Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Дант, условно патогенной флоры не может не быть, она будет обязательно. Главное, чтобы ее было не больше нормы. Энтерококки тоже в норме живут в кишечнике.
    Энтерококки -да(хотя и здесь бывают исключения), энтеробактерии у здоровых людей довольно часто отсутсвуют.

    С уважением,

  2. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    А ниче так наглядность....

    http://72.14.203.104/search?q=cache:...&ct=clnk&cd=10

    А это так для общего развития(если кому интересно):

    http://www.pidj.com/pt/re/pidj/fullt...0000-00010.htm

    С уважением,

  3. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Я зашел на filix.ru-чем то похоже на www.gepatitunet.ru (посмотрите если интересно). Я считаю,что это все от лукавого и они просто зарабатывают деньги на чужом несчастье.

  4. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант, носится со своим цитробактером. Слушай, ну если ты так уверен в нем, топочему не начинаешь пить ципрофлоксацин?

  5. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Я тут недавно пропил ципрофлоксацин-где-то неделю по 1 гр в день

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Я тут недавно пропил ципрофлоксацин-где-то неделю по 1 гр в день
    И каков результат? Лучше стало?

  7. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Не сказать чтобы сильно лучше, но общее состояние на фоне ципрофлоксацина изменилось(не поймеш в какую сторону)
    Когда пил -чувствовалась очень сильная интоксикация и сильно вздувало вены.Я едва выдержал 7 дневный курс.

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Не сказать чтобы сильно лучше, но общее состояние на фоне ципрофлоксацина изменилось(не поймеш в какую сторону) Когда пил -чувствовалась очень сильная интоксикация и сильно вздувало вены.Я едва выдержал 7 дневный курс
    Ну ты даешь! Как это не можешь определить хуже или лучше стало? И 7 дней это очень мало

  9. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Ну ты даешь! Как это не можешь определить хуже или лучше стало? И 7 дней это очень мало
    Я не могу определить потому что мне совсем плохо вообще:воспалено по кругу все ЖКТ и т.д и не знаю толком что мне принимать не навредив себе(при ужасных анализах и самочувствии я даже не знаю какая зараза меня мучит). А то,что изменения в организме при приеме ципрана есть я заметил. Но ведь неизвестно отчего я его пью, а когда пьешь лекарства -одно лечишь, другое калечишь. Когда у меня началась сильная интоксикация и вены вздуло так, что я не мог пройти и 100 метров-я перестал пить ципран. Хотя мне и врач назначил пить 7-8 дней.

  10. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Дант, носится со своим цитробактером. Слушай, ну если ты так уверен в нем, топочему не начинаешь пить ципрофлоксацин?
    Алекс да я не ношусь. Я прорабатываю теорию, а когда что-то интересно нахожу, то выкладываю. Если не интересно -выкладывать не буду.

    С уважением,

  11. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от мишаня
    Не сказать чтобы сильно лучше, но общее состояние на фоне ципрофлоксацина изменилось(не поймеш в какую сторону)
    Когда пил -чувствовалась очень сильная интоксикация и сильно вздувало вены.Я едва выдержал 7 дневный курс.
    Надо было продолжать курс.
    Вены вздуваться стали потому что тварь начала масировано подыхать ,а когда любая тварь подыхает -выделяться большое кол-во токсинов(того же липосахарида). Поэтому иногда в начале АБТ человек может чувствовать себя несколько хуже.
    С этой точки зрения иногда дозировку увеличивают постепенно до максимальной в конце курса.

    С уважением,

  12. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от dant85
    Надо было продолжать курс.
    Вены вздуваться стали потому что тварь начала масировано подыхать ,а когда любая тварь подыхает -выделяться большое кол-во токсинов(того же липосахарида). Поэтому иногда в начале АБТ человек может чувствовать себя несколько хуже.
    С этой точки зрения иногда дозировку увеличивают постепенно до максимальной в конце курса.

    С уважением,
    Имеет ли смысл сейчас попробовать снова ципран, или что либо подобное
    в борьбе с тварью?
    Да и плохо мне было вдвойне так потому что вместе с ципраном мне местные умники выписали еще и урсосан. А он у меня (острый инфекционный холецистохолангит) в противопоказаниях оказывается. Это получается в воспаленный желчный еще и кислоту вбрызгивать. Я вообще если честно чуть кони не двинул от этого урсосана.

  13. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    С этой точки зрения иногда дозировку увеличивают постепенно до максимальной в конце курса.
    Дант, извини, не согласен. Дозировка как раз таки может быть максимальной в начале курса.
    Обычно все-таки сразу ясно если антибиотик помогает. Принимать опять ципрофлоксацин смысла нет, надо сменить антибиотик

  14. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Дант, извини, но это бред. Дозировка как раз таки может быть максимальной в начале курса.
    Обычно все-таки сразу ясно если антибиотик помогает. Принимать опять ципрофлоксацин смысла нет, надо сменить антибиотик
    Какие еще могут быть с хорошим действием в желчи? Может быть В/м
    что нибудь?

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Мишань, что у тебя в анализах не в порядке кроме С-РБ? Кстати, может его стоит пересдать, возможна ошибка...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •