Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    : 06.01.2023, 12:48
  2. У моей жены сильные боли при менструации (ей 19 лет). Причем такие сильные,...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 07.07.2013, 17:17
  3. Здравствуйте. У меня во время месячных начались очень сильные боли. Сильные...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 05.07.2010, 21:38
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 15:52
  5. Доктор! У меня были сильные боли в спине. Не могла без боли ни ходить, ни с...
    от Ира, 27 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:58
  1. Аватар для Len.OK Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, доктор!
    У меня был большой перерыв после 1-го сексуального опыта (около 2-х лет). После очередного полового акта меня стали беспокоить сильные боли в области живота. Может ли это быть связано со столь большим перерывом?
    Конечно, я понимаю, что точный ответ можно дать только после обследования, но все же надеюсь на возможный диагноз.
    Заранее спасибо.

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Боли возникли сразу же после контакта, или через некоторое время?

  3. Аватар для Len.OK Новичок
    сообщений
    2
    через некоторое время

  4. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Появление болей при половом акте может являеться признаком различных патологий: инфекции и воспалительные процессы половых органов, гормонального нарушения, травм влагалища, появление кист и опухолей в половых органах и т.д.
    Для уточнения диагноза рекомендую Вам обратиться к врачу акушеру-гинекологу на прием для проведения УЗИ и обследования на инфекции: кольпоскопия (осмотр под микроскопом для выявления микропатологии) , сдать мазок методом ПЦР на ЗППП и анализ крови, бактериологический посев из шейки матки и других обследований.
    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  5. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    В первую очередь нужно определиться с источником боли. Для этого желательно сделать УЗИ. Метод ПЦР не пригоден для диагностики большинства ЗППП. Нужно пользоваться референтными методами (ПИФ, посев, микроскопия окрашенного мазка).
    Если боли локализуются над лобком, а УЗИ не обнаруживает патологических изменений в тазовой зоне, то следует предположить манифестацию латентного хронического цистита.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •