Зарегистрироваться

Тема: ангина

  1. Аватар для nedug87755 Новичок
    сообщений
    1
    у меня третий день болит горла выходить давление 135 -140 пульс 135 температура а так давление пониженное в первые повышается уже третий день ничего не ела не могу есть глотать больно как вылечиться

  2. Аватар для nedug83737 Новичок
    сообщений
    16
    Тоже тянул до последнего при ангине, в итоге перепробовал массу лишних и не совсем подходящих лекарств.
    В итоге полоскал горло, наносил крем-гель малавит на область миндалин на шее, пил антибиотики и еще что-то.
    Идти в поликлинику надо. И чем быстрее, тем лучше.

  3. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    третий день вы ничего не делаете? даже не полощите? нужно обязательно полоскать горло, так вы смываете налет вместе с бактериями или вирусами и их токсинами, и чем чаще, тем лучше. Хотя бы обрабатывайте мирамистином, пейте больше теплого, отвар ромашки, содовый раствор так же облегчают глотание. Но нужно обязательно чтобы доктор посмотрел, что у вас с миндалинами, возможно придется сделать посев на флору до начала приема антибиотиков, а может у вас вирусная ангина и достаточно будет виферона. Температура есть? А если давление высокое, то лучше конечно отлежаться, тем более, что осложнения ангины могут плохо сказаться на сердце.

  4. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ: Автору -???? , боли в горле могут быть по многим причинам и каждая требует своего лечения, которое подбирает доктор при осмотре, как и давление с пульсом может оценить только доктор при осмотре. Но без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/ , ибо главная заповедь медицины - не навредить.
    Например, попытки доброжелателе в оказании мнимой помощи приводят только к потере времени для обращения к врачам и оказания действительно необходимой и профессиональной медицинской помощи.
    Поэтому, надо срочно обращаться в местным врачам, к соседям для вызова врача или вызывать Скорую помощь, а через интернет Вы можете только указать Ваш адрес - куда направлять доктора, но это лучше сделать по телефону, который у Вас имеется, если уже имеется интертнет. Но Вы даже имя свое скрываете -????, по которому Вас трудно найти, кроме как на данном форуме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •