Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. протезирование
    от gulnara в разделе Стоматолог
    Ответов: 11
    : 09.11.2013, 20:38
  2. Протезирование
    от Наталья Ю в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 21.11.2006, 17:29
  3. Протезирование
    от Наталья Ю в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 07.10.2006, 23:44
  4. протезирование
    от aries в разделе Стоматолог
    Ответов: 5
    : 19.07.2006, 10:37
  5. протезирование
    от незарегистрированный в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 15.01.2006, 22:21
  1. Аватар для aries Новичок
    сообщений
    4
    Меня интересует, что лучше делать имплантанты или обычное протезирование с мостами и т.д. ? очень жду.

  2. Аватар для Акварель категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    363
    Здравствуйте
    Имплантацию следует проводить в тех случаях, когда соседние зубы интактны, либо когда есть противопоказания к ортопедическому лечению. Имплантация противопоказана при различных системных заболеваниях и малом объеме костной такни, к тому же она дороже. Нельзя сказать однозначно, лучше проконсультироваться с врачом, чтобы он индивидуально решил данный вопрос
    с уважением, Акварель

  3. Аватар для aries Новичок
    сообщений
    4
    Врачи говорят,что решать должна я сама. И не хотят брать ответственность на себя. И что делать я незнаю? Помогите. Большое Спасибо.

  4. Аватар для Акварель категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    363
    Ну Вы же не можете граммотно принять верное решение, не владея всей информацией =)
    А я бы на Вашем месте не стала брать ответственность на себя =)
    Врач может Вам предоставить информацию о том, насколько перспективны оба плана лечения, вот тогда выбирать должны Вы
    с уважением, Акварель

  5. Аватар для aries Новичок
    сообщений
    4
    Подскажите, пожалуйста, какой именно врач должен все рассказать о способах лечения и протезирования? Я забыла сказать , что у меня пародонтит. И какая вероятность, что после протезирования у меня образуются пародонтальные карманы? К кому обращаться. Спасибо.

  6. Аватар для Акварель категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    363
    Вообще, насколько я помню, пародонтит является относительным противопоказанием имплантации. Ну Ортопед может рассказать о постановке коронок и мостовидного потеза или же о возможности протезирования после имплантации. А хирург о возможности проведения имплантации. По идее так
    с уважением, Акварель

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •