Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug45607 Новичок
    сообщений
    1
    У меня достаточно странная ситуация.мой парень вроде проник в меня,а вроде нет.слышен был треск и в один момент стало больнее чем до этого.а после боль то была,то не была.и не сильная.ближе к ночи попробовала проверить себя на девственность пальцем и не могу его засунуть.могла ли я сохранить девственность?помогите пожалуйста

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Это, наверное, "мальчик" вашего парня трещал для вашей "девочки", чтобы она отвлеклась в ответственный момент и не оказала активного сопротивления... Что у него с успехом и получилось - вы не осознали, было что или нет. Если пацану повезло и всё было, девственная плева, судя по всему, только растянулась, но не порвалась.

  3. Аватар для nedug44200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    827
    Если проникновение все же было, конечно акт дефлорации(потеря девственности) все же был. Девственная плева при первом половом акте,лишь повреждается,насколько сильно зависит от многих факторов,если проникновение полового члена произошло через отверстие в девственной плеве(кот.есть у всех с рождения,через него идут менструации), то разрыв минимальный, поэтому болезненные ощущения незначительные. При каждом последующем половом акте будет происходить дальнейшее повреждение плевы,особенно при смене позы во время секса.Полная потеря девственной плевы происходит во время первых родов,от нее остаются лишь сосочки.
    Осипова Яна Владимировна
    Акушер-гинеколог
    Гинеколог-эндокринолог
    Детский гинеколог
    Предварительная запись на прием по телефонам:
    +7(383)213-94-03
    +7-923-248-21-00

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Точный стопроцентный ответ в любом случае даст только специалист после осмотра. Предположения так и останутся предположениями.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если палец не проходит.... то трещал судя по всему, "дубок" у мальчика....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •