Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень высокий рост девочки 12 лет
    от Аксель в разделе Эндокринолог
    Ответов: 45
    : 23.07.2023, 17:05
  2. Ответов: 25
    : 31.01.2023, 15:34
  3. Здравствуйте! Я очень симпатичная, но у меня очень высокий рост(180 см) , п...
    от Мне 19 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 06.06.2013, 10:43
  4. высокий рост
    от manola в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 27.09.2004, 20:01
  1. Аватар для nedug55993 Новичок
    сообщений
    1
    да,у меня конечно же не 182,но все таки,мне 12 и рост 1.69( а может и 1.70!),мама,я думаю,не сильно высокая(где то 1.71),папа,правда высокий(1.84).месячные у меня пошли в 10 лет..я стала развиваться очень рано. и на счет этого роста у меня большие комплексы...

  2. Аватар для nedug55848 Новичок
    сообщений
    15
    Тоже встречала несколько случаев, когда до прихода месячных у девочек наблюдался сильный рост. Причем все девочки были худенькие, астенического телосложения. С приходом месячных рост замедлялся. Ни у кого из них нет проблем в личной или общественной жизни. Главное, поддержку близких адекватную обеспечить девочкам в период их роста. И не беда, что нет рядом высокого парня в 16 лет.

  3. Аватар для nedug58384 Новичок
    сообщений
    1
    Я закончила 6 класс. Мне 12 лет. Мой рост 176.5. Все мои подруги маленькие. У меня недавно начались месячные, но я всёровно росту. Раньше я не комплексовала по этому поводу. Но посмотрев, что сейчас все парни низкие, мне просто не хочется жить. Что делать? Посовепуйте пожалуйста!

  4. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    Я в до 14 лет вырасла до 180 см и сейчас мне 25 лет и я так и осталась ростом 180 см. Проблема была в том что очень болели ноги постоянно до лет 12 наверное...очень сильно болели, постоянно компрессы делали и массажи...Нормально чувствую себя в этом росте и вниманием парней не обделена совершенно, напротив многие любят высоких. И вообще кто вам сказал что нормальный рост это 160 или 170 см?кто придумал рамки для того какой должен быть человек ростом! Дело не в росте а в человеке, держите осанку, занимайтесь фигурой, улыбайтесь и от парней отбоя не будет!

  5. аноним
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    лучше быть высокой чем маленькой!мне 13 рост 157.5 и я не знаю буду ли я еще расти?рост папы 173 мамы 162!ну хотелось бы быть 166-167))

  6. """"
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 12 лет рост 178 см , я уже смирилась с ростом , но все ровно существуют комплексы , мой вес 60 кг , это нормально ?

  7. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    У тебя прекрасный рост и вес, главное держать этот вес постоянно. Поверь чуть повзрослеешь и с твоими параметрами у тебя от парней отбоя не будет, если конечно не будешь стесняться и вести себя уверенно! Держи осанку и фигуру!Самые тяжелые школьные годы, тк дети говорят всякие оскорбления, но поверь это не от большого ума. С возрастом сама увидишь как перестанешь комплексовать. Люби себя и остальные будут тебя любить!
    Цитата Сообщение от """" Посмотреть сообщение
    Мне 12 лет рост 178 см , я уже смирилась с ростом , но все ровно существуют комплексы , мой вес 60 кг , это нормально ?

  8. Аватар для nedug66756 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 12 рост 164 больше не хочу расти я и так самая высокая в классе( Все сверстники по 140-150 я одна такая блин(

  9. Ольга
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моему сыну 12,5 лет. Рост 173. Были случаи потери сознания. Сам бледнеет, руки,ноги бледнеют по косточки до мраморного цвета, холодные и т. д. Жажда пить. Прошли обследования. Эндокринолога, невропатолога, кардиолога. Все в норме. Все ссылаются на высокий рост и организм. Как быть в такой ситуации?

  10. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Моему сыну 12,5 лет. Рост 173. Были случаи потери сознания. Сам бледнеет, руки,ноги бледнеют по косточки до мраморного цвета, холодные и т. д. Жажда пить. Прошли обследования. Эндокринолога, невропатолога, кардиолога. Все в норме. Все ссылаются на высокий рост и организм. Как быть в такой ситуации?
    Наврятли дело в росте, я в этом возрасте выше была и такого не было. Сделайте кт шеи, может там проблема.

  11. Аня
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от """" Посмотреть сообщение
    Мне 12 лет рост 178 см , я уже смирилась с ростом , но все ровно существуют комплексы , мой вес 60 кг , это нормально ?
    Мне 12 лет, и вешу я 58 кг,ростом я 1,70.ТЫ в таком росте и вес 60 кг,это норма.У нас комплексы..блиинн я так не навижу свой рост.Но я то пошла в папу он у меня 1,82.Нам таким высоким двушкам не легко в этой жизни.Удачи

  12. Аватар для nedug72997 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 14 лет и рост у меня 184см!!!Я ничуть не стесняюсь своего роста !У меня есть парень он канечно выше меня!Высокие девочки вот что я вам скажу!
    Забейте на всех кто вам говорит такую чушь типо эй шпала или что нибудь на подобе того!не слушайте никого живите спокойно ведь это не изчезнет в конце концов!А если вас вдруг кто то так обзовет то будьте сильными ведь нас много высоких дайте отпор!Good luck!

  13. Аватар для nedug73280 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 14, рост 184 см., вес 79. Я не знаю что делать, потому что нормально со мной никто не общается. Лет все дают не меньше 20. Мама-174, папа - примерно 190. Естественно куча комплексов...

  14. Александр
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет.Мне 12 лет рост 176-180.Телосложения:худощавое. Мне это не нравится ведь я вешу 50 килограмм,а "одни кости торчат".Хочу набрать массу,ем всё заподряд и не тостею,мама 1.99,папа 1.87,я конечно понимаю в кого я расту,но мне не комфортно,подскажите пожалуйста как набрать массу или посоветуйте что-нибудь?

  15. Аватар для nedug85526 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 12 лет. Мой рост 171.5 см. Месячные у меня пошли в 2 месяца назад.
    Перестают ли девушки расти после месячных? Или это всего лишь слухи?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •