Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Руки, или то, что от них осталось...
    от Алексей125 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 49
    : 23.10.2009, 17:28
  2. Смещение осталось
    от Светлана в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 31.03.2008, 12:42
  3. Помогите!!! Срочно!!! Осталось десять дней дабы удержать любимую
    от Ванятка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 13.08.2005, 17:58
  4. До сих пор осталось молозиво
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2005, 16:22
  5. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 21:14
  1. Опытный
    сообщений
    29
    Всем здраствуйте Подскажите что делать У мя такая история Мне 18 лет я встречаюсь с девушкой ей почти 17 Я девственник а она нет Как то на прошлой недели у нас все шло к сексу Доманикого не было все было норм Я боялся она сказала за ранее купить презервативы я купил )))) мы с начала просто целовались и у мя был стояк ппц но потом она разделась и мы немного развлекались но когда она говорит надевай ))) я достал а у меня уже у....л я перепугался ))) и у нас не чго не получилось Она сказала тип это из за страха наверно сказала не переживай я люблю тебя ))) но все равно мне стало стыдно В первый раз и облом (((((
    подскажите это из за страха .,,,??? или из за чего то другого
    И еще подскажите вообще как перейти к сексу А то она разделась А я и не знаю что делать ((((((

  2. Опытный
    сообщений
    29
    Блин не молчите до нового года осталась 3 дня А она сказал в нг все будет у нас А я нее знаю что делать

  3. Аватар для ДенисД Активный
    сообщений
    77
    Ты не волнуйся…все будет чики пики…я первый раз тоже очень волновался но слава богу все было норм…я не врач сам сюда за советами обращаюсь, но так как никто тебе не отвечает, попробую чем-то помочь! Ты начни с начала с ласк ласкай ее начинай медленно ее раздевать, когда разденитесь не одевай презерватив когда она скажет, одень когда ты будешь готов.
    Блин не знаю я б те еще посоветовал бы первые разы без презерватива(если ты уверен что она здорова),(первые разы всунуть а потом одеть) проста может ты и быстро кончишь и не успеешь высунуть=(!
    Бррр... я еще мал но хачу попробывать ФСЕ!

  4. Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Диман666 Посмотреть сообщение
    Блин не молчите до нового года осталась 3 дня А она сказал в нг все будет у нас А я нее знаю что делать
    дружища, не перживай.
    ты главное сам не дрожи от стрха и веди себя уверено. если вы с ней давно уже встречаетесь, то она всё простит тебе, даже если опять опрафанешься. но я думаю справишься.
    главное уверность, и зделай всё так, что б она очень возбудилась, а ты держись и не перевозбуждайся!

    держи хвост пистолетом, чел. я в тебя верю

    ps потом отпишешься, как всё у тебя прошло, а то я теперь переживаю

  5. Опытный
    сообщений
    29
    Спасам Денис и Алексей ))) С новым годом вас и удачи

    Как все произойдет сразу отпишусь )))))

  6. Аватар для ДенисД Активный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Диман666 Посмотреть сообщение
    Спасам Денис и Алексей ))) С новым годом вас и удачи

    Как все произойдет сразу отпишусь )))))
    Давай будим ждать=)

    Тебя тоже с наступающим
    Бррр... я еще мал но хачу попробывать ФСЕ!

  7. Аватар для _Валера_ Новичок
    сообщений
    19
    Судя по всему человек до сих пор отходит от бурного секса=)))

  8. Опытный
    сообщений
    29
    Валера пока еще нечего небыло мы ппц ругались даже вот расстались Но вот вчера помирились Думаю числа 6 все будет точно не обещщаю Спасибо всем за переживание ОТпишусь после такого события Ждите

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ВСем привет Кто за меня переживал Представьте мы расстались И у нас так и не было секса (((( она сказала у нас некогда не будет с***а тип я боюсь с***а Это одна из причин почему я расстался БЛиннннн я так и остался девственником СУКА ОНа БЛИН не ЗНАЮ ЧТО ТЕРЬ ДЕЛАТЬ ????? Помогите

  10. Опытный
    сообщений
    29
    Всем спасибо Кто за меня переживал =) Но у нас так и нечего и небыло Мы вот вчера расстались Она сказала тип ты боишься и у нас не буудет с***а Она СУКА ППЦ Я РАССТРОИЛСЯ Ведь остался ДЕВСТВЕНИКОМ ППЦ Не знаю что ща делать ппц ???? помоги те ????? =)

  11. Мудрец
    сообщений
    443
    Да ладно, не волнуйся.
    Остался, не остался... Что от этого меняется?

    Я думаю тебе не стОит загоняться что проблема, якобы, в тебе. Вполне возможно что твоя партнерша сама ставила себя так и вела себя перед этим, что ты не был раскрепощен, не чувствовал себя уверенно с ней.
    Возможно не она должна была говорить "надевай" (купи, надевай... ) а ты должен был быть ведущим.

    Короче забей. Найдёшь другую, и не одну ещё.

    PS У вас ещё попытки были?

  12. Опытный
    сообщений
    29
    Артем спасибо =) Попыток не было ТЫ наверно прав Я не был с ней раскрепащен наверно в этом Дело Она говорила мне тип все будет хорошо Но мы ругались и вот вчера расстались И она мне сказала у нас не будет секса не когда Она тип сказала не хочю связываться с твоим страхом тип ей эти заморочки не нужны А раньше говорили тип все бужет хорошо ппц ((((( ОНааааааа СССССУУУУКААААА ????

  13. Аватар для ДенисД Активный
    сообщений
    77
    Дамс...забавная история=(
    Димон не волнуйся усе будет Ок... я с Артемам согласен : "Возможно не она должна была говорить "надевай" (купи, надевай... ) а ты должен был быть ведущим."
    Это уже тебе решать какая она...

    Короче удачи тебе...=)
    Бррр... я еще мал но хачу попробывать ФСЕ!

  14. Опытный
    сообщений
    29
    Денис (((( Как вы не понимаете меня Я знаю что я парень и я должен вести Но я девственник А она уже далеко нет Я хочю и стараюсь НО она сука у тя страх Сука и что Блядь сделала бы Что б не было его Артем Пасиб

  15. Опытный
    сообщений
    29
    Денис =) привет Спасиб )))) но Я знаю что должен быть ведущим Я стараюсь Но я девственник А она далеко не такая ППц я в шоке АРтем Ты прав может не стоет заморачиваться найду другую С которой я буду расскрепощенным А не под давлением Этим заниматься

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •