Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как удержать?
    от Аноним в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 92
    : 21.11.2023, 14:27
  2. Как её удержать....
    от Xector в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 15.07.2006, 11:54
  3. как её удержать....
    от Xector в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 15.07.2006, 11:20
  4. Удержать результат
    от ceca в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 10
    : 19.06.2005, 04:32
  5. Как удержать понравившегося мужчину?
    от alexei_k в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для nedug125553 Новичок
    сообщений
    10
    Не держите такого человека рядом. Вы всего 4 месяца вместе, а уже такая обреченность в посте. Отвлекитесь на что-то другое/кого-то другого

  2. Аватар для nedug162290 Опытный
    сообщений
    43
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug125553 Посмотреть сообщение
    Не держите такого человека рядом. Вы всего 4 месяца вместе, а уже такая обреченность в посте. Отвлекитесь на что-то другое/кого-то другого
    Согласен, удерживать рядом - это отдалять еще сильнее, он начнет скучать, только когда вы вообще перестанете о нем думать и тоже поставите его на самую низкую ступень в своих приоритетах

  3. Аватар для nedug161960 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug125553 Посмотреть сообщение
    Не держите такого человека рядом. Вы всего 4 месяца вместе, а уже такая обреченность в посте. Отвлекитесь на что-то другое/кого-то другого
    Да зачем цепляться за человека, который , видимо , хочет одного - свободы от вас?

  4. Аватар для nedug161961 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161960 Посмотреть сообщение
    Да зачем цепляться за человека, который , видимо , хочет одного - свободы от вас?
    Не удивлюсь, что вскоре и самому автору темы захочется свободы от таких отношений.

  5. Аватар для nedug161963 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161961 Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, что вскоре и самому автору темы захочется свободы от таких отношений.
    Вообще, попытка надеть на партнёра кандалы изначально неправильная, отношения должны приносить счастье и радость.

  6. Аватар для nedug161965 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161963 Посмотреть сообщение
    Вообще, попытка надеть на партнёра кандалы изначально неправильная, отношения должны приносить счастье и радость.
    Ну может некоторые, наоборот считают, что страдание возвышает

  7. Аватар для nedug163223 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у меня такая проблема.мой молодой человек не вспоминает обо мне когда мы в разлуке.когда мы вместе я чувствую 100%отдачу.все нормально,я ему нравлюсь,сексуально привлекаю,но когда мнея нет рядом ему все равно,ему безразлично встретимся мы или нет,увидит он меня или нет,он не скучает,мы вместе 4 месяца а он даже не привык ко мне.мне не понятно как такое может быть.ог говорит что у него сейчас другие приоритеты в жизне,для важно реализоваться и ему жалко время которое он прооводит со мной!что делать ?как его удержать,сделать так чтоб он скучал?
    это действительно так. у меня тоже такое
    безумно нравится мой парень, но когда мы рядом, я прям готова его съесть
    но когда мы в разлуке, я занимаюсь своими делами и могу о нем вообще не вспоминать, а все потому что приоритеты другие, я не реализована и мне нужно расти
    так что ему вряд ли все равно на вас и удерживать его не надо, сделаете только хуже

  8. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163223 Посмотреть сообщение
    это действительно так. у меня тоже такое
    безумно нравится мой парень, но когда мы рядом, я прям готова его съесть
    но когда мы в разлуке, я занимаюсь своими делами и могу о нем вообще не вспоминать, а все потому что приоритеты другие, я не реализована и мне нужно расти
    так что ему вряд ли все равно на вас и удерживать его не надо, сделаете только хуже
    Ну не знаю, я если влюбляюсь, то не могу о человеке не думать, это не возможно.

  9. Аватар для nedug163884 Мудрец
    сообщений
    302
    Цитата Сообщение от nedug125553 Посмотреть сообщение
    Не держите такого человека рядом. Вы всего 4 месяца вместе, а уже такая обреченность в посте. Отвлекитесь на что-то другое/кого-то другого
    Согласна. Иногда очень легко залипание на человеке, спутать с настоящим чувством.

  10. Аватар для nedug163885 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163884 Посмотреть сообщение
    Согласна. Иногда очень легко залипание на человеке, спутать с настоящим чувством.
    С другой стороны, если залип, это уже означает очень сильный интерес, и ты не можешь это игнорировать.

  11. Аватар для nedug164099 Мудрец
    сообщений
    300
    Если есть чувство , что человека нужно удерживать, значит он просто вас не любит и всё.

  12. Аватар для nedug164102 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164099 Посмотреть сообщение
    Если есть чувство , что человека нужно удерживать, значит он просто вас не любит и всё.
    Конечно. Если, его тянет куда-то еще, отпустите. И начните счастливо новую жизнь.

  13. Аватар для nedug164359 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164099 Посмотреть сообщение
    Если есть чувство , что человека нужно удерживать, значит он просто вас не любит и всё.
    И еще, плюс ко всему, там наверняка есть другая.

  14. Аватар для nedug164358 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164359 Посмотреть сообщение
    И еще, плюс ко всему, там наверняка есть другая.
    Вообще любовные треугольники лучше не создавать, а то потом не распутаешься.

  15. Аватар для nedug164647 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug164358 Посмотреть сообщение
    Вообще любовные треугольники лучше не создавать, а то потом не распутаешься.
    Да, и себе жизнь испортишь, и другим.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •