Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Странная боль внизу спины
    от Mivr в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 32
    : 16.04.2024, 16:48
  2. Боль внизу спины. (Почки?)
    от Zeppelin в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 24.03.2006, 06:42
  3. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 08:47
  4. боль слева внизу спины
    от Ирина 26 лет в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 11:26
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:23
  1. Zeppelin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, советом.
    Уже года три-четыре у меня бывают боли внизу спины в области поясницы, ближе к бокам с обеих сторон. Боль тупая, ноющая. Приступы непродолжительные - 1-2 минуты. Проявляются всегда в одной и той же ситуации - через несколько минут после выхода из электрички утром. Причем только утром, вечером не бывает. Регулярность таких приступов где-то раз-два в месяц, иногда реже. Очень долго не обращал на это внимания, но сегодня был приступ особенной силы, раньше такого не было. Как обычно вышел из электрички, вошел в метро, при входе на эскалатор меня внезапно так скрутило, что я буквально вдохнуть не мог! Боль была очень сильной, длилась минуты 2-3, после этого стала потихоньку успокаиваться и минут через пять совсем прекратилась. Этот случай меня испугал не на шутку. Что это такое может быть? Я почти уверен, что это почки, т.к. поясница сама по себе болит совсем иначе. Мою же боль я могу сравнить только с ударом в пах - так же перехватывает дыхание.
    Мне 26 лет, пока никаких хронических заболеваний у себя не замечал.
    И действительно странно, что это всегда происходит при выходе из электрички. Езжу каждое утро и вечер по часу. Утром перед этим завтракаю: чашка кофе+2 бутерброда с сыром и колбасой. Причем могу ехать раньше или позже на пару часов - приступы от этого не зависят.
    К врачам не обращался пока, т.к. приступы случаются уже по приезде в Москву по дороге на работу, быстро проходят и быстро забываются. Но очень хочется знать, что это может быть?
    Заранее спасибо.

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Проверьте почки - УЗИ и анализ мочи. Скорее всего это невралгия. Проконсультируйтесь с неврологом.
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •