Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Онемение левой руки и ноги повышение АД боль под левым ребром С...
    от руслан в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 25.11.2013, 03:35
  2. боль под левым ребром
    от vetal в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 7
    : 29.03.2006, 22:24
  3. Боль под нижнем левым ребром
    от Strij в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 25.01.2006, 05:30
  4. Здравствуйте! Постоянные боли. пульсируюшие. под левым ребром. что это . ...
    от Людмила в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 11:30
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 13:18
  1. Аватар для vetal Новичок
    сообщений
    3
    уже около года беспокоит боль под левым ребром. сделал рентген и узи- все в порядке. но боль не проходит, из-за этого пришлось бросить фитнесс. а началось все с того что я посещая бокс год назад пропустил удар как раз под левое ребро. ну сначало поболело недели 2 и вроде прошло. а через месяца 2 начало болеть постоянно. если ето мышца повреждена не может же она так долго болеть. если кто нибудь знает что это может быть помогите.

  2. Аватар для Tatusya Известный
    сообщений
    112
    Опишите характер боли: она тупая, колющая, "прострел", куда отдает, когда возникает и от чего усиливается. Предварительно - могла быть трещина в ребре или проблемы с межреберным нервом (он проходит по нижнему краю ребра - посмотрите - есть ли усиление боли при нажатии по ходу ребра (его нижний край).
    С уважением - Tatusya.

  3. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    При УЗИ вам обследовали селезенку?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Tatusya
    Опишите характер боли: она тупая, колющая, "прострел", куда отдает, когда возникает и от чего усиливается. Предварительно - могла быть трещина в ребре или проблемы с межреберным нервом (он проходит по нижнему краю ребра - посмотрите - есть ли усиление боли при нажатии по ходу ребра (его нижний край).


    здраствуйте. боль тупая, присутствует всегда. если нажат на нижний край ребра, боль усиливается. при вдохе в полнию грудь, тоже чувствую боль.

  5. Аватар для vetal Новичок
    сообщений
    3
    Tatusya , боль тупая. присутствует при вдохе в полнию грудь и при нажатии на нижний край ребра.

  6. Аватар для vetal Новичок
    сообщений
    3
    Filix, честно говоря не знаю. поводили ето штукой по бокам и по середине живота. мне кажется ето было узи брюшной полости. сказали все в норме.

  7. Аватар для Tatusya Известный
    сообщений
    112
    Нужно посетить невропатолога и хирурга (чтобы ребро посмотрел). Наверно, был перелом, который в свое время не увидели.
    С уважением - Tatusya.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была похожая проблема оказалось произошло смещение позвонка, нашла хорошего мануальщика полгода работы и я опять в спортзале Попробуй!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •