Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от heidi в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 12
    : 09.02.2023, 19:29
  2. гемморой
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 25.01.2006, 01:51
  3. Гемморой
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.06.2005, 04:55
  4. чем лечить гемморой...
    от Игорь в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 09:18
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 23:01

Тема: Геморрой

  1. Аватар для heidi Опытный
    сообщений
    20
    Доброе время суток ! Я пишу от имени своей подруги .
    Она мать 3 детей ( все с маленьким промежутком между родами ) и у нее после подьема тяжестей обострился геморрой . По ее повествованию : узлы надулись , боль страшенная , весь день на ноги встать не может т.к от движения ей хуже . Сегодня утром она была в стационаре , так там сказали , что это не геморрой , а выпадение кишки и дали 3 обезбаливающие таблетки , сказали ложиться на операцию . Только первая таблетка сняла боль , остальные без толку . Теперь лежит , чуть не плачет . Боль описывает как тянущщую вниз , если встает , и в состоянии покоя она старается какую- то позицию принять , чтобы узлы так на друг друга не давили . Не чешется и не кровит . Что можно ей дать чтобы не мучалась так сильно ? Большое спасибо !

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Попробуйте Podophyllum 6 - 3 раза в день по 2-3 драже за 15-30 мин до еды и Belladonna 30 в тех же дозах - при всяком усилении болей.
    Препараты доступны в гомеопатических аптеках. Хранить и транспортировать в темном месте при комнатной температуре вдали от работающих электроприборов.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  3. Аватар для heidi Опытный
    сообщений
    20
    Спасибо огромное ! А что ей делать если жалобы будут возвращяться ? Приемом этих лекрств можно избежать операции ?

  4. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    На эти вопросы трудно ответить, даже видя пациента.
    Пока просто добейтесь сносного самочувствия. Дальше будет виднее.
    Если что-то не сростется - появитесь здесь еще разок - будем разбираться подробнее.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  5. Аватар для heidi Опытный
    сообщений
    20
    День добрый ! Значит так и сделаем как Вы говорите .
    Спасибо , что уделили внимание ! Всего Вам хорошего !

  6. Беслан
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я сам долго(несколько лет ) мучился геммороем. Что только не делал, что только не принимал...Нынешним летом находился в Абхазии...И там у меня обострилась болезнь. Как обычно, купил свечи, но кровотечение не прекращалось. И тут мне посоветовали обратиться к одной местной женщине, которая лечит отваром из каких то корней. Не очень то веря, но не желая обидеть людей, которые привели меня к ней, я купоил у нее какие то корни. Настоял их сутки в родниквой воде и начал пить по стакану в день два раза пред едой. В результате , уже на третий день все стабилизировалось. Сейчас прошло уже почти 2 месяца и никаких следов геммороя нет. После этого я уверовал в народные средства

  7. Аватар для nedug103594 Новичок
    сообщений
    1
    Так случилось что меня периодически мучает та же проблема, но чему удивляться сидячий образ жизни, лишний вес и к сожалению все это в 21 год. Особенно мучает внезапно появляющийся внешний геморрой, вот он то покоя не дает, не могу ни сидеть ни стоять, только разве что на животе лежать, а работать надо так что приходилось мучиться, но все объясняется тут *** и можно найти кучу советов как бороться с этим недугом.

    Реклама стирается в момент обнаружения. Модератор Исраэль.

  8. Аватар для nedug107646 Новичок
    сообщений
    11
    после родов у всех женщин геморой, но лучше

    Модератор Исраэль сообщает:
    Во-первых, далеко не у всех женщин во время беременности проявляется геморрой и еще более заметно, что у еще меньшего количества женщин после родов, даже многократных, остается геморрой, требующий лечения - для возникновения геморроя требуется много факторов в организме, отнюдь не только и не столько беременность.
    Во-вторых, ну почему нужно лезть именно в гомеопатический раздел советовать негомеопатические методы лечения? Понятно, что такие советы будут стираться в момент обнаружения. Советы как лечиться в этом разделе дают только гомеопаты.

  9. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от nedug107646 Посмотреть сообщение
    после родов у всех женщин геморой, но лучше

    Модератор Исраэль сообщает:
    Во-первых, далеко не у всех женщин во время беременности проявляется геморрой и еще более заметно, что у еще меньшего количества женщин после родов, даже многократных, остается геморрой, требующий лечения - для возникновения геморроя требуется много факторов в организме, отнюдь не только и не столько беременность.
    Во-вторых, ну почему нужно лезть именно в гомеопатический раздел советовать негомеопатические методы лечения? Понятно, что такие советы будут стираться в момент обнаружения. Советы как лечиться в этом разделе дают только гомеопаты.
    полностью вас поддерживаю

  10. Аватар для nedug147532 Новичок
    сообщений
    15
    Я сам уже намучался с геморроем, все мази-свечи-крема не помогают, хотя ими уже завален весь дом. Прежде, чем оперировать, хочу попробовать другие способы лечения. Что Вы можете посоветовать?

  11. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Цитата Сообщение от nedug147532 Посмотреть сообщение
    Я сам уже намучался с геморроем, все мази-свечи-крема не помогают, хотя ими уже завален весь дом. Прежде, чем оперировать, хочу попробовать другие способы лечения. Что Вы можете посоветовать?
    Могу посоветовать обычный гомеопатический способ лечения, который с весьма большим успехом может помочь и при данной проблеме - очное лечение у грамотного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. Известно, геморрой - далеко не самый сложный случай для практикующего классического гомеопата.
    Кстати, операция убирает имеющиеся геморроидальные узлы, но, мягко скажем, не гарантирует не возникновение их вновь в близком будущем - причины-то образования узлов никуда не делись.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  12. Аватар для nedug162604 Заслуженный
    сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Israel Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать обычный гомеопатический способ лечения, который с весьма большим успехом может помочь и при данной проблеме - очное лечение у грамотного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. Известно, геморрой - далеко не самый сложный случай для практикующего классического гомеопата.
    Кстати, операция убирает имеющиеся геморроидальные узлы, но, мягко скажем, не гарантирует не возникновение их вновь в близком будущем - причины-то образования узлов никуда не делись.
    то есть, даже хронический геморрой можно вылечить классической гомеопатией?

  13. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Цитата Сообщение от nedug162604 Посмотреть сообщение
    то есть, даже хронический геморрой можно вылечить классической гомеопатией?
    Несомненно. Естественно, у КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •