Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прививки
    от Ольга22 в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 03.07.2006, 05:15
  2. Прививки
    от Evelina в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 18.09.2005, 00:59
  3. Прививки
    от MM в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 31
    : 07.08.2005, 05:51
  4. прививки
    от cherry в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 24.07.2005, 02:27
  5. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 14:01

Тема: Прививки

  1. Ольга22
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, уважаемые врачи!! Я очень хочу с вами проконсультироваться по вопросу прививок моей дочери. Ей в июле исполняется 6 лет и врачи настаивают на прививке приорикс (как я поняла она тройная), а проблема заключается в том, что моя дочь аллергик и астматик и аллергия возникла после прививок в 6 месяцев, состояние дочери было жуткое, я прошла всех врачей полное обследование……вообще со временем аллергия переросла в астму. сейчас состояние более менее стабильное, но после годика прививок ей больше не делали никаких……… я договаривалась с врачами и мне ставили отметку о сделанной прививке, т.е. в ее карточке как будто все прививки есть, но их нет. Я пошла на это из-за детского сада, т.к. в сад не принимали без прививок, а медотвод постоянно делать не возможно. Но меня терзают жуткие сомнения правильно ли я делаю, очень очень переживаю по этому поводу. Сейчас мед.персонал в саду говорит об обязательности именно этой прививки, но я боюсь во первых того, что иммунитет не готов к нагрузке т.к. раньше прививок не было(сомнения по этому поводу появились после того, как она переболела ветрянкой, и если все в саду ее перенесли нормально без температуры, а просто высыпания, то моя температурила 3 дня 39 и очень тяжело перенесла ветрянку,хотя в принципе болеет она редко), а во вторых ухудшения ее состояния аллергическо-астматического.
    Я вас очень прошу, пожалуйста помогите мне советом, что мне делать?? Я очень ответственный человек и сделаю все что вы скажете. Живу в маленьком городе, обращение к врачу иммунологу в районной пол-ке результатов не дали, она меня внимательно слушала и записывала как мне удалось вывести ребенка из такого состояния и привести в нормальное…..я ей диктовала, что я делала…….к другим врачам не обращалась….. очень очень жду ответа.

    С уважением, Оля.

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Делайте то же, что и делали. Отказывайтесь, давайте взятки. Иначе, добьете ребенка. Вам однозначно полагается медотвод. Впрочем, сейчас он нужен практически всем. И не в последнюю очередь благодаря самим прививкам. Тем более, что иммунизацией у нас занимаются не иммунологи, а все, кому не лень - вплоть до ясельных медсестер. При этом, мало того, что они в иммунологии, что называется, ни ухом ни рылом, так им еще изрядно приплачивают за "охват". Причем, за последствия они не отвечают, а в качестве прививок используется любая дрянь, на которй можно заработать. При этом, ни одна прививка не проходит полноценных (а порой, и минимальных) испытаний на эффективность, безопасность и даже контаминированность! Буржуи на нас не нарадуются. То, за что им на родине вчиняют многомиллионные судебные иски, у нас расходится на "ура". Россия по количеству "добровольных" испытаний новых вакцин на детях превосходит даже страны Африки. А наш национальный календарь прививок годен, разве что для фашистских концлагерей. Этим запад решает сразу несколько задач: зарабатывает на нас деньги, безнаказанно проводит испытания своих препартов на белой расе и истребляет глубоко ненавистный ему русский народ, чтобы завладеть принадлежащими ему природными ресурсами.
    Целесообразность прививок и для здоровых-то вопрос более, чем дискутабельный. Чего уж говорить о детях с атопией, т.е., в сущности, с приобретенным иммунодефицитом!
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •