Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Усталость, аппатия, повышенная температура, память, память, память...
    от Аспирин в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 19
    : 26.03.2018, 20:43
  2. Температура 37, усталость
    от Serg3111 в разделе Терапевт
    Ответов: 8
    : 20.10.2013, 18:49
  3. усталость
    от Аля в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 14.03.2007, 00:46
  4. Усталость температура
    от Сергей 31 год в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.05.2006, 02:14
  5. Как лечить усталость
    от Dismal в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Serg3111
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Более полугода меня беспокоит чувство усталости при этом температура 36.8 - 37.2 выше к вечеру.
    Был у терапевта -без результата, назначали витамины-непомогло.
    Делал следующее: (сказали что это все в норме)
    R-легких - "контрастный рисунок"
    ЭКГ- выраженная синусовая аритмимя
    Общие анализы хорошие.
    Подскажите пожалуйста что я должен еще проверить и к какому специалисту лучше обратиться?
    Может тест на какой нибудь вирус сделать?
    Спасибо.
    Сергей 31 год.

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Проверьте щитовидную железу, сдайте кровь на гормоны, проконсультируйтесь с эндокринологом, кардиологом
    терапевт Григорьева А.С.

  3. Аватар для nedug65453 Новичок
    сообщений
    5
    Здравствуйте! Более трех месяцев у меня температура от 37.4 до 37.8 вечером. В последнее время стала подниматься и днем 37.0-37.1. Сдала анализы на гепатит, вич, соэ, сахар и т.д. (все что назначают изначально), рентген легких, гинеколога. Чувствую себя нормально, но просто так температура не может появляться. Врач сказал что у меня все нормально и при этом прописал мне проколоть цефтриаксон, Но температура у меня не падает, только стала ее ощущать сильнее, лицо горит и тело. Сама прошла узи малого таза и органов брюшной полости (все в порядке). Врач больно со мной заморачиваться не хочет. Подскажите пожалуйста что мне еще проверить и к какому специалисту лучше обратиться?

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65453 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Более трех месяцев у меня температура от 37.4 до 37.8 вечером. В последнее время стала подниматься и днем 37.0-37.1. Сдала анализы на гепатит, вич, соэ, сахар и т.д. (все что назначают изначально), рентген легких, гинеколога. Чувствую себя нормально, но просто так температура не может появляться. Врач сказал что у меня все нормально и при этом прописал мне проколоть цефтриаксон, Но температура у меня не падает, только стала ее ощущать сильнее, лицо горит и тело. Сама прошла узи малого таза и органов брюшной полости (все в порядке). Врач больно со мной заморачиваться не хочет. Подскажите пожалуйста что мне еще проверить и к какому специалисту лучше обратиться?
    Что предшествовало этим проявлениям? Не было ли стрессовых ситуаций в жизни?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  5. Аватар для nedug65453 Новичок
    сообщений
    5
    Нет, стрессовых ситуаций не было. Ничем не болела.

  6. Мария
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно,что это вирус Эпштейна-Барр. Сдавали ли вы на его выявление анализы и чувствуете ли усталость,сонливость?

  7. Аватар для nedug65453 Новичок
    сообщений
    5
    Нет не сдавала, усталости не чувствую, сонливость только на работе после обеда. Что это за анализ и где его сдавать?

  8. Аватар для nedug65453 Новичок
    сообщений
    5
    что-то какой-то вирус не хороший, симптомов таких как пишут нет, а про температуру пишут 2-3 недели при начальной стадии. Может что-то я не правильно прочитала.

  9. Аватар для nedug65544 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый лень! У меня похожая ситуация: в течении года держалась температура 37,3-37,5, думала из-за не долеченных зубов. Но недавно у меня обнаружили рассеянный склероз, причем очагов достаточно много, что говорит о давности заболевания. Сонливость и усталость также является признаком данного заболевания.Сделайте МРТ головного мозга. Желаю здоровья, и чтобы диагноз не подтвердился, а все признаки оказались следствием банальной усталости.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •