Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Отзывы о Центре глазной хирургии (клиника Медведева)
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/692/%d1%86...b5%d0%b2%d0%b0
    Последний раз редактировалось CURATIO; 08.07.2016 в 18:41.

  2. Арсений
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В Центре глазной хирургии я получил квалифицированную помощь! И цены умеренные, и уровень специалистов впечатляющий, после операции по исправлению дальнозоркости наблюдаюсь тоже здесь, рекомендую знакомым, бабушку вот сюда привели для удаления катаракты. Ни разу еще не усомнились в квалификации врачей и методик! Прекрасный штат специалистов.

  3. Надежда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Моего ребенка беспокоило зрение, все как в тумане, ему было ориентироваться без очков и линз. Его обследовали в Центре глазной хирургии И. Медведева, офтальмолог очень нам понравился! Умеет с детишками общаться, хотя малыш плакал и боялся идти сперва. Столько аппаратуры в центре! Мы сделали правильный выбор, малышу подобрали очки, которые он носит с удовольствием. Спасибо огромное за помощь!

  4. Аватар для nedug107820 Новичок
    сообщений
    2
    Друзья, планирую оперироваться в ЦГХ, есть те кому от катаракты помогли?

  5. Аватар для nedug107848 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня с возрастом стала развиваться катаракта, сперва я консультировался в поликлинике, потом читал отзывы, некоторые писали, что операция не помогла. Я так и не решался, боялся, но мне посоветовали Центр глазной хирургии И. Медведева. Я решил обратиться и не пожалел. Прекрасные методики, я впечатлен! Мне провели операцию, и я снова могу четко видеть. Меня ничего не беспокоит. Я рад, что мне так повезло. Мне помогли именно здесь.

  6. Мирон
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дедушке уже 68 лет, в Центре охраны зрения И. Медведева ему удаляли катаракту. Мы очень довольны, дедушка учится снова смотреть на мир полноценно, говорит, как будто ему новые глаза подарили, видит прекрасно. Большое спасибо всей клинике.

  7. Аватар для nedug107427 Новичок
    сообщений
    10
    Хочу сказать спасибо этому центру. Лечили глаза отцу. Теперь он может видеть. Спасибо.

  8. Миронова
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не так давно была в центре глазной хирургии на диагностике зрения перед лазерной коррекцией. Понравилась работа администратора, очень подробно меня проконсультировала по телефону, ответила на все мои вопросы, очень вежливая девушка. Прием у специалиста тоже меня порадовал, все тщательно и подробно мне рассказали, показали какие методы используют для лечения моего астигматизма. Теперь вот жду пока пройдет моя простуда, и пойду на операцию, скорее бы уже!

  9. Ольга
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю Марину Смирнову за чуткость , проявленную во время посещения вашей уютной клиники.

  10. Аватар для nedug110231 Новичок
    сообщений
    1
    Три года назад на правом глазу образовалась пленка, а левый и без того не видел из-за катаракты. Врачи пытались лечить глаза, но безуспешно, за короткое время пленка совсем почти закрыла зрачок, и я стала слепнуть. Мне было страшно, не знала, что делать. Покупала капли, но все бесполезно. Хорошо,что внук записал меня на прием в Центр охраны зрения И. Медведева. Уникальный центр! Я даже не думала, что мне смогут восстановить зрение, сейчас используют такие методики, которые позволяют это делать. Меня хорошо обследовали, сказали,что операция должна помочь, и я, немного боясь, согласилась. Операция прошла хорошо, в глазах как будто светлело! Мне прописали капли, и я периодически приходила на осмотры. мне помогли вернуть зрение.

  11. Вика Шильченкова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я благодарна врачам за то, что они вернули мне зрение.
    У меня с детства астигматизм и небольшая близорукость на оба глаза. До операции, меня очень часто мучили сонливость и неприятные ощущения, когда вроде-бы одним глазом иногда видишь, что-то, а иногда, особенно утром, вообще ничего не видно, только в очках или линзах.
    Очень намучилась. Больше 30 лет, то в очках, то в линзах каждый день эта канитель: растворы, очки новые... какие там активный отдых, или фитнес или танцы это ужас просто, а не активная жизнь, да и за рулем особенно в сумерки вообще ничего не видать было до операции. После рождения ребенка, я все же решилась на операцию по восстановлению зрения, и ничуть не жалею об этом. Жалко только, что раньше не обратилась, операция-то не такая уж и сложная, как меня подружки пугали - всего несколько дней реабилитация после нее. Зато потом видишь все, как никогда раньше не видела! Я рекомендую, врачи очень хорошие в Центре глазной хирургии работают и относятся по-человечески, с заботой.
    Спасибо еще раз, за мое новое зрение!

    С уважением, Виктория Шильченкова (37 лет, Серпухов)

  12. Ксения Ульянова
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с дочерью наблюдаемся у офтальмолога в нашей детской поликлинике, врач на последнем приеме, сообщила, что у дочери астигматизм вроде бы есть, но, говорит в поликлинике такое оборудование, что лучше сходить в специализированную клинику и провериться еще раз. Решили перепроверить диагноз в центре глазной хирургии, там дочери провели обследование, и оказалось, что все в порядке, к счастью астигматизм не подтвердился, только близорукость -2,5 и -1,75. Огромная благодарность специалистам центра за то, что оперативно помогли справиться с нашей проблемой!

  13. Аватар для nedug110806 Новичок
    сообщений
    2
    Я никогда не жаловалась на зрение, но восемь лет назад оно начало резко падать. Обратилась к офтальмологу, мне поставили диагноз - дистрофия сетчатки. Со временем я почти перестала видеть: цвета не различала совсем. Предметы стали размытыми и искаженными. Я покупала дорогостоящие капли, но изменений не было никаких. Узнав про Центр глазной хирургии, я решила, что хуже точно не будет и стоит попробовать. Мне провели обследование и назначили операцию. Я отчаялась уже, поэтому согласилась. Меня прооперировали, и, прокапав после этого капли, я с удивлением обнаружила, что я опять вижу лица людей и предметы отчетливо, как в молодости, теперь я уверена, что не ослепну Спасибо вам огромное.

  14. Аватар для nedug105087 Новичок
    сообщений
    2
    У моего мужа стали возникать проблемы со зрением, обращались к офтальмологу, ему поставили диагноз - отслоение сетчатки. Оперировался он в Центре охраны зрения И. Медведева. Операцию делать решился только здесь. Опыт у Центра колоссальный, отзывы прекрасные, очень крупная и давно работающая клиника. Доктор тоже попалась нам прекрасная, цены нас устроили. Мужа прооперировали, порекомендовали еще дополнительно капли. Глаз восстановился. Муж видит хорошо.

  15. Глазастая
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю благодарность персоналу центра за высокий уровень профессионализма, квалифицированную работу, внимательное отношение и доброжелательность. В 2015 году мне была сделана лазерная коагуляция сетчатки. Спустя год я решила полностью исправить зрение. Огромное спасибо замечательному хирургу Медведеву за проведенную операцию по лазерной коррекции зрения при миопии с астигматизмом. Я счастлива! Я вижу!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •