Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.03.2006, 02:30
  2. Проблемы с мужем
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 29.03.2006, 02:26
  3. у меня возникли проблемы с мужем. Меня стал раздрожать секс. Я живу с мужем...
    от вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.08.2004, 02:25
  4. С появлением ребенка у нас с мужем возникли проблемы. Он мне не помогает, а...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.07.2004, 08:49
  5. Проблемы сексуальной культуры - нужен совет
    от Iona в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.03.2004, 21:03
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите разобраться ,пожалуйста... У меня с мужем есть проблема,которую он отказывается признавать и не придаёт ей большое значение.Моему сыну сейчас 4 месяца.Когда я была беременна,то с 3 месяца нам запретили заниматься сексом из-за угрозы выкидыша.И до родов между нами ничего не было,а когда я предлагала,то муж отказывался,говорил,что боится мне навредить.А когда я родила,то оказалось,что ему не хочется и секс у нас теперь раз в месяц,в лучшем случае.Объяснить причину он толком не может...Толи из-за родов,толи из-за того,что ещё в форму добеременную не вернулась полностью.Но говорит,чтобы я не переживал,говорит,что любит по прежнему сильно и это пройдёт.Тем не менее,на мобильнике заставки с голыми женщинами и на улице часто взгляд провожает проходящих мимо девушек.Я уже и не знаю что делать.Да и когда видишь,что любимый мужчина тебя не хочет-это самооценку не повышает...Я на грани нервного срыва и развода.Ему об этом не говорю,т.к. он считает,что всё впорядке.Помогите,пожалуйста...

  2. Тостер
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сообщение удалено, в виду нарушений правил форума.

  3. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Эта проблема. Советами на форуме её не решить, здесь слишком много нюансов и слишком мало информации. Для успешного решения требуется очная работа с психотерапевтом. Если Вы из Москвы - можете записаться ко мне, если нет, найдите нормального терапевта, там, где Вы живёте и обратитесь к нему. Вполне возможно, что Вам удасться избежать развода и сохранить семью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •