Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. 1111
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тут что-то скучновато малость. Наверное, уже и не загляну снова.
    Может, вам проще зайти на форум Филикса? Там всю инфу вы получите из первых рук. Опять же, там реальные пациенты есть - можете с ними пообщаться или даже списаться.

  2. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    >"Разве что, "гомеопат-недоучка" даст в микроскоп поглазеть."

    Вам самому г-н Дворянчиков предоставлял эту возможность? Судя по тому что вы не помните название моделей вы не так часто пользовались оборудованием в клинике.

    Обычно люди (если они профессионалы) могут отчеканить наизусть модель важнейшего оборудования в их лаборатории (жизнь и смерть людей), с той же легкостью с какой мы с вами назовем модели наших мобильных телефонов.

    ---
    Представьте что некий человек , к примеру,на транспортном форуме в течении нескольких часов приводит всем присутствующим "примеры", в которых показывается что только фирма его друга может осуществлять перевозки грузов наиболее четко - быстро - и безопасно. Все остальные методы перевозки, скажем, контролируются железнодорожной мафией и по тем или иным причинам отпадают.
    Однако на вопрос - на машинах каких производителей/моделей производятся перевозки в этой фирме друга человек вам отвечает: "у него их несколько, японские и пензенские, не Мерсы это точно, а какое вообще это имеет значение??" - как вы сами отнесетесь к такому?

  3. 1111
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по тому что вы не помните название моделей вы не так часто пользовались оборудованием в клинике.
    Вы, видимо, решили, что я там лаборантом подрабатываю?
    А вообще - зачем их помнить? При определенном навыке и сноровке, по крайнкей мере, тельца включения Chl.pneumoniae в окрашенном мазке можно разглядеть даже в детский микроскоп с 20-40х объективом.
    Скоро на сайте будет опубликовано приложение к патенту на метод диагностики. Тогда любой, кому будет не жаль пары сотен баксов, сможет позволить себе просамодиагностироваться сразу на все виды хламидий, микоплазм, трихомонад, гонококков, гарднерелл и кучу всякого прочего...

  4. 1111
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькое уточнение: только на цитопаразитарные виды микоплазм. Впрочем, непатогенные всё равно никого не интересуют.
    И еще: на сносный микроскоп, 200$ пожалуй, не хватит. Но 300$ - вполне.
    Так что, запасайтесь микроскопами, господа! Вполне подойдут даже ломовские с масляной иммерсией и окуляром на 7x!

  5. симптомы
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    В посеве из носа - ничего кроме стафилакокка эпидермального, в горле значимый рост кандиды , сегодня сдала на вид кандиды с чувствительностью.

  6. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    >Вы, видимо, решили, что я там лаборантом подрабатываю?
    Ну а кем тогда. Вы же с тонкостью владеете всей его теорией. Вы бывший больной? Может вы сами - Гедеон Рихтер, а здесь дискредитируете теорию г-на Дворянчикова и гомеопатию вместе с ней заодно.

    Давайте в открытую. Я вообще так понимаю что вы - сами и есть Владимир Алексеевич (если не ошибаюсь).

    Я тогда - Кирилл.
    Если я прав, то давайте поговорим, я может быть ваш потенциальный клиент (пациент). У меня здесь как вы видите под 700 постов (300 здесь и еще на другом треде, хоть большая часть и "бредовые" как некоторые утверждают). А это все не просто так.

    И у меня как у человека которому нужно "транспортировать груз" есть вопросы на которые было бы интересно на этом форуме услышать ваши ответы. Это реально?

  7. 1111
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Я и так позволил себе много лишнего. Думаю, вам лучше обратиться на форум Филикса и пообщаться там или пригласить кого-нибудь (может, и В.Д. - он сюда иногда заглядывает) поучаствовать в вашем форуме.

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    может, и В.Д. - он сюда иногда заглядывает
    Вот этого уЙОпка не надо

  9. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    111
    А что значит "Филикс"?

  10. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Если это по латински, по аналогии с гомеопатическими терминами, то как я смотрю в словаре это женские пубические волосы?
    Каков смысл этой обескураживающей аллюзии?

  11. 1111
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    У вас своеобразный словарь. Это, случайно, не словарь латинского мата?
    Вообще-то, по-латыни Filix - это папоротник - одно из растений, нашедшее применение в гомеопатии. Но ваша версия, конечно, пикантнее.

  12. симптомы
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Да, в последнем дисбактериозе ничего лишнего нет, все бифидо, лакто, и грибы в норме. Сейчас жду у детей. Все таки посевы наверно уже не ничего не покажут.

  13. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от симптомы
    Да, в последнем дисбактериозе ничего лишнего нет, все бифидо, лакто, и грибы в норме. Сейчас жду у детей. Все таки посевы наверно уже не ничего не покажут.
    Услоно-патогенной флоры нет? Энтерококков?
    Неправильных КП?

    С уважением,

  14. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант, условно патогенной флоры не может не быть, она будет обязательно. Главное, чтобы ее было не больше нормы. Энтерококки тоже в норме живут в кишечнике.

  15. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    1111, судя по ответу я понял вы сам - гомеопат?

    тогда eсли филикс по-вашему это папоротник (которые бывают "мужские" и "женские", кстати, филиксы), то это равноценно вашему открытому заявлению что вы берете "мужской филикс" себе в рот.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •