Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Смысл жизни.
    от Jane в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 116
    : 12.12.2022, 12:20
  2. смысл жизни
    от ULLA в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 79
    : 16.10.2013, 13:19
  3. Потеряла смысл жизни
    от Кася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.07.2006, 21:43
  4. Смысл жизни!
    от Дмтр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 48
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Жизнь почему-то потеряла смысл, жуткий депресняк
    от Морячка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.04.2004, 13:49
  1. Кася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    Помогите мне разобраться в себе! Мне 22 года, восемь месяцев назад родила ребенка - очень долгожданного и любимого! Беременность была тяжелая, три раза лежала на сохранении. Первая беременность у меня закончилась неудачно.
    А теперь о главном... Не понимаю, что со мной происходит. Попробую объяснить, хотя словами мне трудно это передать, но все же... Я потеряла смысл жизни. Просто не понимаю для чего я живу, раньше у меня таких мыслей не возникало, я всегда радовалась жизни и была счастлива просто от того, что живу на этом свете. А теперь жизнь представляется мне как одно сплошное страдание.
    Мой муж жалуется на то, что я все время к нему придираюсь и действительно я сама замечаю, что все время к нему цепляюсь, "пилю" его. Я стала агрессивной. Могу ударить собаку, если она сделала что-то, что мне не понравилось. Раньше я никогда себе такого не позволила бы. Я просто себя не узнаю!
    Кроме того я заметила за собой такую особенность - я все время ищу какой-то повод для волнения. Когда все хорошо я сама себе ищу проблемы и нахожу их ( часто они просто выдуманные ), т.е. я не чувствую себя комфортно когда у меня все в порядке! Мне обязательно надо из-за чего-то переживать, тогда я чувствую себя "в своей тарелке". Я хочу это изменить, но не знаю как...
    Уважаемый Доктор, помогите советом, очень вас прошу!

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Уважаемая Кася!
    Вам, Кася, нужна серьёзная работа с психотерапевтом, а не... впрочем, Вы, наверное, уже поняли. А если хотите найти у себя "инфекцию", а потом "условно-бесплатно" её "лечить" - то такие услуги Вам может предоставить любой "медицинский" центр на любом вокзале. За ваши деньги - любой каприз! Там же Вы можете поучаствовать и ещё в каком-либо лохотроне, например, поиграть в напёрстки или просто можете погулять и дождаться пока у Вас Ваши деньги кто-то сопрёт из кармана. Вам будет проще, хлопот меньше, а результат тот же - денег не станет, а в остальном вся по старому. Зато время сэкономите
    Э-эх! Учат Вас учат... а всё на старые грабли...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •