Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Возможно ли уменьшить рост человека ?
    от jack в разделе Эндокринолог
    Ответов: 78
    : 23.05.2023, 16:14
  2. Ответов: 14
    : 10.02.2023, 16:56
  3. Ответов: 18
    : 11.11.2014, 10:55
  4. Есть ли к-н способы уменьшить рост?
    от jonsilver в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 41
    : 12.10.2010, 12:49
  5. Может ли остеохондроз уменьшить или задержать мой рост?...
    от Олег в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 00:27
  1. Аватар для nedug95995 Новичок
    сообщений
    6
    Всегда люди комплексовали из-за маленького роста...Теперь вот борьбу ведут за уменьшение. Больше двух метров, не желательно, но все остальное нормально.

  2. Аватар для nedug96202 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне 13 лет почти 14, у меня рост 1,75 см. Мне хотелось бы остаться с таким ростом на всю жизнь, больше не расти, как мне этого добиться???

  3. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug96202 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 13 лет почти 14, у меня рост 1,75 см. Мне хотелось бы остаться с таким ростом на всю жизнь, больше не расти, как мне этого добиться???
    Не волнуйся, еще год-другой порастешь и остановишься.

  4. Аватар для nedug96250 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет! Девчонки не бойтесь своего роста, высокая девушка это же круто и красиво. Я тоже переживала на счёт своего роста(у меня 173) но потом присмотрелась и поняла что это красиво. Все заглядываются))) ну а если кто- то говорит что быть высокой ужасно, то этот человек сильно ошибается и завидует) никого не слушайте кроме себя

  5. Аватар для nedug99715 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте.Мне 13 лет и мой рост 170 и больше.Подскажите пожалуйста,как его остановить,мне это не правится и тем более в будущем мне очень хочется носить высокие каблуки.Заранее спасибо!

  6. Аватар для nedug99715 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug96250 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девчонки не бойтесь своего роста, высокая девушка это же круто и красиво. Я тоже переживала на счёт своего роста(у меня 173) но потом присмотрелась и поняла что это красиво. Все заглядываются))) ну а если кто- то говорит что быть высокой ужасно, то этот человек сильно ошибается и завидует) никого не слушайте кроме себя
    Меня не волнует что это некрасиво.Мне очень хочется носить высокие каблуки...

  7. Аватар для nedug102009 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте. Мне 13 лет и мой рост 177 см и больше .Подскажите пожалуйста , как его остановить , мне это не нравится , ведь в будущем я хочу носить туфли на высоком каблуке !Заранее спасибо!

  8. Аватар для nedug139214 Новичок
    сообщений
    4
    кто-то пытается наоборот вырасти хоть на 2 см, а вы уменьшится).. радуйтесь своему росту)

  9. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    А по-моему, высокий рост - это очень красиво, всегда немного завидовала высоким девушкам) У самой рост всего 160. Не комплексую, но иногда маленький рост так мешает))) И модели все высокого роста.

  10. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Вот так всегда: высокие люди хотят быть ниже, низкие - выше, девушки с большой грудью хотят маленькую, а с маленькой большую

  11. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Обратитесь к эндокринологу и, в дальнейшем, к хирургу !

  12. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Вы точно этого хотите? Слышал что подобные операции на ноги очень страшные

  13. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от nedug157502 Посмотреть сообщение
    Вы точно этого хотите? Слышал что подобные операции на ноги очень страшные
    Дааа, жуткие такие. Там же костную ткань разрушают, мышцы сокращают и т.д. Зачем такие мучения, если и правда - это не приговор...

  14. Аватар для nedug162151 Опытный
    сообщений
    31
    очень хотелось бы уменьшить свой рост, мне не нравится быть такой дылдой

  15. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug157500 Посмотреть сообщение
    Дааа, жуткие такие. Там же костную ткань разрушают, мышцы сокращают и т.д. Зачем такие мучения, если и правда - это не приговор...
    Нужно объяснять людям последствия таких операций. Просто не ценят они своё здоровье, пока его не потеряют.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •