока беременности различают доношенных, недоношенных и переношенных
    нов...
    Полная версия статьи:
    http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=38380

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Емкая статья,адаптированная для "обыкновенных" родителей. Максимум полезной информации. Спасибо.

  3. Алексей Потапов
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень полезная статья. Содержит много важной информации по новорожденным. Мне с женой очень пригодилась. Спасибо автору.

  4. Наталья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо! У меня у старшего сына был 2 раза ложный круп, но тогда я не знала, как с ним справляться, сейчас же я во всеоружии. правда, после прочтения о внезапной смертности у младенцев волосы дыбом стали... У меня мелкому 2 месяца: врождённый стридор и пневмония - всё может вести к ВСМ... Страшно

  5. Евгения
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дочке 3 месяца.
    Медсестра принесла номерок к невропатологу, поинтересовалась как мы: я рассказала о том что сильно потеем, она посоветовала сказать невропатологу.

    Вчера на приеме у невропатолога говорю, что сильно потеем по ночам и даже утром еще раз купаемся. Что не переворачивается ни на бок ни на живот, ладошку не сжимает когда я ей руку свою даю, что тремор у нас так и не прошел и что плачет почти каждый раз во сне
    - а она типа еще рано игрушки и переворачиваться и все у вас хорошо, хотя при осмотре ребенок трясется, ладошки и стопы мокрые, плохо реагирует на погремушки-почти не следит за ними и не делает даже шагательных движений когда ее легко ставят -а невропатлог бля, никаких у вас поводов для волнений нет!

    Педиатр сегодня на это все удивленно сказала что невропатолог ничего из этого в карточку не записала, но типа пейте витамин Д3 по2-3 капли в день, потому что наша Потливость это признак Рахита!!!

    Спасибо! из вашей статьи я поняла, где мне надо быть внимательнее и когда начинать бить тревогу (а когда и своего невропатолога)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •