Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Институт Пластической Хирургии и Косметологии
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 148
    : 13.04.2020, 16:57
  2. Центр пластической и реконструктивной хирургии
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 18
    : 09.08.2016, 09:20
  3. Посоветуйте клинику пластической хирургии в Москве
    от Virus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 03.08.2005, 18:02
  4. специализация по пластической хирургии
    от DOS в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 03.11.2004, 14:23
  5. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:00
  1. nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр
    Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/147-org/

  2. маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне там не понтравилось!

  3. Алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А мне все очень понравилось, и грудь сделали просто отлично.

  4. носик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь делал там ринопластику? Интересуют впечатления и результаты.

  5. Valentina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Выполняла подтяжку груди, хирург - Жолтиков В.В. Могу сказать, что впечатления самые замечательные, и от личной консультации, и от результатов, и от наблюдения после операции. Очень тактичное и заботливое отношение!

  6. Анастасия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Была в клинике несколько раз, первый делала ринопластику у Жолтикова Виталия Владимировича, огромное ему спасибо за прекрасные руки, я довольна результатом просто на все 200. Великолепный хирург.
    так же посещала стоматологический кабинет, мне произвели процедуру чистки зубов и отбеливания технологией zoom , сочетание качества, цены и профессионализма специалистов на высшем уровне, всем рекомендую. Планирую продолжать лечение , по мере возникновения проблем в данной клинике) и посещать косметологическое отделение)



  7. Светлана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Поделитесь отзывами, кто делал подтяжку груди. Сколько времени уходит на восстановление?

  8. Алла Владимировна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Виталий Владимирович делал мне круговую подтяжку лица и он действительно потрясающий врач и профессионал в своём деле, думаю, и этой осенью, мне стоит сделать небольшую липосакцию, всё-таки возраст берёт своё, а молодых и красивых слишком много.

  9. Юля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    в одной из московских клиник мне сделали неудачную операцию по увеличению груди, врач был неопытным и теперь у меня потеря чувствительности на соске и ареоле, возможно ли сделать повторную операцию, решив эту проблему и сколько времени на этот раз потребуется на восстановление?

  10. GK
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а здесь лучше что ли сделают пластику?

  11. Екатерина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый GK, на Ваш вопрос, могу ответить однозначно: Конечно! Виталий Владимирович, хирург от Бога, у него золотые руки и сердце. Спасибо ему за мои прекрасные формы.

  12. София Леонидовна.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, а контурную пластику делаете и во что мне это обойдется, мне 46 лет, ухоженная, но хотелось бы выглядеть немного моложе

  13. Надежда
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, насчет подтяжки груди. Я пару дней полежала в клинике, а через две недели уже вернулась на работу. У меня еще доктора отличные попались

  14. Лера
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Была в клинике, потрясающая атмосфера и очень приятные и профессиональные врачи.

  15. Ольга
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне делали контурную пластику лица. Я осталась очень довольна, кожа стала гладкой и без морщинок. Я очень рада что попала к хорошим врачам которые объясняли мне все подробно и до процедуры и после, как мне ухаживать после процедуры за кожей, чтобы она оставалась в идеальном виде. Очень хорошие профессионалы, настоящие специалисты своего дела.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •