Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    есть такой сериал еще "Шериф из Преисподней".

  2. 1111
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    ...тогда eсли филикс по-вашему это папоротник (которые бывают "мужские" и "женские", кстати, филиксы), то это равноценно вашему открытому заявлению что вы берете "мужской филикс" себе в рот.
    Тут одна девушка уже дала оценку вашим выступления. И мне к этому добавть нечего.
    Я зашел на filix.ru... Я считаю,что это все от лукавого и они просто зарабатывают деньги на чужом несчастье.
    Мишаня, по поводу ваших детских страхов вам лучше написать сюда: http://tv.mail.ru/info.html?date=200...ogramm=4116620 .

  3. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Ну, 1111, поймите и меня,- Вы шарлатан, уголовник, психопат. Как с Вами прикажете еще общаться?

  4. симптомы
    #124

  5. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от cyril_1934
    Кадаверин? Железный Agar? Деионизированная вода?
    TSI или т.н. железный агар -предназначен для селективного роста энтеробактерий.
    Однако на нынешний момент в виду того, что некоторые представители ростут на нем не совсем хрошо(например всем надоевший цитробактер), применяю агар Мак-коя...непомню ка на англ. пишеться.

    С уваженем,

  6. Наблюдатель
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от cyril_1934
    Ну, 1111, поймите и меня,- Вы шарлатан, уголовник, психопат. Как с Вами прикажете еще общаться?
    Да уж

  7. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Вопрос только к 1111
    А бяку из рода токсоплазм Вы напрочь отвергаете как основного возбудителя ? (по симптомам из первого поста)

  8. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от симптомы
    Еще несколько таких научных трудов и точно уйду в монастырь....опять пишут, что женский пол являеться основным распространителем микоплазм, а мужчины заражаються исключетльно половым путем от женщин.
    Ужас....

    Оль, что там у Бориса из Уфы, какие новости? Он сьездил в Германию?
    Мне нужно с ним связаться, хочу чтобы он попытался найти контакты одного професора из Уфы. Как думаешь можно обратиться?

    С уважением,

  9. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580

  10. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Я считаю не может такой повальной панической атаки среди молодежи,
    причем с одинаковыми симптомами. Мой вывод- вот уж не знаю возбудителя-но это заразное заболевание.

  11. симптомы
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Борис не доехал до Германии, в Финляндии показал слизистые рта(у него жжет язык, воспаляются и кровоточат десна), взяли у него какие- то анализы- сказали, что точнно все от кандидоза, прописали месный противокандидозный препарат. Мазал этим гелем он рот 8 дней-толку никакого. У Бориса меньше эта гадость расползлась(его беспокоит рот и слизистые анального- как кислота разъедает), на боли в мышцах он не жалуется, по началу немели конечности, жуткая слабость была, все тело обсыпалось , жгло все горло, проблемы с животом- где-то до 7 месяца- потом остались только слизистые.Во рту по анализам - микоплазма спец.

  12. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Роль представителей многих родов энтеробактерий в этиологии внекишечных инфекций человека однозначно доказана, у этих микроорганизмов выявлен ряд факторов вирулентности, способствующих адгезии к эпителию, ивазии в фагоциты, повреждающих эукариотические клетки и индуцирующих синтез провоспалительных цитокинов. К таким родам относятся: Escherichia, Klebsiella, Enterobacter, Citrobacter, Serratia, Proteus, Providencia, Morganella. Несмотря на многочисленные данные, подтверждающие этиологическую значимость перечисленных микроорганизмов, в каждом конкретном случае их выделения из первично нестерильных локусов организма человека к оценке клинической значимости необходимо подходить со всей серьезностью.
    С уважением,

  13. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от симптомы
    Борис не доехал до Германии, в Финляндии показал слизистые рта(у него жжет язык, воспаляются и кровоточат десна), взяли у него какие- то анализы- сказали, что точнно все от кандидоза, прописали месный противокандидозный препарат. Мазал этим гелем он рот 8 дней-толку никакого. У Бориса меньше эта гадость расползлась(его беспокоит рот и слизистые анального- как кислота разъедает), на боли в мышцах он не жалуется, по началу немели конечности, жуткая слабость была, все тело обсыпалось , жгло все горло, проблемы с животом- где-то до 7 месяца- потом остались только слизистые.Во рту по анализам - микоплазма спец.
    До звезды этот кандидоз -его лечить надо, но он вторичен на фоне имунодефецита. Эта гадость никуда не расползаеться большинство симптомов расшифровуться в теории воспаления,а у гадости есть конкретная локализация или ОБП или МПС. Другого не дано.
    Жаловаться перестал он потому, что упала резистентность организма.
    То есть гад остался, а воспалительный ответ уже не тот, организм как бы смерился с присутствием этой твари.
    Именно по этому часть симптомов и ушла.
    И это на самом деле плохо.

    Он сейчас у себя в городе или нет?
    Хочу ему на мыло отписать.

    С уважением,

  14. симптомы
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Борис в Уфе.

  15. симптомы
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Дант, у меня эта гадость расползалась постепенно под кожей (звучит странно?)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •