Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Симптомы и диагностика?
    от Vit в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 19.04.2006, 21:38
  2. Симптомы и диагностика
    от s_v в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 25.07.2005, 21:34
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:55
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 22:38
  5. Диагностика
    от Unregistered в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 08.05.2003, 23:58
  1. Аватар для Vit Опытный
    сообщений
    29
    Добрый день уважаемые доктора!
    Мне 25 лет. Помогите разобраться с моей проблемой. Уже 8 месяцев в дневное время (с 10:00 до 22:00) держится субфибрильная температура. Всё началось с симптомов пищевого отравления. В желчи нашли лямблии, никак не могу их вылечить. Всё это время ищу другую причину моего состояния, так как даже на фоне приёма антибиотиков от лямблий (тиберал, макмирор) температура не меняла своего графика. Так же где-то уже месяцев 7 после мочеиспускания, так сказать последняя капля, выходит через пару минут. Например, когда сажусь. Раньше - струсил и пошёл. Мочеиспускание не болезненно и не затруднено, струя ровная и напор нормальный. Делал УЗИ простаты - всё в норме. Ещё беспокоит цвет спермы, он бело-бледно-желтоватый. О чём это говорит? Сдавал также мазок. Нашли молочницу и всё. Доктор сказал что капля мочи может так выходить из-за молочницы. Пролечились с женой, но особой разницы я не заметил. Ещё бывает тянет немного то одну то другую почку. Делал УЗИ почек, левая немного опущена. Сказали что у меня такая физиология, так как я худой. Немного песка нашли в почках. Сдавал анализ мочи. Эр 0-1-2, Цилиндр 0-1, Лейкоциты 2-3, Слизь умеренно. У меня такие вопросы:
    1. О чём может говорить такой цвет спермы?
    2. Если в мазке не обнаружили хламидии, то стоит ли на них ещё как-то проверяться?
    3. На какие ЗППП в моём случае стоит провериться?
    4. Если УЗИ простаты в норме, стоит ли дальше проверяться на простатит и как? Опишите пожалуйста последовательность диагностики.
    5. По поводу почек, может ли это быть пиелонефрит или уретрит?
    Спасибо!

  2. Аватар для Androclinic категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    209
    1) такой бывает и в норме
    2)Не стоит
    3) Не уверен. что ЗППП даже теоретически мгут вызывать субфеблитет
    4) Не думаю, но если будете, то стоит ограничиться секретом простаты.
    5) Практически - нет.
    С уважением, Кухаркин С.А., руководитель проектов "Андроклиник" и "Вся Урология".
    Медицинский директор Профессиональной ассоциации андрологов России.
    Запись на консультацию т. (495) 995-24-66
    сайт www.androclinic.ru

  3. Аватар для Vit Опытный
    сообщений
    29
    Спасибо за ответ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •