Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Партнерские роды: полное развенчание мифов
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 23.06.2006, 10:57
  2. Развенчание
    от Нинэль в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 14.08.2005, 08:45
  3. Скажите, пожалуйста, в каких роддомах Москвы практикуют партнерские роды. З...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 11:12
  4. В 18 лет у меня были искусственные роды(по моей собственной воле, а не по м...
    от Алина,21 год в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 03:39
  5. Здравствуйте! У меня были роды в 2000г. Перед родами проходила полное обсле...
    от Светлана (Санкт-Петербург) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:05
  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если ваша благоверная уже обзавелась очаровательным пузиком и о причине этого явления вы думаете недвусмысленно, значит, настала пора всерьез задуматься и на такую тему, как "Партнерские роды".
    Если вы очень далеки от этой темы, предусмотрительно даем краткое и доходчивое объяснение тому, что же сие мероприятие подразумевает.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/36120.html

  2. mtregubova@yandex.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я представляю журнал "Беременность", мы бы хотели опубликовать этот рассказ в рубрике "Папин опыт". Пожалуйста, напишите мне по адресу: mtregubova@yandex.ru

  3. mtregubova@yandex.ru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я представляю журнал "Беременность", мы бы хотели опубликовать этот рассказ в рубрике "Папин опыт". Пожалуйста, напишите мне по адресу: mtregubova@yandex.ru

  4. mtregubova@yandex.ru
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я представляю журнал "Беременность", мы бы хотели опубликовать этот рассказ в рубрике "Папин опыт". Пожалуйста, напишите мне по адресу: mtregubova@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •