Зарегистрироваться
  1. Аватар для imported_Sergey_V Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте.
    Ппроблема такая. Практически 1,5 года курил марихуану и гашиш. Курение было эпизодическим (1-2 раза в неделю). Сейчас решил завязать. После так называемой завязки началась бессоница, ну это полбеды, далее появились навязчивые мысли, беспокойство, страхи, стал грубить близким, при смене погоды стали происходить резкие перепады настроения, появился небольшой шум в голове, иногда ощущаю себя как "не в своей тарелке", как подменили меня. Еще было чувство что раздувает голову. В инете начитался что это так называемый синдром отмены или абстинентный синдром. Посоветуйте что делать, нужно ли обратиться к психотерапевту? А то уже начал думать не шизофрения ли у меня пошла

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Это не синдром отмены, вернее, если быть точным, не ПОСЛЕДСТВИЯ употребления анаши.
    Скорее можно предположить, что ухудшение Вашего состояния связано с наличием у Вас неких психологических проблем, которые у Вас существовали и раньше, но, последствия их наличия, как бы, маскировались анашой.
    Теперь, когда Вы прекратили употребление психоактивного вещества, но не "прекратили" наличия у себя проблем, как следствие, Вы ощущаете ухудшение своего состояния.
    Разумеется, это только предположение, сделанное мной на основании Вашего сообщения. Для того, чтобы его проверить, лучше всего Вам будет обратиться к психотерапевту очно.

  3. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    Радуйся - без курения здоровее будешь!!!
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •