Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу наладить отношения с родственниками
    от ms.evva в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.04.2006, 09:52
  2. Девочки, как мне наладить отношения с мужем, мы живем 2 года, он очень хоче...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 11.09.2004, 15:38
  3. Здравствуйте! Скажите, как можно наладить отношения с родственниками мужа? ...
    от Ина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 21.06.2004, 02:28
  4. Здравствуйте! Подскажите, как мне наладить отношения с мужем. Он не хочет з...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 04.06.2004, 07:04
  5. Здравствуйте! Подскажите, как мне наладить отношения с мужем. Он не хочет з...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 16:10
  1. Аватар для ms.evva Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте, участники форума. Я новичок в общении на форуме. Мне хотелось бы получить совет от психолога как мне наладить отношения с собственной матерью? Отношения скажем так очень не простые. Я постоянно с ней ругаюсь, прочитала много книг по психологии в поисках ответа на свой вопрос. А конкретнее- моя мама пытается лезть во все мои дела, при моем сыне она меня все время критикует и развивает в нем чувста такие как злость,зависть и требовательность. Я второй раз за мужем и естественно мой муж ей не нравиться как и первый,но эта ситуация еще осложняется и тем что мой второй муж достался мне со своей дочерью ( у которой тоже есть недовольная бабушка и гулящая мать).А в общем я уже настолько устала от всего,что же делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Здравствуйте!
    Знаете, у меня есть подозрение, что Вы с мужем живёте не отдельно от какой либо из "недовольных бабушек". Скажите, это так?

  3. Аватар для ms.evva Новичок
    сообщений
    4
    Нет,мы живем отдельно. Но каждой бабушке кажется что их внуку или внучке уделяется не достаточно внимания. И эти бабушки считают своим долгом пораспоряжаться в нашей семье. Мой сын растет зависливым,капризным,требовательным и эгоистичным,т.к моя мама постоянно меня отчитывает и поучает в присутствии ребёнка.Я до сих пор чувствую себя школьницей и неудачницей. Моя приемная дочь растет совершенно рассеяной,несобранной,недумающей ни о чем ( ротозейка)и это происходит от того ,что как мне кажется, бабушка проявляет слишком много внимания,сюсюкается, кормит до сих пор из ложечки; мать появляется раз в две недели ,на одну ночь берет её к себе. От всей этой кутерьмы нет ни какой пользы, а один вред.

  4. Аноним123
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    вечная тема блин-(

    новые замки, и пусть видять внуков по расписанию раз в 2 недели
    непозовляйте портить ваших детей

    и не позволяйте использовать себя

  5. Аватар для ms.evva Новичок
    сообщений
    4
    Спасибо за совет, мы об этом уже серьезно думали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •