Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. секс семейных пар
    от Анонимy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 14.01.2017, 20:20
  2. . Дело в том, что каждый раз на семейных торжествах моя свекровь с тяжелым ...
    от Мария, в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 31.10.2016, 22:12
  3. Для семейных пар. Ваши эксперименты. Выкладывайте всё.
    от Оль-га в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 145
    : 11.05.2008, 18:44
  4. Топ семейных пар
    от Lessi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 19.02.2006, 11:50
  5. . Дело в том, что каждый раз на семейных торжествах моя свекровь с тяжелым ...
    от мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.07.2004, 19:35
  1. Анонимy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ,у меня такой вопрос к доктору:МНЕ и моей жене по 25 лет женаты 6 ,колличество сексуальных контактов за эти годы снизилось до 1 раза в неделю,что меня крайне не устраивает,на фоне сложившейся ситуации происходят регулярные ссоры.Подскажите как выйти из сложившейся ситуации,сществует ли статистика сексуальных контактов среди семейных пар ,какая она?

  2. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте

    Дело не в статистике и на сколько часто или редко другие семейные пары имеют сексуальные контакты. Все очень индивидуально. Просто для некоторых людей (мужчин и женщин) достаточно и 1 раза в неделю. В Вашем случае имеет место не совпадение сексуальных ритмов. Когда одному из партеров нужно больше либо меньше. Так же на частоту интимных контактов влияют и межчеловеческие отношения в семье.
    Если Вы оба хотите найти золотую середину в данном вопросе, то Вы можете посетить семейного психотерапевта или врача-сексолога, для того что бы вместе разрешить сложившеюся ситуацию.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  3. Аватар для nedug112447 Новичок
    сообщений
    17
    поможет либо психотерапевт ли бо разговор по душам

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug112447 Посмотреть сообщение
    поможет либо психотерапевт ли бо разговор по душам
    Какой ''умный'' новичок...

  5. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    У нас та же проблема с мужем была... разворо нам помог, я поняла, что нужно что-то менять, если я хочу дальше быть с этим человеком.

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug112443 Посмотреть сообщение
    У нас та же проблема с мужем была... разворо нам помог, я поняла, что нужно что-то менять, если я хочу дальше быть с этим человеком.
    Даааа... А вопрос-то 10 лет был задан, заметили?...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •