Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лечить ли гарнерелез?
    от Erin77 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2006, 18:48
  2. У меня на сроке 17 недель обнаружили уреаплазму и гарнерелез. Назначии лече...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 19:58
  3. Здравствуйте! У меня несколько раз была молочница и гарнерелез. Все вылечив...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:18
  4. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 04:38
  5. Уже более чем 5 лет у меня гарнерелез. Много раз лечилась, но всю бало бесп...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 21:04
  1. Аватар для Erin77 Новичок
    сообщений
    7
    Планируем беременность. Сдала все анализы. обнаружен гарнерелез.
    Врач назначает антибиотики офлоксин + трихопол + местное лечение.
    Скажите, обязательно ли лечить гарнерелез? И если да, то нельзя ли обойтись без антибиотиков- уж слишком много я их пила за последний год: лечилась от цистита, который никак не проходил. Теперь иммунитет итак не на высоте, а в условиях планирования беременности пить антибиотики особенно не хочется. Спасибо. ирина

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Гарднереллёз - не диагноз. Это всего лишь дисбиоз - нарушение равновесия микрофлоры. Сам по себе он какой-либо опасности не представляет. Но факт его наличия и цистит в анамнезе могут указывать на нераспознанный хламидиоз. А это уже серьёзно.
    Зайдите на наш сайт и прочтите соответствующие статьи. Если обнаружите у себя хламидийную симптоматику (она перечислена в статье "Хламидиоз") - приходите - вылечим без антибиотиков.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •