Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    То что левомицетин действует почувствовала сразу?

  2. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    В момент.Два дня точно уже было хорошо, на пятый по моему ну просто как здоровая.Подожди пока.Просто не с кем посоветоваться было, наверное уж если пить так надо было пить нормально.Но с кем я посоветуюсь?Врач с которой я общалась считает что антибиотики вообще пьют 5 дней.(в больнице работает ты не думай)
    В любом случае, если совсем не помогает, бросаешь и все.Так то я думаю вообще колоть надо а не пить.У меня температура с утра всегда до того была 36 и 7, после с утра оказалось что у меня температура 36.3 -36.4, то есть видимо как у здоровых людей.

    Прошу читающих не воспринимать это как призыв к действию.

  3. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    А какая у тебя щас температура с утра? У меня в 7 утра 36.2-36.3, а к обеду повышается

  4. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Как правило нормальная.Я ее даже не меряю, когда повышается же чувствуешь, мне не надо мерять и и так понимаю что у меня ее нет.То есть к вечеру ломоты этой не появляется.Надо померять.
    А до каких цифр повышается?

  5. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Насчет сахара догадка не такая глупая, какую то связь между сахаром пищевым и состоянием я тоже вижу.У кого есть вредные пищевые пристрастия типа кофе растворимый с сахаром?

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    37,0-37,2. Я сразу чувствую когда повышается, ломать начинает

  7. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Ну видишь, я тоже раньше меряла конечно, но температуру моментально чувствуешь.Даже начиная с 36.8 -9.На лев-не она тоже есть, потом снижается.

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от lana2
    Насчет сахара догадка не такая глупая, какую то связь между сахаром пищевым и состоянием я тоже вижу.У кого есть вредные пищевые пристрастия типа кофе растворимый с сахаром?
    Меня тянет на сладкое постоянно. Как съем так может появится диарея или в левом подреберье боли.

  9. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Нет я на самом деле не о том, что тянет, а о том что от этого хуже.
    В левом подреберье боли наверное от поджелудочной.

  10. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Коротко.Даже при прободной язве желудка нет никакой такой особой интоксикации, и язык вместе с горлом не обкладывает налетом.Так что не надо, тем кто не делал никакой колоноскопии.
    Не верно. Прободная язва это острое хиуругическое заболевание а не инфекция. При воспалительных заболеваниях кишечника (ВЗК) - б-ни Крона и неспецифическом язвенном колите интоксицакия есть и еще какая. Мне и делали колонсокпии для исключения болезни Крона. Как говорят врачи - на б-нь Крона картина не тянет, но и то что освершенно нормально тоже вроде как сказать нельзя.

  11. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Как вариант для лечения иерсиниоза (если предполагаем что это все-таки он) - цедекс (пероральный цефалоспорин 3го поколения). http://www.vidal.ru/vidal/info/drugs/d_5149.htm
    Как и клафоран это тоже третье поколение цефалоспоринов. Удобно, что не уколы (клафоран надо колоть 2-3 раза в сутки) и терапевтическая дозировка 1 таблетка (400мг) в сутки. И уж наверняка не так токсичен как левомицетин.

  12. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Все-таки левимицетин надо принимать в дозировке 500мг 4 раза и не менее 10 дней. http://www.doktor.ru/infect/ask/m.phtm?inf=2949

  13. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    А вот куда http://www.doktor.ru/infect/ask/m.phtm?inf=2977 лучше всего обращаться для диагностики иерсиниоза. Питер

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от lana2
    Коротко.Даже при прободной язве желудка нет никакой такой особой интоксикации, и язык вместе с горлом не обкладывает налетом.Так что не надо, тем кто не делал никакой колоноскопии.
    Вот например при хелике такой может быть язык


    с сайта
    http://www.infectology.ru/

  15. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Это все снова не по сути.Колоноскопия то тут причем?
    Пишу большими.Хелик блин...ладно Сергей...Можно без таких натурализмов?Идея такая, что не надо делать ненужных(дополнительных) болезненных исследований.КОЛОНОСКОПИИ
    Уберите пожалуйста фотографию, личная просьба.Я знаю про хелик, это ужасная болезнь(века), которой даже врач себя сам заразил, а потом вылечился.Чего желаю и всем пациентам больным хеликом, тем более при наличии столь совершенных лекарств.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •