Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема с желудком - помогите, пожалуйста, советом
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.03.2006, 22:42
  2. Уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите советом. Проблема стара как мир. : )...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 13:40
  3. Помогите советом! У меня второй день что- то с желудком: болит и тошнит, уж...
    от Катя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 04:23
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 03:41
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 21:09
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер!
    22.02.06 начало болеть горло. Начала пить сульфодиметоксин и стрептоцид. 23.02 температура 37и2 добавила парацетомол во время температуры (пишу с самого начала, так как после приема парацетомола, аспирина и иногда еще что-нибудь попадается желудок как бы слегка мутит и такая же ситуация почти всегда когда больше пяти дней на любых таблетках) с 25.02 по 26.02 целые дни еле успевала добегать до туалета (жидкий стул - даже очень) с 27.02 в туалет вроде хожу нормально, но вот какая штука с желудком: порции естественно я сократила до маленьких детских, но если я хоть чуть-чуть проголодаюсь желудок начинает мутить и как бы пучить сразу в "две стороны" б-р-р, т.е. ну пучит обычно - это понятно, хотя без газообразования, а в "другую сторону" - это как бы начинает тошнить, но и не рвет. При этом кашель мой очень давно сгинул, на небе появились какие-то красные точки и оно приобрело какой-то я бы сказала бледный оттенок, а, если можно так назвать, арки неба покрыты тонким белым налетом, но на ангину никак не похоже, тем более, что горло не болит, температуры нет. Что касается пищи: ем я то же самое, что и мой молодой человек вот только когда у меня температура была долопала банку кукурузы, которая уже неделю стоит, но она вроде нормальная была. Что со мной? Может пропить что? А то в субботу день рождения не хочется дома валяться Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна!!! Елена. 27 лет.

  2. Аватар для Tatusya Известный
    сообщений
    112
    Все эти ОРЗ могут иметь не только вирусную природу. Налетов уже быть не должно бы, поэтому постарайтесь показаться в ближайшее время лору. То что происходит с желудком может быть и явлениями интоксикации на фоне основного заболевания. Пока желательно выпить смекту (1 пакетик растворить в 1/2 стакана кипяченой воды) по 1 пакетику 2 раза в день - 2-3 дня. (Выдержка из описания к препарату - Широкий спектр действия Смекты позволяет представлять ее как препарат выбора при лечении диарей различного происхождения, изжоги и вздутия. Благодаря своей уникальной структуре, Смекта мягко выстилает слизистую желудка и кишечника, давая возможность клеткам восстановиться после повреждения. Являясь высокоселективным сорбентом, Смекта фиксирует и выводит из организма избыток активных желчных кислот, соляной кислоты. Этот препарат также способствует осаждению и выводу из организма болезнетворных бактерий, и в то же время создает благоприятную среду обитания для полезных микроорганизмов, способствуя восстановлению нормальной микрофлоры при дисбактериозе.)
    Но желательна очная консультация!
    С уважением - Tatusya.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •