Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. грибок ногтей
    от Татьяна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 25.12.2013, 03:39
  2. Грибок ногтей 10 лет! Как избавиться???
    от Радуга в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 30.10.2013, 03:16
  3. Грибок стопы и ногтей
    от Partizan в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 7
    : 20.04.2006, 05:42
  4. грибок ногтей
    от Таня в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:21
  5. Есть ли способ без ликвидации ногтей побороть давний грибок ногтей на пальц...
    от Наталья 41 год в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 14:57
  1. Радуга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня на ногтях ног, грибок. Мне кажется что только на больших пальцах, хотя за такое время наверное уже на всех. Наблюдалась в местном КВД, как только не лечилась и Орунгалом и Лоцерилом и Батрофеном. Всё бесполезно. Ногти выглядят ужасно, толстые, под ними нарост, который когда убираешь образовывается пустота.
    Мне сказали что грибок такой давности вылечить невозможно. Это правда? Что мне делать? Мне не жалко никаких денег только бы избавиться от этой заразы. У меня семья и я боюсь её заразить. Хожу и сплю в носках.
    Подскажите, что делать!!!
    И как защитить 11 месячного ребёнка от этой заразы, он спит со мной?
    Заранее спасибо за ответ.

  2. kato
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    послушайте, а сколько лечились орунгалом? у меня та же проблема - несколько лет уже на большом пальце ноги, лечилась 3 месяца экзифином - не вылечила, и тут мне назначают орунгал и говорят принимать его НЕДЕЛЮ и через три недели уже мол идти на повторный анализ. хотя даже в инструкции написано, что при ногтевом - лечение 2-3 месяца

  3. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Мне сказали что грибок такой давности вылечить невозможно. Это правда? Что мне делать?
    Нет не правда. Если вы в Москве - приходите - всё вылечим. http://www.nedug.ru/Catalogue/filix-org/

  4. Линда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я купила Ногтимицин 911. Брала в аптеке, советовали многие. очень помог. Грибок ушел вместе с ногтем. Сначала отпаривала его и ноготь слез. Сначала испугалась, а потом заметила, что растет новый!!!!))) теперь есть здоровый ноготь, без грибка)))

  5. Fiffa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А наносить этот крем Ногтимицин как правильно, только на место с грибком или можно мазать полностью ноготь и кожу рядом?

  6. Линда
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ногтимицин нужно наносить только на ноготь с грибком! По крайней мере в инструкции это строго оговорено!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •