Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от Дант
    Но если человека отимели в зад, а после этого у него начались непонятки со здоровьем с выраженными неполадками с кишечником, тов первую очередь стоит думать о 2х вещах:
    1.Инфицирование кишечника - очень маловероятно.
    2.Повреждение кишечника с послейдущим воспалительным ответом и диарейным синдромом(ускоренной эвакуицей) на его фоне -ЛЕГКО!

    С уважением,
    Дант, привет! Извини, конечно, но меня это повеселило. Для непосвященных с самого начала топика, может показаться, что тебя.....
    Все-таки у большинства здесь тусующихся, у меня сложилось впечатление, что мужчины здесь естесственной ориентации, анальный секс не практиковали, хоть сами и любят в "попку" засадить. Не обижайтесь, у меня просто сегодня хорошее настроение. Проходим с мужем курс антихеликобактерной терапии, чувствую прилив сил, состояние улучшилось, но скорее всего не надолго, т.к. дело не в ХП, а в медикаментах, которые в какой-то степени подавляют имеющуюся основную инфекцию.

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Астра
    Все-таки у большинства здесь тусующихся, у меня сложилось впечатление, что мужчины здесь естесственной ориентации.

    Абсолютно точно – традиционной ,
    конечно, не могу за всех говорить, только за себя.

    Цитата Сообщение от Астра
    Проходим с мужем курс антихеликобактерной терапии, чувствую прилив сил, состояние улучшилось, но скорее всего не надолго, т.к. дело не в ХП, а в медикаментах, которые в какой-то степени подавляют имеющуюся основную инфекцию.
    А какую схему прописали то ?????, из всего множества вариантов.

  3. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от serg28

    А какую схему прописали то ?????, из всего множества вариантов.
    Терапия первой линии.
    Комбинированнный препарат, официнальное название ZacPac:
    Пантопразол 40мг
    Амоксициллин 1000мг
    Кларитромицин 500мг
    Дозировка: по 3 таблетки 2 раза в день
    Не уверена, что приведет к эрадикации, поскольку данные антибиотики (вернее из этих же групп-макролиды и пенициллины) уже ранее приходилось применять. Вся надежда на синергизм препаратов, а также тип развития устойчивости у пенициллинов: развивается медленно путем многоступенчатых мутаций. Время покажет...

  4. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант, привет! Извини, конечно, но меня это повеселило. Для непосвященных с самого начала топика, может показаться, что тебя.....
    +1
    Дант, колись кто тебе в попку на 17 см засадил?

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Астра
    Терапия первой линии.
    Комбинированный препарат, официальное название ZacPac
    Искал я как-то этот спецпрепарат от хелика в России, что то нет в продаже.
    Конечно можно намешать, состав то вроде известен, но пока антибиотиками не рискую лечиться.

    А чем уровень хелика контролируют или так, в слепую закпак поглощаешь ?

  6. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    В России применяется подобный препарат индийского производства- Пилобакт Нео.
    В плане лечения никто здесь ничего не контролирует, спасибо хоть рецепт дали. Здесь не считают необходимым поголовно проводить эрадикацию, как к примеру в Японии, нужны определенные показания. В моем случае-наличие болей, а степень обсемененности и прочее никого не волнует.

  7. Аватар для Мили_истерика Активный
    сообщений
    77
    Привет, мои дорогие братья и сестры по несчастью! Простите, кому не отвечала на письма - была в больнице. Пару недель назад заболел живот (режущая боль внизу, невыносимая!!!). Вызвала скорую, положили в гинекологию, но ничего по этой части не найдено. Думаю, это были кишки! Продолжаю поиски причин недомогания, которое уже достало! Конца не видно этому ужасу... Узнала вчера анализ на дискбактериоз кишечника: дисбактериоз конкретный, но не найдено НИ ОДНОГО патогена, даже из тех, что в норме у здоровых людей присутствуют!!! Т.е. снижено только почти в два раза содержание кишечной палочки, бифидобактерий и лактобактерий и еще какой-то полезной флоры. Но нет даже стафилокока, кандид и проч., т.е стерильно достаточно...А также узнала результаты анализа на ревматоидный фактор и АСЛ -О - дерьмово!!! (РФ - 24, при норме 20, АСЛ - О - 400!!! при норме 200!!! Пошарила в инете по этому поводу инфу - эти показатели могут свидетельствовать о ревматоидном артрите, вирусных и бактериальных хронических инфекциях и еще куче всякой страшной дряни!!! Самочувствие всё также - волнами, но после увольнения с работы стало получше, т.к. есть возможность отдыхать и стрессу уже не так подвергаюсь... Из симпомов остается (самое неприятное) - озноб и жар, глаза - временами и кишечник... пью "Хилак форте" для восстановления флоры... С пятнами на спине разобралась - разноцветный лишай, поражает только поверхность кожи, живет повсюду, но большинство людей с нормальным иммунитетом его не воспринимают... мажу мазью - вроде проходят, но этот лишай ничего не объясняет, т.к. он не может поражать внутренние органы и давать интоксикацию организма... В голове полный беспорядок...потерян смысл и ориентиры в жизни... Я очень изменилась... Я нервная очень стала... Вот, лежу с мужем ночью на даче (у нас там одна кровать, а дома спим на двух сдвинутых и под разными одеялами), так я не могу, когда кто-то рядом лежит, меня паника охватывает, кажется, что задыхаюсь... Я в растерянности... не знаю, как жить дальше...Работу предлагают высокооплачиваемую, но как идти, когда со здоровьем дерьмо? Но и дома мне не особо легче... не знаю я чего делать дальше: и ЭКО надо заниматься, но как??? Планы... нет особо планов...только обследоваться дальше и дальше... муж уже считает, что у меня крыша съехала, да и родители тоже... Всех целую, всем здоровья!!! О дальнейших результатах обследования отпишусь...

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант,
    колись кто тебе засадил в попку по самые гланды

  9. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Мили, у меня тоже антистрептолизин выше нормы, что может свидетельствовать в первую очередь об инфекционном процессе, вызванным стрептококками. Ты хламидии не начинала лечить? Нашла как-то инфу, что при повторном заражении хламидиозом реакция организма может быть очень бурной.
    Насчет жизни. Прими ситуацию такой, какая она есть. Полюби свою болезнь, как бы странно это не звучало. Приспосабливайся, займись аутотренингом. Будь благодарна судьбе за это испытание. Теперь время переосмыслить многое в жизни. Это так сказать духовная практика.
    Про работу решай, я бы пошла, тем более, говоришь денежная. Свои, не мужнины деньги иметь - это очень важно, плюс больше уважать будут, а сидеть дома и страдать всегда успеешь.

  10. Аватар для Мили_истерика Активный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Астра
    Мили, у меня тоже антистрептолизин выше нормы, что может свидетельствовать в первую очередь об инфекционном процессе, вызванным стрептококками. Ты хламидии не начинала лечить? Нашла как-то инфу, что при повторном заражении хламидиозом реакция организма может быть очень бурной.
    Астра, у меня как раз скорее всего повторное заражение хламидиозом, судя по анализу крови, сданному в ближайшее время после того контакта, да 100 % повторное заражение. Лечить его пока не начала, в КВД требуют ПЦР, кровь их не устраивает, завтра может сдам, пока не до этого было. Я вот только переживаю из-за того, что хламидиоз у нас лечить не умеют, назначают доксициклин, который мне не помог (я уже пропила его вместе с мужем и тем мужиком еще в январе). Мне нужен грамотный спец., который избавит от хлам., назначит правильный курс лечения... Не знаю, где найти такого. А что ты думаешь делать с антистрептолизином делать? И как у тебя с РФ и еще С-реактивный белок (у меня он отриц.). Пиши! Хочешь - на мыло пиши.

  11. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Ревматоидный фактор и с-реактивный белок тоже отрицательно. Хламидию трахоматис не нашли, но симптомы у меня очень похожи именно на хламидийный процесс.
    На 99% уверена, начнешь лечить хламидиоз, все у тебя пройдет, вот помяни мое слово. Ищи специалиста.

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Мили_истерика
    Мне нужен грамотный спец., который избавит от хлам., назначит правильный курс лечения... Не знаю, где найти такого.
    И тут, по идее, должен был появится Филикс , только видимо ему уже надоел наш топик .

  13. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от serg28
    И тут, по идее, должен был появится Филикс , только видимо ему уже надоел наш топик .
    А ты не начал применять препараты заряженные?
    Конечно, не только на хламидиоз похоже, а еще много на чего, в частности на диссеминированную гонококковую инфекцию, которая при отсутствии урогенитальных жалоб, еще и в 30% не диагностируется известными методами, в этом случае применяют пробное лечение. Единственными препаратами, к которым гонококк не приобрел еще устойчивость, это цефтриаксон, цефиксим и иже с ними.
    При неуспешном лечении хламидиозов, микоплазмозов и пр., венерологи на полном серьезе настаивают на прицельном обследовании на гонококк, хотя даже популярные в России провокации не всегда его выявляют.

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Астра
    А ты не начал применять препараты заряженные?
    Да, применяю, все как Филикс предписал, уже неделю. Но на данный момент положительных сдвигов не наблюдается

    Цитата Сообщение от Астра
    Конечно, не только на хламидиоз похоже, а еще много на чего, в частности на диссеминированную гонококковую инфекцию, которая при отсутствии урогенитальных жалоб, еще и в 30% не диагностируется известными методами, в этом случае применяют пробное лечение.
    Должен же кто-то и их искать, если не “химией”, то еще как-то (типа как Филикс хламидии)

    Цитата Сообщение от Астра
    в этом случае применяют пробное лечение. Единственными препаратами, к которым гонококк не приобрел еще устойчивость, это цефтриаксон, цефиксим и иже с ними.
    Пусть и с пробным лечением, но как то не очень хотелось бы АБ наугад заглатывать.

  15. Дант
    #915
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    +1
    Дант, колись кто тебе в попку на 17 см засадил?
    Да никто мне ничего не засаживал.
    Если бы засадил -то я думаю года безполезных поисков небыло бы -сразу догадлся бы .

    Я это писал тем людям у которых был анал.
    У меня анала небыло,а вот гной в стуле был, а в первых 10см. все чисто.
    Вывод - значит выше. Но не более 20см., т.к. в этом случае симптоматика была бы немного другая.

    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Дант,
    колись кто тебе засадил в попку по самые гланды
    Может хватит издеваться?

    Цитата Сообщение от Мили_истерика
    Привет, мои дорогие братья и сестры по несчастью! Простите, кому не отвечала на письма - была в больнице. Пару недель назад заболел живот (режущая боль внизу, невыносимая!!!). Вызвала скорую, положили в гинекологию, но ничего по этой части не найдено. Думаю, это были кишки! Продолжаю поиски причин недомогания, которое уже достало! Конца не видно этому ужасу... Узнала вчера анализ на дискбактериоз кишечника: дисбактериоз конкретный, но не найдено НИ ОДНОГО патогена, даже из тех, что в норме у здоровых людей присутствуют!!! Т.е. снижено только почти в два раза содержание кишечной палочки, бифидобактерий и лактобактерий и еще какой-то полезной флоры. Но нет даже стафилокока, кандид и проч., т.е стерильно достаточно...
    2 Алекс: Еще вопросы будут???

    2_Мили:Кто смотрел, хирург? Про предшествующий анальный секс сообщила? Если нет, то сделала большую ошибку.
    Именно поэтому они и ничего не нашли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •