Всем доброго времени суток! Помогите мне вот в чем: недавно первый раз делал своей девушке куни! Все вроде было отлично! Мы оба этим так увлеклись что не заметили как пролетело около двух часов! Но есть одно но....за это время она не разу не кончила хотя раз пять а то и больше(не считал) была на грани и когда должна была вот вот кончить начинала вертется как уж на сковородке,остывала, так как ласкать её там в это время очень проблематично, успокаивалась и минут через 10 все повторялось! Я пытался "гонятся" за ней, в итоге у меня заболела шея и мы развернулись на кровати на 180 градусов!))) Мне хотелось чтоб она кончила именно от этого! Я сначала подумал что ей больно но она сказала что ей приятно и чтоб я продолжал! Мы привыкли говорить друг другу если кто то из нас делает что то не так! Это у всех девушек так или мне попался особо вертлявый экземпляр? Если не у всех то может ей можно что то посоветовать чтоб она меньше вертелась в кровати?? А то у меня опыта еще маловато будет....... В голову уже полезла предательская мысль: "А не привезать ли её веревками...." Вот такая вот глупая у меня проблема!