Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Слезятся глаза при выходе на улицу
    от Туся-мася в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 29
    : 15.01.2015, 17:32
  2. При выходе на улицу постоянно бегут слезы, и ухудшается зрение...
    от Жанна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 24.01.2011, 18:29
  3. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 19:06
  4. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 02:02
  5. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 15:51
  1. Туся-мася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Утром выхожу на улицу, все ок.. Вечером после 18 выхожу из офиса на улицу начинают течь слезы и резать глаза.. И так уже 1-2 месяца. Слезы текут в независимости от погоды

    Я компьютерщик На работе иногда сижу в очках.

    Стараюсь чаще моргать.. К вечеру глаза устают, но не сильно.

    Кондишена в кабинете нет, окна часто открываем, проветриваем кабинет..

    Сильно напрягает сабж.. Может кто что подскажет дельное.. Каплями для глаз не пользовалась никогда.

    Може дело в свежем воздухе?? незнаю на что грешить..

  2. Anexa
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Мучалась страшно от подобного- только у меня это было с утра.. Визин изводила ведрами, толку было - ноль...



    Сходите к офтальмологу- пусть посмотрит.. шанс. что есть засорение слезного канала маленький. но лучше его исключить.. мне врач сказала, что бывает что-то вроде спазма этого слезного канала- от аллергии.. капли, которые она мне выписывала- помогли..



    Визин.. скорее всего- у вас просто пересыхает глазное яблоко от постоянного напряжения перед монитором.. капайте визин.



    Промывайте глаза некрепким чаем- тоже приятно..

    я утром делаю компрессы из чая на глаза, помогает мне здорово.

    И проверьте косметику- может быть у вас тушь старая? она дает иногда такую реакцию.

  3. Tanu
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    У мня та же фигня... только чаще всего это происходит утром... Сначала думала может от крема моего, но потом сменила средство и все равно глазки слезятся. Атмосфера кабинета такая же...



    Кто с такой проблемой встречался? Помогите, а то так и будем с слезы лить...

  4. Галчонок
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Аналогичный случай в нашей деревне.

    У меня сложилось впечатление что глазки за компом сохнут, а при выходе на улицу воздух то вокруг движется и появляется резь в глазах из-за недостадочной смазки слёзками.

    Спасаюсь капельками Исскуственные слёзы.

  5. Denis
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    во-во... я заметика как ветер то слезы льются еще обильнее (вместе с тушью)..

    Надо буит поискать..Искуственые слезы? А чьи они? И дорогие ли?

  6. Nomi
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    130 p

    http://www.mr.ru/?action=card&cid=1033&id=995

  7. Лада
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    т.е. ближе к окончанию рабочего дня капнула в глазки и все?

    спасибо

  8. Руднева
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Не, я их в течение дня как раз. По ощущениям ориентируюсь

  9. Сема
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Купила себе вот . Капаю с утреца..

    Не могу понять каие должны быть ощущения

    Глазки пока не слезятся ( слезятся то они вечером при выходе на улмцу) Режут немного т..к. уже устали..

    А еще меня смутила надпись, флакон должен быть использован в течении месяца со дня вскрытия.. На ваших каплях тоже такое есть?

  10. vlad44
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не занимайтесь самолечением, а сходите к хорошему врачу. У подруги, которая месяца 2 жаловалась на резь в глазах после компа, и на слезы на ветру обнаружили герпес, который чуть не спровоцировал резкую потерю зрения. Кстати подцепила она его с пробника туши в магазине

  11. TASH@
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Про Офтагель я ничего не знаю.

    У меня кажется про месяц надпись была. Если не ошибаюсь.

  12. Marimba
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже компьютерщик и тоже имею подобные проблемы. Правда периодически, особенно в солнечные и ветренные дни. Обычно это проходит быстрее, чем я начинаю волноваться. Если это вас беспокоит достаточно длительное время, правда, лучше ко врачу. Может, действительно инфекция или витаминов каких не хватает.



    В качестве экспресс-метода борьбы использую темные очки. Пользуюсь каплями Tears Naturale, но как-то взяла попробовать капли в глаза с контактными линзами. Они погуще и гораздо приятнее. По сравнению с ним Tears Naturale просто вода. Названия их сейчас не могу сказать, но если кому надо, специально посмотрю.



    На Tears Naturale срок годности где-то полгода.

  13. Spider
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    К доктору хорошему, если что-то с глазами беспокоит.

  14. julie
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за совет, вот пройду месяц с офтагелем, посмотрим на результаты.. Но вчера выходила на улицу, за 20 мин закапав глаза. На улице было яркое солнце, но глазки почтии не слезились..так чуть-чуть от яркого солнца.. А очки у меня хамелеоны..



    И где ж его тут найдешь, хорошего-то? И с работы днем не особо хотят отпускать..

  15. ANDREW
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня как глаза слезятся! этож ужас какой то, просто рыдаю, особенно на ветру и на солнце. Причем никакой вредной работы за компом не имею. Хожу в обычных очках, к темным надо линзы брать, кстати, они и глаза "подсушивают".

    Посоветовали мне тут Голубые капли за 330 рублёв, состав в них хороший, вроде как должен помогать. Чувствую, придется раскошеливаться..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •