Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  2. Мне 34 года. Уже 8 месяцев у меня Жжение во рту. Причем жжение всегда, и у...
    от Владимир Р в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 23.02.2017, 22:26
  3. жжение от спермы
    от вщдщкуы в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 06.08.2015, 18:06
  4. Жжение при попадании спермы
    от Маргарита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 05.02.2015, 18:05
  5. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 00:09
  1. Аватар для вщдщкуы Новичок
    сообщений
    1
    всем привет!
    я просто отчаялась найти ответ на мой вопрос и вот надеюсь может кто-нибудь сталкивался с той же проблемой что и я и сможет дать мне ответ. У меня сильно нарушен гормональный фон и я вот уже 7 лет принимаю Диане и прочие препараты той же направленности. Проблема в другом...очень часто возникает кандидоз и последнее время, что самое ужасное, очень сильное жжение от спермы мужа....не знаю что делать, желание заниматься любовью пропало напрочь. во время полового акта все еще нормально, но как только появляется сперма, то все, мне конец, все краснеет, жжет и это так ужасно...может есть какие соображения по данному поводу? буду очень признательна

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Рецидивирующая молочница
    У Вас снижен местный иммунитет во влагалище, поэтому рецидивирует молочница. Для выяснения причины необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога (для исключения дисбактериоза кишечника), сделать кольпоскопию (для исключения наличия кондилом (папилломавирусная инфекция)) и пройти обследование на ЗППП (мазок методом ПЦР, бактериологический посев, анализ крови и мочи), особенно на вирусы, сдать мочу на вирусурию. Думаю после этого причину можно будет обнаружеть. Ведь молочница только вторична.
    Также стоит обследовать и мужа, возможно у него инфекция и при попадании со спермой бактерий у Вас начинается воспаление.


    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу попадания бактерий в сперму - откуда они туда попадают? То есть я хочу спросить какой орган может быть инфицирован? Заранее спасибо.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Чаще через уретру...

  5. Аватар для nedug62711 Новичок
    сообщений
    5
    у меня та же ситуация.11 лет был прерывной акт и проблем не было.никогда не знала что такое молоница.как стали планировать ребенка,и сперма во мне,то после полового акта через неделю у меня кандида.анализы у нас чистые.на все скрытые сдавали,у меня только кандиду бак посев выявляет ,но это я и сама вижу и чувствую,сжение и комки белые.пролечиваемся вдвоем и начиная снова половой акт без предохранения,снова у меня через неделю молочница!!и снова после менструации пролечиваемся,начинаем снова жить половой жизнью и опять по тому же кругу,сразу молочница!!!врачи мне ничего не рекомендуют,не говорят.такая особенность говорят типа алергия,или вообще ниего не говорят.по кругу одно и тоже лечение,но смысла нет,потому что оно опять то же самое все.
    что делать??помогите пожалуйста,как с этим справиться?
    бак посев спермы даст что-то?это ведь на патогенные?наверное оно ничего не даст,если были сданы с уретры глубоко посевы и все чисто...может быть есть какие-то анализы по этому поводу?на реакцию спермы как -то проверяют,почему оно так происходит...?
    когда мы жили открыто мне было тогда 16 лет,я пила пол года ОК и муж кончал в меня,такого никогда не было.а теперь мне 29 и вот такая ерунда происходит.на фоне воспаления тоже не нормально беременеть.и планировать мучительно,выделения,ощущения грязности и от них сжение,печет.

    выше писали проверить на дисбактериоз кишечник,кровь,моча.это все в порядке.и шланг 2 раза глотала,с камерой и без,и брали биопсию от туда и желчь на посев,все хорошо.и налета нет кандидозного.все чистенько.моча,кровь всегда в идиале.все органы здоровы.если сперма внутрь не попадает,то всё прекрасно.как попадает,так вот такая вот беда начинается...

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вы писали в личный кабинет, там и смотрите ответ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •