Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. DMuTPuu'
    #826
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Щас лежу в больние на обследовании, т.к. в конце мая мне было очень фигово, была высокая температура насколько дней, плохие ("септические") анализы крови - 12 500 лейкоцитов, 10 палочкоядерных. И меня положили в больницу. Лечащий врач попался очень думающий, интересующийся всеми мировыми тенденциями в медицине.
    В какой больнице ты лежишь ??

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Можно подумать что кто-нибудь будет лезть в анализы. Никому мы здесь все кроме может Филикса не интересны уверяю тебя, да и тот нас любит только за деньги.

    Не будучи ни гомиком, ни монстрофилом, я не имею причин любить вас даже бесплатно. Вы явно меня с кем-то путаете.
    А насчет илов (даже самых "ходовых") - не парьтесь. В них и сами иммунологи-то с трудом разбираюся.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  3. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Определю свое состояние как не совсем балансированное.
    Я полностью отказался от всех продуктов кроме мясных.

  4. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    DMuTPuu
    Лежу в Тареевской клинике

  5. Дант
    #830
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Про ЦМВ, ВЭБ и прочие герпесы советую всем навсегда забыть.
    Поддерживаю.

    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Сегодня получил результаты ФНО-а, ИЛ1, ИЛ6. Все показатели в пределах нормы. Шаманство. Пересдам еще в Ин-те Иммунологии (оказывается там тоже делают, но долго, дорого (почти в раза дороже чем в Инвитро), но зато говорят очень качественно, как впрочем и все в Ин-те Иммунологии). Если а5 будут норма, то на поиски инфекции забиваю.
    А ты попей дней 10 Супрадин + еще какой-то в-витаминный комплекс, потом сделай плазмофорез и через 1-2 дня после плазмофор. пройди 5 процедур ГБО, а потом пойди на пересдачу маркеров.
    Будеш удивлен.
    Гарнтирую!


    Дело в том что в хрон стадии синтез илов и т.п может подавляться, правда как правило в случае с грам(-) агентом.
    В класике при грам(+) все будет как положено - выраженное воспаление с завышеными илами.

    С уважением,

  6. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Моя личка, кажется, сбоит. Если у кого-то возникнут вопросы по интерпретации анализов и т.п., просьба писать на мэйл: doctor@filix.ru .
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  7. лиля 2008
    #832
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!"
    Оля, как у тебя состояние на АД?
    У меня какое то жжение в носу и во рту появилось, пошла к лору - мазок нормальный ничего не обнаружено. Горло полоскать ротоканом , а в нос мазь, но не капли. После такой насморк начался, что думала опять гайморит (в январе -фронтит+гайморит; в апреле повторно), но ренген не показал. Завтра пойду за результатами крови и мочи, Хочу еще узи сделать, а то постоянно в левом боку болит , спрашиваю, говорят нет там ничего, это петля тоглстой кишки, и чего она болит?

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от лиля 2008
    Хочу еще узи сделать, а то постоянно в левом боку болит , спрашиваю, говорят нет там ничего, это петля тоглстой кишки, и чего она болит?
    Попробуй УЗИ, но как я уже писал, оно ни чего особого не показывает, только мелкие несущественные изменения.
    А вот СцГ показывает, наиболее яркое свечение в селезенке и горизонтальном отделе ободочной кишки, по сравнению с другими органами.
    Неприятные ощущения связанны в основном давлением воспаленной селезенки на близлежащие органы (Видно только по СцГ, УЗИ опять отдыхает).

  9. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Серж, Дант а у вас как кондишн . Все по старому?

  10. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    А ты попей дней 10 Супрадин + еще какой-то в-витаминный комплекс, потом сделай плазмофорез и через 1-2 дня после плазмофор. пройди 5 процедур ГБО, а потом пойди на пересдачу маркеров.
    Будеш удивлен.
    Гарнтирую!
    Аргументируй!
    З.Ы. А если облиться водой в 30ти градусный мороз и пойти потом погулять на улице в одной футболке, и сдать ИЛ то тоже они повысятся.
    Как ты понимаешь я твои рассжудения не могу показать врачу и задать вопрос - меня же в дурку сразу упрячут, и правильно, кстати, сделают

  11. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от cyril_1934
    Серж, Дант а у вас как кондишн . Все по старому?
    Да, все также.

  12. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Ясно. Я тебе потом отпишусь есть дело.

    Слоганом пусть будет: "На ловца и зверь бежит!"

  13. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Лиля. Плюнула я на АД.Попила несколько дней. Ни горячо, ни холодно от них, только к моему состоянию плюс подташнивает. Мне антидепресанты нужно было в самом начале пить , когдя я охреневала от ужаса: все жжет, а врачи говорят не бывает. Жжение от АД никуда не пропадало.

  14. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Оль, АД надо принимать длительно, минимум 2-4 недели, раньше эффекта от их применения не может быть по определению

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    В добавление к ФНО-а, ИЛ1 и ИЛ6 рекомендую сдать Прокальцитонин. Делают в Бакулева.
    Интерлейкины кроме Инвитро судя по всему нигде не делают (в ин-те Иммунологии только ИЛ6).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •