(Катюша прислала)

У меня вот такая ситуация произошла чуть более 1года и 1месяца...назад.
Пригласил меня мой друг...В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА...
на одну вечеринку творческих личностей. На этом торжестве поздравляли лауреата...в какой-то смелой области...Я ничего толком не поняла...Вообще от науки далека...ну друг и пояснил, что ...чтобы постичь данную область...или хотябы иметь о ней представление...нужно раздеться до нага...А так эти свежие идеи...не могут проникнуться ко МНЕ...Я, конечно, парилась в своем костюме...Они купались..предавались оргиям...(сексуальным)...и БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ...
Я, как поняла, что в НИХ ПРОНИКЛИ...эти научные достижения...и ОНИ , всвою очередь, прониклись ими сполна...
Я была уже мокрая....Вентиляции в этом ЧУДНОМ месте не было...И я РЕШИЛАСЬ...обнажиться...но, прыгнув в бассейн ОДНА...и напустила туда пенки...Сам....(мой КОРОЛЬ)...вел себя очень нежно...сидел скромненько на бережку...поглаживал мои плечи...и масляно так в ротик глядел...как котенок...Но я пока с ним беседовала...на тему...дадимся...или нет...
Не успела оглянуться...БА!...А у меня в джакузях...уже сидит голый джельтмен...и вполне меня наглаживает...Ну я не смутилась...не первый раз замужем...Встала и попросила полотенце....Вернее..два...Так...как одним меня не обернуть...
Подали...и я проследовала в другое помещение...За мной...моя свита...
МОЙ КОРОЛЬ (голый)...и тот джельтмен...Я решила посмотреть на НЕГо..
и поняла....ВОТ ЭТО ДА...Джентльмен...ваще...без комплексов...
На попе...аллергия...в виде прыщиков и мелких фурункулов...обе ягодицы усыпаны...до заднего прохода....Член...весь в этх....язвочках от 3-5ммм(на глаз)...яйца(или как их по научному...??) тоже в этой язвительной аллергии...Я это к чему??? ...Ведь НЕКАЖДЫЙ вот так ...ЗАПРОСТО...сможет демонстрировать ...не только наготу....и аллергию...Возможно в этом и заключалось то открытие ЛАУРЕАТА...
Далее ОНИ все занимались сексом...Мне пришлось срочно уехать по делам...
Я по инету посмотрела и увидела ...подобные картинки...Вроде не из приятных...А что это за аллергия....??? может быть доктора ответ знают?